Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Самков: Бьют в Путина, а попадают в нашу страну
ул. Попова. Это проблемы местных властей, а не Путина. В Вашей проблеме виноваты местные, с них и спрос должен быть. И то, что ваша местная власть ничего не делает, еще не значит, что в этом виноват Путин. Таких по всей стране сотни, и он просто не может разорваться.
Стендаль:
Да причем тут Путин??? Забор? Эй, люди?

Причем говоришь Путин? А как мне попасть к себе домой? 200 метров приходиться идти вплотную к потоку автомобилей, в сырую погоду становишься мокрым и грязным моментально. Широкий и хороший тротуар огородили капитальным высоким забором коммерсанты http://www.newslab.ru/forum/theme/100919
А власть ни чего не делает. Думаешь народ будет сидеть дома? Народ будет голосовать против этой власти и не дай бог хоть один голос украдут.
Шесть. Шесть лет. После этого Владимир Владимирович по закону отправляется на пенсию. Почему все дружно говорят про 12 лет? Идея с изменением прога пенсионного возраста - не Путина. Это Прохоров собирается двигать этот порог. К тому же - сейчас в России нет Реальной-одновременноОпытной-Единой оппозиции с адекватной программой. И я очень хочу, что бы в течении следующих шести лет она сформировалась. Что бы власть перешла не по наследию, а по праву разумного. Названные кандидаты не вышедшие на выборы - воинствующие одиночки. О них людям мало известно, а времени на знакомство осталось слишком мало. А что бы быть президентом, о себе нужно заявить делом а не словом намного раньше, чем начнется предвыборная компания. Что бы избиратели успели присмотреться. В общем именно потому - сейчас, но не навсегда - Путин.
самые честные не голосуют за Путина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:53
Стендаль:
Да причем тут Путин??? Забор? Эй, люди? Прием? Может вы еще в международный коммитет по правам человека обратитесь? А заодно в ООН и Суд в Гааге? Я только надеюсь, что это шутка, но на этом форуме и с нашей оппозицией я ничему не удивляюсь. Это как некто тут пишет в каждой теме про стихийные бедствия, аварии на дороге и т.п., постоянно ссылаясь на Путина. Вы не пробовали пообщаться с районной администрацией? С городским департаментом строительства? Президент - не царь Соломон, сидящий и решающий все споры. У нас страна чуть больше, да народу тоже поболее.

Это Путин построил такую вертикаль власти. 12 лет строил. И теперь эта вертикаль работает против людей.
Вот ответ от органов:
Отвечает Виктор Коледаев, управляющий ООО «Компания по управлению жилищным фондом Северо-Западная»
Придомовая территория вашего дома обследована инженером управляющей компании. В результате обследования установлено, что металлические ворота, перегораживающие пешеходную дорожку , установлены на придомовой территории без согласования с собственниками. Специалисты юридического отдела Управляющей компании подготовили документы и направили исковое заявление в судебные органы о признании неправомерности действий сауны и демонтаже установленных ворот.
Дата: 10.10.2011
уже 19.02.2012, а забор так и не убрали. Скоро снег таить начнет, пройти будет невозможно. Простые люди в системе Путина пустое место. Простых людей давят машинами, убивают в полиции. Мы простые люди СОДЕРЖИМ Путина и его систему, включая армию и полицию. А это полиция и власть нас убивает.
Суд над Путиным !!!
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:45
Veshka:
Особенно с учетом того, что среди остальных 4 все приблизительно на одном уровне.

