Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДПС по-прежнему ищет свидетелей трагедии на ул Киренского
Студенты против Путина
+ 0 1
20 февраля 2012 г. 12:39
Быдло в зеркале увидишь
Для чего ещё
+ 1 0
20 февраля 2012 г. 11:26
Григорий:
Зачем нужна такая полиция?

Дубиной толпу гонять, а в недалеком будущем неуправляемое быдло свинцом набивать!!!!!!!!!!!!
Все заняты Путиным и форумом. И по**й им чужое горе.Не верю, что не было свидетелей.
Я поражаюсь людям которые видели и молчат!!!А если на месте этой девочки был бы ваш ребенок!!!Вы бы тоже молчали!!!Будте людьми,не живите по правилу "моя хата скраю не чего не знаю"
лакки, плюсану. Хотя не имею водителей автобусов в родственниках и знакомых. На самом деле, глупо вешать всех собак на водителя на основании показаний только одного свидетеля, и та не уверена, что было именно так.
Опять ,рубщики мяса, на дороге:(
Вот тото и оно. Где это виданно,что-бы водители автобусов благодорили за то ,что их наконец-то соизволили выпустить с остановки. На себя посмотрите бойцы хреновы. Водитель если он виновен,будет отвечать. На каждого идиота ГАИшника не поставишь! И это касается всех,НАС!
все таkие kатегоричные...вы kогдa про kаzнь kричите вспоминайте одну хорошую поговорку про суму и тюрьму.
У меня отец водитель автобуса уже много-много лет, аварий у него было 5, всего. Но сколько раз он сталкивался с ситуацией когда ВЫ пассажиры подставляете себя и его, вы кидаетесь в закрывающиеся двери и ВАС там конечно же зажимает. ВЫ ходите впритык к автобусу, и часто под них падаете, И потом отвечает за вашу глупость водители.Те кто на машинах вообще не думают о том что 17 тонн быстро остановить не возможно. Подрезаете и вас совсем не мучает совесть в тот момент, хотя таких я бы в первую очередь линчевала,Вы не выпускаете их из кармана остановки.
А они все очень уставшие. поверьте. Мой папа, например, работает 5 дней в неделю. С 5-7 утра и до 10 вечера. А еще надо помыть автобус, заправить, пройти врача, и часам к 11 ты дома. А еще помыться, поесть и часам к 12 ты спать ложишься, а потом тебе опять на работу. И это на муниципале. А там надо план выполнять, часы отрабатывать. И все это за жалкие 20 тысяч. вот так и живем. Все в белых платьях а водители как всегда в говне.
ммм давно знаю этого водителя,и ниичего плохого о нем даже не могу сказать..
толпа машин-и никто ничё не видел? или стыдно, что видели, но не остановились?
Да отпустите этих уродов, только скажите где, когда и во сколько! Найдется не один десяток человек которые разорвут эту кондершу с водятелом живьем, сами просится будут на зону.....
Я:Всегда ненавидел водителей автобусов! Большинстов тупые животные. Их пи**ть надо перед рейсом чтоб не нарушали и после рейса, если нарушили. Самому машину в хлам разносили пролетев на красный, а потом "Та я ни хатэл тармазит, думал праскачу!" Ну как таким обделенным мышлением существам можно человеческие жизни доверять?!?!
Водитель автобуса, бойся! Если ты будешь косячить у меня на пути, я буду тебя аккуратно останавливать и безжалостно пиз**ть! Желаю чтобы все так делали, тогда эти животные может будут бояться делать людям говно!

Полностью с Вами солидарен, тоже буду останавливать и пиз**ть таких водятелов, а пассажиры обязаны делать это в первую очередь, ведь они же доверяют свое здоровье водиле когда заходят в автобус, но при этом все поголовно становятся чурками и никак не реагируют на беспредел того кто их везет. Конституция РФ никак не защищает наших граждан, поэтому надо защищаться самим!
Так правильно, на автобус категорию раньше первому встречному не открывали. И людей даже на предприятии на служебном автобусе возил самый опытный и дисциплинированный водитель. Автобус утром забирал рабочих, а вечером развозил по домам. Так этого водилу медик проверял очень тщательно. А автобус механик каждый день весь проверял, не дай бог мелкий косяк найдут.
А сейчас садят на автобус первого кто подвернется. Хозяину маршрутки ни чего не грозит, все ответственность на водиле. Вот хозяин и заставляет водилу пахать сутками.
В советское время, если водитель автобуса совершал серьезную аварию, то это становилось историей на несколько лет.
А когда-то водитель автобуса был на дороге чем-то вроде профессора в вузе, это была самая сложная, достойная и уважаемая шоферская работа... Грустно...
Тут просто по улице идёшь - руками размахивать опасно, захочут медицинскую помощь оказать. А уж по своей воле к ним... Ну уж....
велосипедистка
+ 1 0
17 февраля 2012 г. 18:33
А ГИБДД вообще поганой метлой пора! Паркуется кто попало где попало ни проехать, ни пройти, а они в упор не видят. Ездят, кто наглее,тот и впереди. А с маршрутками просто караул! И все хорошо, прекрасная маркиза...
Боятся полиции свидетели. Вдруг свидетельские показания не понравятся и начнут заставлять дать показания "какие надо". Примеры медиков совсем свежи.
И после этого полицаям хватает совести просить горожан в раскрытие преступлений. Как ни преступление, так жителей просят, что б помогли. Парня когда Лексус грел завалили, так сразу к населения обратились, коммерсанта возле банка завалили, так тоже сами ни хрена не делают, а только население просят найти преступников.
Зачем нужна такая полиция?
Ванёк на танке
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 17:35
Как говорила мне мама в 90е годы: видел - молчи, не видел - молчи...
может очевидцы до сих пор от шока не могут в себя придти?
Люди, будте людьми помогите полиции! Отзовитесь. На самом деле, не могла же одна девушка только видеть.
Всегда ненавидел водителей автобусов! Большинстов тупые животные. Их пи**ть надо перед рейсом чтоб не нарушали и после рейса, если нарушили. Самому машину в хлам разносили пролетев на красный, а потом "Та я ни хатэл тармазит, думал праскачу!" Ну как таким обделенным мышлением существам можно человеческие жизни доверять?!?!
Водитель автобуса, бойся! Если ты будешь косячить у меня на пути, я буду тебя аккуратно останавливать и безжалостно пиз**ть! Желаю чтобы все так делали, тогда эти животные может будут бояться делать людям говно!
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет тридцати....
фото адресс и фамилию водятела в студию! признают даже убийство президента Кеннеди
  • Оставить комментарий
  • Войти