Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Логика «Русской классики»
окуетькакзаявили
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 08:30
Спорт превыше всего!:Муйню товарищ пишет. Трусы с лифчиком путает. 15 млн. (хотя от куда такая цифра выкопана?.. не понятно. Из пальца, поди, высосана автором) вложены в развитие красноярского хоккея, спорта. Я не имею в виду коробка нам останется, аппаратура, табло, это все копейки. я в более глобальном смысле: МЫ ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ НА ВСЮ СТАНУ! ПОКАЗАЛИ, ЧТО ХОККЕЙ В КРАСНОЯРСКЕ ЕСТЬ! ПРОСИМ НАС ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!!! Да, пусть это и пиар-ход, но пиар на благо будущего хоккея с шайбой в Краснояске.
А 900 тыс. (хотя тоже цифра завышена. 16 100 официально было, значит вырученная сумма, максимум: 805 000), это другой фонд, так сказать. Не гребите все под одну гребенку.

Да обсмеялись мы на всю страну! Вместо того, чтобы первые сезоны наигрывать своих молодых талантов, у нас играют челябинские СЕРУНЫ, которые уже нигде не нужны! А красноярских парней выживают из красноярской команды! ПОЗОР! Грязный пиар это все больше. Кто хотел помочь, тот перечислил деньги на счет родственников.
Автор а ты хоть одно прибыльное спортивное мероприятие в РФ знаешь?
и откуда цифра в 15 млн?
Лучше бы написал о том как московские комментаторы по россии2 этот матч комментировали, там Сокол и Енисеем обзывали и сказали что этот стадион для хоккея с мячом и что хоккей с шайбой в Красноярске только в этом году появился.
Для того и нужно было это мероприятие чтобы всем показать что в Красноярске тоже играют в хоккей.
А автор знает что после "Русской классики" на воскресный матч Арену "Север" болельщики на 90проц. заполнили? или только один негатив пишите? да мы хоть чемпионами станем, вы все равно все обгадите!
не любите спорт, так и писать о нем нечего!
Спорт превыше всего!
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:18
Муйню товарищ пишет. Трусы с лифчиком путает. 15 млн. (хотя от куда такая цифра выкопана?.. не понятно. Из пальца, поди, высосана автором) вложены в развитие красноярского хоккея, спорта. Я не имею в виду коробка нам останется, аппаратура, табло, это все копейки. я в более глобальном смысле: МЫ ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ НА ВСЮ СТАНУ! ПОКАЗАЛИ, ЧТО ХОККЕЙ В КРАСНОЯРСКЕ ЕСТЬ! ПРОСИМ НАС ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!!! Да, пусть это и пиар-ход, но пиар на благо будущего хоккея с шайбой в Краснояске.
А 900 тыс. (хотя тоже цифра завышена. 16 100 официально было, значит вырученная сумма, максимум: 805 000), это другой фонд, так сказать. Не гребите все под одну гребенку.
Сокол сам чмо. Челябинский газмяс!!!
Вот ты чмо
То есть по итогу локомотив нам должен (15 000 000- 900 000 = 14 100 000) 14 лямов?
  • Оставить комментарий
  • Войти