А кто сказал, что у Путина должно быть только 4 соперника и ИМЕННО ЭТИ? Не он ли со своим Чуровым их себе определил? Спецом для того что бы на их фоне выглядеть "орлом"?
И речь даже не о Грише Яблинском, который не лучше и не свежее остальных и опасности для Путяры не представлял.
Но кроме этих кандидатов были и другие жедающие учавствовать в выборах и при чём не в роли статистов, а в качестве реальной альтернативы Путину. Ведь генералу Леониду Ивашову и экс-министру печати Борису Миронову даже не позволили приступить к сбору подписей, зарубив ихкандидатуры на этапе выдвижения. И это понятно почему. Это потому что на фоне генерала Ивашова Путин выглядел бы "наймитом вашингтонского обкома" и "агентом запада", а на фоне Бориса Миронова - воинствующим сионистом и русофобом.
Борьба сейчас идёт не за то, что бы выбрать вместо Путина Зюганова или Жириновского, а за то что бы провести выборы Президента по новым правилам с новыми кандидатами. Но если сейчас выбрать Путина, то этой возможности придётся ждать ещё 12 лет.
Вот так-то.
Почему Пу-агитаторы шантажируют и запугивают население. Хитрые головы отлично знают насколько аполитичен и недалек электорат, понимают, что спроси овечку про политику, она и заблеет
Лозунг: Пу или война - это шантаж. По этой логике если Пу вдруг помрет от старости нам кердык? Смешно и страшно от ограниченности и запуганности наших людишек. Сталин умер, при всех его "грехах " громадина, личность несоразмерная Пу и то страна пережила.
Запомните: нефть растет и это главное. Молитесь за курс углеводородов и оставьте страшилки для зассых.
Ну, Китай тоже неидеален - иначе чего они оттуда так охотно бегут? Всем, кто ноет про КПР и подтасовки -вперед в наблюдатели, мест там еще дофига. Хоть на участке избирательном раз в жизни побываете.
Так отмените эти смехотворные выборы одним указом ,что вы как бараны плетётесь за кризисным западом . Берите пример с мудрого стабильного Китая.
Честно признаться, я изначально тоже была резко против Путина. причем даже не знаю сейчас почему. Действительно, модно что ли. Голову задурили. У нас в группе как-то прижилось такое мнение и все. Тем более, что то же самое кричат отовсюду. А потом на ленте зашел разговор про политику, я и ляпнула "кто угодно, только не Путин". Мне препод задал два простых вроде вопроса, "А почему?" и "Скажите тогда кто, и почему?". Задумалась, почитала программы, поискала информацию, поняла, что была неправа. Такое ощущение, что кому-то выгодно очернить Путина, но никакой объективной причины я не вижу. Особенно с учетом того, что среди остальных 4 все приблизительно на одном уровне.
бьют в путина, а попадают по стране, да. причём не за бабло, не за идею - а просто потому что это сегодня модно. "не ходишь на митинги - ты лох и никому не интересен" ужасно.
Игорь:
царь не виноват! это злые бояре.

