Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов: Проекты выставки «Инвестиции, инновации, инфраструктура» должны воплотиться
Студент_крск
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 03:26
А уж у работодателя любимого подрезать что-нибудь - вообще подвиг. Мне недавно хвастались, как кое-что года 4 назад утянули, да ещё ловко так, в зале с клиентами, и ни один не заметил. Я даже искренне рад за человека, ибо работодатель тот был гадом последним и платил не столько, сколько обещал изначально. Так что первоисточник искать - даже и не знаю. Всех когда-то обижали, и они за это "мстят" всю жизнь и всем подряд, т.к. потом это становится привычкой.
Надо разрывать этот круг, но сначала дожен вырасти уровень жизни. Вот как его поднять - это вопрос к президенту, неважно П. это будет или ещё кто.
Хахах =))) Марьяна, +1! Так оно и есть =) Ведь можно легко это проверить - оставить, например, на лавочке пустую маленькую сумочку и отойти на 20 метров, так она обязательно "исчезнет" с места через минуту-две. И это будет значить, что Путин украл =))))
А на выставке представлены достаточно интересные проекты, хоть и амбициозные, при этом некоторые из них видели по СМИ уже многие.
Катрин:
Откаты, кстати, и прочие взятки возможны только благодаря тем, кто их даёт. Так что за коррупцию - надо самих себя благодарить. Когда чтобы в очереди в поликлиннике не сидеть, мы шоколадку медсестре покупаем. Всё начинается с малого

А что тут удивительного. Приятно же обвинять других в тех же грехах, какие есть у тебя самого. Вот и Путин у нас все у всех украл, при том что нашему человеку только дай чего-нибудь у кого-нибудь спереть. Уклонился от налогов - ай маладец. В магазине спер шмотку без палева - вот ловкач! И это воровством не считается, нет, что вы. Это природная смекалка и ловкость русского человека. А когда чиновники воруют - это коррупция, это надо впереди всех бежать всех обвинять.
Откаты, кстати, и прочие взятки возможны только благодаря тем, кто их даёт. Так что за коррупцию - надо самих себя благодарить. Когда чтобы в очереди в поликлиннике не сидеть, мы шоколадку медсестре покупаем. Всё начинается с малого
Откаты откатами, а без таких вот инвестпроектов кагбэ никак и никуда, если мы планируем какое-то развитие края.
благодаря Путину
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 00:02
одни откаты
  • Оставить комментарий
  • Войти