Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят помочь найти убийц расстрелянного у Сбербанка бизнесмена
А разве мало было в истории случаев когда из свидетелей делали преступников? Ведь человек был на месте происшествия и алиби ему не помогут. Хороший способ повысить раскрываемость и получить премию и внеочередное звание.
Полицию давно пора разгонять. Она преступников не ловит. А лишь прессует невиновных.
ё:
голден - сразу видно знатока своего дела. имеешь опыт анонимно доносить или стучишь информатором?

ну если для тебя сообщить в полицию об убийцах или насильниках это стукачество...надеюсь, тебя изнасилуют и никто не поможет:)
ё сразу видно не большого ума
голден - сразу видно знатока своего дела. имеешь опыт анонимно доносить или стучишь информатором?
Владимир111:Какой дурак полезет в свидетели когда замешаны такие бабки. И второе: а на хрень их искать, их порешат заказчики, как за не выполненный заказ, за подъем такой волны в СМИ и Интернете! Мдя, кровушка польется...

фильмов пересмотрел голливудских, что ли? такие познания в заказных убийствах:) а свидетелям не обязательно называться. достаточно просто сообщить оперАм что и где они видели.
Владимир111
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 15:33
Какой дурак полезет в свидетели когда замешаны такие бабки. И второе: а на хрень их искать, их порешат заказчики, как за не выполненный заказ, за подъем такой волны в СМИ и Интернете! Мдя, кровушка польется...
Анатолий:[quote="Amigj"]А то, что в полиции много му....в, это всем ясно.

И тут даже пальцем показывать не надо, кто) А фразы-то какие... "важнейшая составляющая раскрытия преступления" - диссер кропаешь в тиши кабинета?[/quote]
Анатолий, если тебе чужды и незнакомы такие фразы, то читай больше книг, развивай речь)
Amigj:А то, что в полиции много му....в, это всем ясно.

И тут даже пальцем показывать не надо, кто) А фразы-то какие... "важнейшая составляющая раскрытия преступления" - диссер кропаешь в тиши кабинета?
голден:
а где же высеры типа "все из путина" и "куда катится Россия!"?

+100
+++:
[quote="Amigj"]
[quote="Ещё один"]
Amigj, не трать своё время на идиотов.

Да, если кому-то из этих троллей по башке вечером дадут и мобилу отожмут с бумажником и ноутбуком или машину угонят, то побежит сам по району объявления расклеивать в поисках очевидцев. А пока все ок у него, сидит тут ересь пишет.
[/quote]
Сдается мне - ты дурачок...
Я с полицаями - бывшими ментами сталкивался не один раз. И что примечательно: когда помощь была нужна мне - 100% отрицательный результат, даже если я сам им виновника приводил. А вот когда помощь нужна была им - даже наряд специально за мной высылали! Так что, думаю, отношение мое к полицаям ты своим куринным мозгом уразумеешь.
Я согласен помогать пострадавшим, но не ментам, которые за это деньги получают и плачут вечно ,что им мало.
[/quote]
Ты слова не передергивай. Я говорю о том, что показания очевидцев - важнейшая составляющая раскрытия преступления. А то, что в полиции много му....в, это всем ясно. Гавно на вентилятор не бросай, умнейший.
а где же высеры типа "все из путина" и "куда катится Россия!"?
главное что Путин ни при чем))
И как бы причем тут Сбер...
Amigj:
[quote="Ещё один"]
Amigj, не трать своё время на идиотов.

Да, если кому-то из этих троллей по башке вечером дадут и мобилу отожмут с бумажником и ноутбуком или машину угонят, то побежит сам по району объявления расклеивать в поисках очевидцев. А пока все ок у него, сидит тут ересь пишет.
[/quote]
Сдается мне - ты дурачок...
Я с полицаями - бывшими ментами сталкивался не один раз. И что примечательно: когда помощь была нужна мне - 100% отрицательный результат, даже если я сам им виновника приводил. А вот когда помощь нужна была им - даже наряд специально за мной высылали! Так что, думаю, отношение мое к полицаям ты своим куринным мозгом уразумеешь.
Я согласен помогать пострадавшим, но не ментам, которые за это деньги получают и плачут вечно ,что им мало.
да уж... помоталась я по милициям (полициям) после того, как они побывали в моем разворованном доме... Это триллер с победой неустановленного преступника.
студентСФУ
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 14:35
Amigj:или машину угонят
амиго, сходи на 24авто.ру и почитай тему девушки из Солнечного, у которой угнали машину. Они теперь сами вынуждены заниматься поиском по гаражам и разборкам, потому что такие мудозвоны- полицаи как ты прямо сказали: "Ищите сами". У знакомой "мобилу отжали" - так Советском полцейском околотке отказались принять заявление - аргумент "всеравно не найдем, а нам висяки не нужны". Так что не свисти! Сам наверное в управе работаешь и только демагогировать умеешь, полицай.
Амиго, брось эфир засорять
***:
И Вы тоже, вместо того чтобы работать.