Еще очень удивляет тот факт, что во всем обвиняют Путина. "Мало зарабатываю" - виноват Путин (хотя на самом деле лень и неспособность шевелиться), "пробки из-за Путина"(хотя просто благосостояние выросло и резко увеличилось количество машин за последние несколько лет), в УФМС очереди (хотя надо было просто заранее позвонить и записаться на прием). Ну это так примеры из недавно услышанных.
Спрашиваю у отца, за кого он будет голосовать. Он так глаза тупит и говорит: "А ты почему спрашиваешь? Отговорить хочешь?" После уверений, что мне просто интересно и его переубеждать ни в чем не буду, говорит, что за ВВП. "Почему?" "Да хотя бы потому, что Путин прекратил войну в Чечне, чего Ельцин не смог сделать".
царь не виноват! это злые бояре.
И жалко ветеранов, и даже гордость какая-то за них просыпается. Вот железное поколение, они неравнодушные, им до страны есть дело...
Высоцкий Петр
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:05
Идиоты... Вам нужна гражданская война? Езжайте в Африку. Она там каждую неделю. Кто у власти то придет? Миронов? Пф. Зюганов? Пф. Жириновский?? Не смешите меня. Прохоров? Тем более!
Путин - единственный Кто может страной управлять! Остальные - пшик, мишура. Путин не позволит случится никаким восстаниям!
Да причем тут Путин??? Забор? Эй, люди? Прием? Может вы еще в международный коммитет по правам человека обратитесь? А заодно в ООН и Суд в Гааге? Я только надеюсь, что это шутка, но на этом форуме и с нашей оппозицией я ничему не удивляюсь. Это как некто тут пишет в каждой теме про стихийные бедствия, аварии на дороге и т.п., постоянно ссылаясь на Путина. Вы не пробовали пообщаться с районной администрацией? С городским департаментом строительства? Президент - не царь Соломон, сидящий и решающий все споры. У нас страна чуть больше, да народу тоже поболее.
Письмо Путину
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:54
20 сентября 2011 года на придомовой территории дома №16 по ул. Попова, сауной, находящейся в этом же доме, установлено ограждение (металлический забор высотой около 2м.), препятствующее передвижению жителям дома. Дорожка, которую перегораживает забор, проходит вдоль дома (ранее был асфальтированный тротуар). По ней передвигались все жители не только нашего дома, но и других рядом находящихся домов, потому что другой удобной дорожки нет. Есть узкий тротуар вдоль самой дороги, но по нему мало кто ходит, так как в сырую погоду транспортом забрызгивается пешеход , да и с детьми ходить там не очень безопасно. Хотелось бы знать, правомерно ли установлено ограждение, если нет, то убедительная просьба принять меры по сносу данного ограждения. По просьбе жителей дома, Валентина Васильевна, ул. Попова, 16.
С сентября месяца пешеходам приходиться ходить чуть ли не по проезжей части. Путин помоги нам!!!
Попова 16, 18, 20, 22 остались без тротуара! Путин!!!!
Если до выборов ограждения не снесут и нам будет негде ходить, будем голосовать против Вас! И призывать всех голосовать против Вас! Будем ходить на все митинги против Вас!!!
Просто разговор о нечестности еще не прошедших выборов это такая технология по подрыву легитимности нашей власти.
ВАше имя и Екатеринбуржец - присоединяюсь к вам. Открыты наборы на наблюдателей, устанавливаются камеры- делается все,что бы вы убедились, что выборы будут честными. ЛЮБОЙ из вас, кто не верит выборам, может стать набдлюдаетелем и сравнить статистику своего пункта с общей, сравнить между своими коллегами после выборов. Но Это же не круто. Круто поорать, покидаться какашками, попризывать революцию. В общем - детство это все в пятой точке.
Екатеринбуржец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:29
ями ешаВ:Если для вас желание граждан иметь в своей стране честные и открытые выборы - это революция, то мне жаль вас. Честно.

Если для Вас единственный способ добиться честных и открытых выборов - это революция, то мне жаль Вас. Честно.
А сколько раз призывы к революции звучали на форумах - и считать устанешь.
Nu world Order:... А вообще если по делу, почитайте кто такие Ротшильды и Рокфеллеры, и попробуйте себе разъяснить всю ту ситуацию которая происходит не только у нас в стране, но и во всем мире.
"Я вернул Ротшильдов в Россию" (с) Натаниэль Ротшильд

