Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прощание с иллюзиями», Владимир Познер
Ветка про его автобиографическую книгу,которую вряд ли кто из нас(здесь присутствующих) читал. Я пока -нет. Мы сейчас тут ,как возмущенный коллектив колхоза "Лень Путина": не читали,но осуждаем. Мне сейчас вспомнилось,как высылали Солженицына. Собрания ,заседания,радио талдычит с утра до ночи об отщепенце. А Архипелаг ГУЛАГ в глаза никто не видел,но...велено было и ...осудили. Правда книгу "Один день Ивана Денисовича" сельская интеллигенция успела умыкнуть из библиотеки и читали ее строго в отведенные часы, передавая из рук в руки,пока верхнее руководство не чухнуло и не изъяло. Может все-таки перечитаем ,а потом вернемся к обсуждению.
Казалось бы причем здесь Познер?
+ 0 0
10 января 2013 г. 12:46
АГА:
И при чем тут Познер...да,совсем не при чем.)

Да ветка просто про него
ТТ:
ну и фотка. тема сисег не раскрыта только у дьяченко.

+100500
пеши изчо
Ничего не могу сказать про его круг общения,они у нас разные. А на украденные у нас с вами деньги и здесь есть кому "оторваться",чего уж там за три моря на Карибские пляжи заглядывать,"поют" с высоких трибун,аки соловьи,и все про свою лубофф к родине и меня призывают к гражданской сознательности .А их детки,вернувшиеся из-за дальних рубежей будут также галстуки рвать ,на тех же трибунах,призывая моих детей еще чуть-чуть потерпеть,продолжат нести ,взлелеянный папами поцреотизм. Он их неплохо кормил и деток прокормит. И при чем тут Познер...да,совсем не при чем.)
[/quote]
синячит на Карибах-
на украденные у меня деньги!Не им украденные,слабО ему.
В шестернях он у воров. [/quote]
а твой шеф синячит на мальдивах на не доплаченную з/п, тебе, с общих трудо-умо затрат на еденицу прибыли. и ты у него в шестёрках, и как пить дать смеёшься над его несмешными шутками, а на недавнем корпаративе хотел сидеть по ближе к шефу , вдруг повышение или .....
ента женчина на мужика чёт похожа-и сиськи как у всей группы, не?
АГА:
Мою страну он не грабил,бюджет не разворовывал,деньги в оффшорах не прятал, с госдуровской трибуны к патриотизму не призывал,как всяческие луговые и железняки.

Но тем не менее,круг его общения именно этим и занимается-
И менно в данный моментПознер синячит на Карибах-
на украденные у меня деньги!Не им украденные,слабО ему.
В шестернях он у воров.
+))))! Закрытая женчина из закрытой Семьи.
ну и фотка. тема сисег не раскрыта только у дьяченко.
Предыдущим постом я пошутила,а не повизжала. Нет у меня такой необходимости. Я с уважением отношусь к этому человеку и меня абсолютно не напрягает то,что он ровно относится к России,Франции и любой другой стране,как к месту комфортного проживания. Пожалуй я бы не поверила в "битие пяткой в грудь и невъ...ную любофф к отечеству".По мне он честен в своих предпочтениях.Мою страну он не грабил,бюджет не разворовывал,деньги в оффшорах не прятал, с госдуровской трибуны к патриотизму не призывал,как всяческие луговые и железняки.
АГА,-ваш предыдущий пост-
+ 0 0
10 января 2013 г. 11:56
как раз и есть-"поросячий визг"
АГА:
Его небоязнь "поцреотов" до поросячьего визга доводит.