Новостная пятиминутка вместо перекура=)
И Вы тоже, вместо того чтобы работать.
Ещё один:
Amigj, не трать своё время на идиотов.

Да, если кому-то из этих троллей по башке вечером дадут и мобилу отожмут с бумажником и ноутбуком или машину угонят, то побежит сам по району объявления расклеивать в поисках очевидцев. А пока все ок у него, сидит тут ересь пишет.
Последние случаи только подтверждают, что с 90-х ничего не изменилось. Просто было время, когда бандиты пошли в бизнес (на дутом росте экономики это было выгодно и благообразно), теперь бизнес замер, перспектив для роста нет и не может быть объективно, зато есть куча молодых, голодных парней не отягощенных моральными принципапи. Им совсем не хочется вкалывать за 10-15 р. у тех, кто в девяностые грабанул и споил их пап и мам.
Ситуация, конечно, будет только усугу***ся. Менты, как видно из новостей, больше умеют долбить случайных прохожих, потому глупо на них надеяться.
Этот погибший (царствие небесное), наверно, просто верил статистике, по которой в Багдаде всё спокойно.
Вывод: не рассабляйтесь, не теряйте бдительность и не жалейте денег на свою безопасность. Надейтесь только на себя и будьте болтливыми.
Здесь ещё не самая плохая жизнь, бабушка писала, что у них в Гондурасе ещё хуже.
Amigj, не трать своё время на идиотов.
Прямо и налево
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 14:19
Так вчера, помоему, именно об этом в новостях писали - одни вдоль дорог с ВИПами стоят, а другие с хакассами в футбол играют.Это не я придумал.
Прямо прет:
Нет, вдоль дорог, где ездят ВИП персоны, поставить в метре друг от друга полицаев, а оставшихся отправить играть в футбол.

Чтоб такие как ты, от того что прет, делов наделали?=)
Прямо прет
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 14:14
Нет, вдоль дорог, где ездят ВИП персоны, поставить в метре друг от друга полицаев, а оставшихся отправить играть в футбол.
+++:
[quote="Amigj"]
[quote="607"][quote="+++"]что-то часто красноярцев просят помочь органам, которые, видимо, увеличенную ЗП получают за то, что просят о помощи!

+ 1[/quote]
-100 Помощь - это показания очевидцев, которых нужно найти и опросить. Что является составной частью расследования в поимке преступников. При чем тут з/п? Пургу не несите
[/quote]
Ну давайте теперь по всем делам помощь оказывать. Полицейские по ТВ каждый день будут зачитывать список преступлений за сутки, а горожане - отзваниваться и помощь оказывать! Именно так и должна работать полиция после реформы!
[/quote]
А как по вашему нужно? На каждом углу поставить полицая?
Amigj:
[quote="607"][quote="+++"]что-то часто красноярцев просят помочь органам, которые, видимо, увеличенную ЗП получают за то, что просят о помощи!

+ 1[/quote]
-100 Помощь - это показания очевидцев, которых нужно найти и опросить. Что является составной частью расследования в поимке преступников. При чем тут з/п? Пургу не несите
[/quote]
Ну давайте теперь по всем делам помощь оказывать. Полицейские по ТВ каждый день будут зачитывать список преступлений за сутки, а горожане - отзваниваться и помощь оказывать! Именно так и должна работать полиция после реформы!
607:[quote="+++"]что-то часто красноярцев просят помочь органам, которые, видимо, увеличенную ЗП получают за то, что просят о помощи!

+ 1[/quote]
-100 Помощь - это показания очевидцев, которых нужно найти и опросить. Что является составной частью расследования в поимке преступников. При чем тут з/п? Пургу не несите
+++:что-то часто красноярцев просят помочь органам, которые, видимо, увеличенную ЗП получают за то, что просят о помощи!

+ 1
что-то часто красноярцев просят помочь органам, которые, видимо, увеличенную ЗП получают за то, что просят о помощи!
  • Оставить комментарий
  • Войти