Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шойгу предупредил о новых землетрясениях в Сибири
"Нужно создавать систему оповещения населения."
Советскую систему оповещения уничтожили. Теперь будем заново создвать. Распилим ещё пару миллиардов. Да... Россия.
О седня опять тряхнуло
теперь скажите кто он Шойгу
было землетресение в 14:20 в красноярске эпицентр тыва
еговысочество
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 11:33
да страствует его величество распил откатович
Спасибо, Вам товарисч шайгу за предупреждение.
Шойгу перестраховывается: объявляет без ссылки на конкретных ученых. О том, что землетрясения будут и без него известно, Пусть лучше в МЧС займутся математикой если не владеют системами и анализом мониторинга: есть теория вероятности: чем больше информации - любой, тем выше сходимость. Источник информации свои неформалы - Сибгатулин В.Г. и нетрадиционные наблюдатели: объедините и исследуйте. Потраченные средства на оповещение без знания предшествующих событий информации - это потачка блуду.
Оставить комментарий
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 09:51
Ну блин везде этот бот со своим путиным.
.:
[quote="Марьяна"]У одних людей горе (это я про жертв землетрясения), другие им помогают (а это про Путина, Шойгу, Толоконского и прочих), а третьи в комментах даже по этому поводу ухитряются гадить (это я...ну вы поняли).

Ну ты и дурааааа.... Тут даже добавить нечего. Вспомним может про информационный вакум после землетрясения со стороны МЧС? А ну да, день МЧС, все бухают, прошло и прошло. Теперь под шумок можно и подряды своим на восстановление отдать
[/quote]
Ну вы, сударь, и идиот. Половина хорошей работы МЧС - это незаметная работа. А вы, видимо, полагаете, что единственная функция МЧС - это разгр*** последствия ЧП.
Кстати, я с вами на ты не переходила, а в диалогах принято представляться. Хотя о чем это я, действительно...
Винт:
Ах да. Еще один побочный эффект. Когда начинается активное проявление подобных движений, нам навязывают две линии поведения. Первая - быть правильными и при этом отдаваться процессу подготовки к переходу в иной мир. Вторая - не верить и при этом начинать вести разгульный образ жизни. Но никто не предлагает, а мы про это забываем, но и никто не мешает быть правильным хорошим человеком не потому, что скоро конец света, а потому что так должно. Не перед кем-то, а в первую очередь перед собой.

Вы интересный человек. Это не может не радовать =) Полностью Вас поддерживаю.
2:
[quote="Высоцкий Петр"]Вы что? Вас не трясло видимо! У нас паника, мы боимся! И я рад что Путин озаботился этой проблемой! Правильный у нас президент будет! Людям спокойней будет!


Он прикажет не трястись земле? Тектонику остановит? :)
Если ваш дом треснет, добиваться переселения вы будете еще 3 года. Спокойней стало?
[/quote]
Ну вы не правы. Сейсмодатчики установят и предупредят в случае опасности! А этого достаточно. Собрать вещи, деньги, документы. А то случись чего с голой жопой на улице окажишься. А в -20 это как то не приятно само по себе. А тут еще и дома нет.
Заметили граждане,что-бы хорошее не предложил Путин-вы всё подвергаете критике,ищете подвох.Угомонитесь!
Точка - хами меньше. На женщину дергаться - чмошная политика. Касательно восстановления - не путайте разрушения с аварийностью объектов. Ряд зданий осело, получило трещины от крыши до пола, но устояло. Потому они не попадают в список разрушений. Но чинить их нужно срочно, потому как в случае новых толчков они могут оказаться действительно разрушенными. Вот, собственно и ответ. Восстановление не из руин. Если бы здания рухнули, разговор шел бы не за восстановление, а за новые постройки. А здесь - необходим капитальный, но ремонт. У нас в городе у нескольких домов тоже появились трещины в стенах. Но дома стоят. Дома ремонтируются.
самое смешное ,что некоторые были коммунистами , затем единоросами стали , а потом так вообще "фронтовиками" .когда этот цирк кончится?
"20 февраля 2012 г. 08:22 Цитата:"Обошлось без серьезных разрушений и жертв....Он уточнил, что только в республике Тува предстоит восстановить около тысячи домов, 100 объектов инфраструктуры, включая 2 ТЭЦ и 3 моста." В декабре (после землетрясения), помню, интернет и телевидение рассказывали, мол, все в порядке, ничего не разрушено.
Теперь, оказывается, туда нужно направить денежные потоки на восстановление разрушений.
Так,значит, разрушения, все таки, были? Или нет? Поздравляю вас соврамши!
Осталось неясным, где ложь? Врали о том, что нет разрушений? Или врут о том, что разрушения есть?"
Действительно, где ложь, а где правда?Кто-нибудь знает ответ на эти вопросы?
Петя ты идиот или прикидываешься? Первый человек это президент вобще то, а не премьер министр, коим Путин является
Высоцкий Петр
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 10:20
Масяня, это вы зря так! Он реально много что делает. Он поручает ответственным людям делать работу! По моему это и должен делать президент! Не сам же он должен, вручную сибирать сейсмодатчики! Правильно, нет? Он же первый человек страны! Вы что, правда думаете что он будет обещать и не делать? Вы что, правда? Тогда езжайте ка в сторону!!!
Вообще-то предсказать их как бы нельзя. По крайней мере, согласно официальной как бы "научной" версии...
глеб:японцы до сих пор ре придумали эффективной системы а тут Шойгу вызвался решить этот вопрос одним махом.