Вот-вот, а при ком они, эти Ротшильды вернулись в Россию? Задумайся. А эту статью читали, почему и возмущаемся куда всё идет
Начнем с того, это не прямая трансляция а обычная запись. Во вторых - данное шествие больше надпоминает вылазку скинов, а не русскую молодежь в поисках истины. В третьих - разборка фанатов начавшаяся на манежке к выборам мало отношения имеет, тут постоянный национальный конфликт играет роль, стоит лишь почитать коментарии к видео. В 4х - яне разбираюсь в климате москвы, но если это зима, то я им завидую. Потому что у нас так выглядит середина ноября. Хотя с учетом теплого начала этой зимы, можно сказать, что это декабрь -то время, когда были демонстрации. Если будет ссылка на действительно прямую трансляцию - посмотрю, потому что хочу понимать, что там происходит. Но эта запись, как вы понимаете, вызывает ряд вопросов.
Кадыров пообещал Путину 150% голосов
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 20:06
15:20 Акция в Москве завершена. Русская молодёжь спустилась в метро скандируя лозунги. Возможны стихийные проявлене гражданской активности в иных районах Москвы.
15:28 Москва. Спустившаяся в метро русская молодёжь скандирует: "На Манежку!", 'Отменить 282'!
15:38 Москва в метро идут стычки полиции и русской молодёжи .
15:50 Москва. Толпа идет по направлению к Манежке. Полиция не ожидала этого, происходит переброска сил.
Прямая трансляция http://bambuser.com/v/2377578
отец Народов
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 20:06
Вот и ми думаем, что камеры - это то, что надо!
ями ешаВ:
[quote="Екатеринбуржец"]
Те, кто призывает к революции, плохо учили историю в школе, раз не понимают, что революция в нынешних условиях - это куда хуже 90-х и допускать ее нельзя. Они надеются оказаться благодаря революции во власти, а окажутся у стенки.

Если для вас желание граждан иметь в своей стране честные и открытые выборы - это революция, то мне жаль вас. Честно. И на гражданских митингах ни разу не прозвучал призыв к революции или к вооружённому восстанию. Кстати, чаще всего про революцию и её кровавые ужасы говорят на пропутинских митингах.
[/quote]
Да нам итак дали честные и открытые выборы, чего вам еще то надо? К 4 мрта все участки будут утыканы камерами, и у каждого желающего и неверующего будет возможность проследить лично например за каким-нибудь участком. А если вы все еще недовольны - идите на выборы наблюдателем. Просидите там весь день в духоте и напряжении, зато потом сможете гордиться собой, и не будете вякать про подделанные результаты
придумают замену Молодой Гвардии, их низкоквалифицированная орда занимает только ячейки самого низшего класса, которые миллионы трудоспособных граждан занимать не желают, поскольку считают ниже своего достоинства работать на стройках, астомойках и прочих подобных местах. А если посмотреть статистику, то выясняется, в преступления в равной степени совершаются как гражданами, так и приезжими. Так что не надо тут писать от лица бездарей и лентяев, которым хочется тупо пожаловаться как все плохо. Жизнь в России реально улучшается. Но для того, чтобы этим улучшением воспользоваться - надо работать, а не видеть дома сложа руки. Вот когда все это осознают - тогда у нас и гастарбайтеров не будет, и уровень жизни поднимется на желаемую высоту. А до тех пор нам ничего не поможет. И в том числе ни один президент вас не спасет. пока сами за ум не возьметесь.
Екатеринбуржец:
Те, кто призывает к революции, плохо учили историю в школе, раз не понимают, что революция в нынешних условиях - это куда хуже 90-х и допускать ее нельзя. Они надеются оказаться благодаря революции во власти, а окажутся у стенки.

Если для вас желание граждан иметь в своей стране честные и открытые выборы - это революция, то мне жаль вас. Честно. И на гражданских митингах ни разу не прозвучал призыв к революции или к вооружённому восстанию. Кстати, чаще всего про революцию и её кровавые ужасы говорят на пропутинских митингах.
отец Народов
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:58
А чито если на время виборов посадить всю эту молодёжь в тюрьмы, зоны, зинданы и прочие каторги?
Как бомжей из Москвы убрать на время Олимпиады?
А когда виборы Путина пройдут, можно их обратно выпустить, со справками о Великом Освобождении-2012 ?
Чито Ви на это скажите, товарищ Путин?
Екатеринбуржец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 18:56
Те, кто призывает к революции, плохо учили историю в школе, раз не понимают, что революция в нынешних условиях - это куда хуже 90-х и допускать ее нельзя. Они надеются оказаться благодаря революции во власти, а окажутся у стенки.
Удивительно, что действия власти поддерживает сыскник, разведчик, он то хорошо знает о громадной коррупции во власти, злоупотреблениях, воровстве и др. минусах.
  • Оставить комментарий
  • Войти