Они еще не то придумают! Главное за Путина проголосовать, он сразу все землетрясения отменит!
японцы до сих пор ре придумали эффективной системы а тут Шойгу вызвался решить этот вопрос одним махом.
большинство кто пишет ответы и комментарии уроды. не в тему. если россия так дальше будет себя подавать, то трести будет еще больше. пора умнеть, а не быть пьными, укуренными ВАНЬКАМИ.
Марьяна:У одних людей горе (это я про жертв землетрясения), другие им помогают (а это про Путина, Шойгу, Толоконского и прочих), а третьи в комментах даже по этому поводу ухитряются гадить (это я...ну вы поняли).

Ну ты и дурааааа.... Тут даже добавить нечего. Вспомним может про информационный вакум после землетрясения со стороны МЧС? А ну да, день МЧС, все бухают, прошло и прошло. Теперь под шумок можно и подряды своим на восстановление отдать
оповищение за 400 лямаф - громкоговоритель в каждом селе с блютусом.
у ллжецов носы растут
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 08:22
Цитата: "Обошлось без серьезных разрушений и жертв. ...Он уточнил, что только в республике Тува предстоит восстановить около тысячи домов, 100 объектов инфраструктуры, включая 2 ТЭЦ и 3 моста. "
В декабре (после землетрясения), помню, интернет и телевидение рассказывали, мол, все в порядке, ничего не разрушено.
Теперь, оказывается, туда нужно направить денежные потоки на восстановление разрушений.
Так,значит, разрушения, все таки, были? Или нет?
Поздравляю вас соврамши!
Осталось неясным, где ложь? Врали о том, что нет разрушений? Или врут о том, что разрушения есть?
У одних людей горе (это я про жертв землетрясения), другие им помогают (а это про Путина, Шойгу, Толоконского и прочих), а третьи в комментах даже по этому поводу ухитряются гадить (это я...ну вы поняли).
беспредел:студент у тя общак есть?не дорос еще молокосос

гопота )))
птичкин:
Шойгу единственный кто руками дела делает, а не языком как все остальные. И в Единую Россию его насильно затащили, как обычно у нас бывает. Просто работает мужик и никого не трагает.

В 2000-ом году возглавил партию «Единство», которая позже вместе с партиями «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) была преобразована в партию «Единая Россия».
Да, силком затащили в политику, а он так сопротивлялся, так сопротивлялся!
Высоцкий Петр:Вы что? Вас не трясло видимо! У нас паника, мы боимся! И я рад что Путин озаботился этой проблемой! Правильный у нас президент будет! Людям спокойней будет!

Он прикажет не трястись земле? Тектонику остановит? :)
Если ваш дом треснет, добиваться переселения вы будете еще 3 года. Спокойней стало?
  • Оставить комментарий
  • Войти