Насчет "друзей",я не пояснил-
это собутыльники по рождественской гулянки,
случайных там нет,все свои,Познер,Дьяченко,...
А наши местные "патриоты" ,скоммуниздившие всю промышленность Сибири,"владельцы заводов,газет,пароходов",они отдыхают преимущественно на Подкаменной Тунгуске .))) Интересно,а сам Познер в курсе,что у него в друзьях все эти люди с карибских пляжей? Наверно отсюда из Красноярска некоторым особо "востроглазым" виднее кто кому васей приходится. Какая собственно разница,с кем он там рядом. Вас же бесит не то,что он в фуфайку не рядится-"а ля рюсс",а то,что имеет собственное мнение,умеет честно признаваться в расставании с иллюзиями(без истерик и покаянческого бития лбом в пол)). Его небоязнь "поцреотов" до поросячьего визга доводит. В глубине мозга они бы тоже хотели ,хотя бы огрызнуться ,но ведь по жопе прилететь может. Как же тут Познера не возненавидеть.
Баба яга имела в ввиду наш народ,а не их. А у СВОЕГО границы расширены до линии горизонта.)))
Скажи мне кто твой друг....
+ 2 0
10 января 2013 г. 11:28
подельники на Карибах,
не выдёргивай из контекста это написано о наших чиновниках. а если это намёк на руку запада .бедному ванюшке опять ктото виноват. заиди в гос учереждение послушай. это наймиты и буржуи? это жажда бабла и общий упадок российских людей
баба яга:
[quote="Алекс"]Такие люди как Познер просто отрабатывают свои доллары , неся в Россию " американскую демократию и западные ценности " не понимая , что они нам совсем не нужны

видение ситуации, и своё мнение это отнюдь ещё не американизация
Алекс: когда Россия станет по настоящему сильной и независимой они по тихому свалят в Америку или в израиль .

когда станет сильной? когда выкачают всю нефть и распродадут лес и полезные ископаемые. или когда превратят просто в рабов-добытчиков СВОЙ народ. спаивая стравливая и обкрадывая его. пользуясь упадком ужесточить режим усилить беспредел чиновников. ты о чём вообще?
[/quote]
Свой народ они как раз и не обкрадывают. А расширяют границы.
люди валят из странны, кто может. люди хотят быть уверенны в безопасности. хотят в тишине и комфорте ростить детей. тишина и безопасность подразумевает социальную устроенность. а не измученные лица учителей. и воспитателей, нервно-судорожных барешень в паспортных столах и поликлиниках. и не зверинный оскал урвать поднять бабла их мужей
Алекс:Такие люди как Познер просто отрабатывают свои доллары , неся в Россию " американскую демократию и западные ценности " не понимая , что они нам совсем не нужны

видение ситуации, и своё мнение это отнюдь ещё не американизация
Алекс: когда Россия станет по настоящему сильной и независимой они по тихому свалят в Америку или в израиль .

когда станет сильной? когда выкачают всю нефть и распродадут лес и полезные ископаемые. или когда превратят просто в рабов-добытчиков СВОЙ народ. спаивая стравливая и обкрадывая его. пользуясь упадком ужесточить режим усилить беспредел чиновников. ты о чём вообще?
Нам нужны леонтьевы,доренки и мамонтовы,а Познер пусть едет в США.Ему везде будет комфортно. Главное- таким великолепным знанием русского языка, он просто оскорблял вышеперечисленных товарищей до глубины их поцреотических душ.Так что поддержим компанию по освистыванию "космополита" и "вражьего лазутчика",команда была. Как же он посмел нашу Госдуму так обозвать,шпиен,агент Госдепа.)))))
познер- американский засланец
Такие люди как Познер просто отрабатывают свои доллары , неся в Россию " американскую демократию и западные ценности " не понимая , что они нам совсем не нужны , и когда Россия станет по настоящему сильной и независимой они по тихому свалят в Америку или в израиль .
катя:
для того, что бы осуждать челоке за что-либо, нужно быть как минимум на его высоте. Кто-нибудь из присудствующих может похвастаться знанием хоть одного иностранного языка так, как знает Позднер русский. Все! разговор окончен. Вы не в состоянии даже этого, а про культуру и образованность вообще можно дальше не разговаривать. это уже из области недосягаемго.
Владимир Владимирович, я всегда поражаюсь вашему интелекту. Таких как вы надо беречь как зеницу ока!

незамутненный брильянт
катя:
для того, что бы осуждать челоке за что-либо, нужно быть как минимум на его высоте.
-
вы чушь нести изволите,причем в такой подаче,
что иначе как дурой вас назвать трудно...
для того, что бы осуждать челоке за что-либо, нужно быть как минимум на его высоте. Кто-нибудь из присудствующих может похвастаться знанием хоть одного иностранного языка так, как знает Позднер русский. Все! разговор окончен. Вы не в состоянии даже этого, а про культуру и образованность вообще можно дальше не разговаривать. это уже из области недосягаемго.
Владимир Владимирович, я всегда поражаюсь вашему интелекту. Таких как вы надо беречь как зеницу ока!
Кто угроза миру на земле: христиане, мусульмане или евреи?
http://whatreallyhappened.com/WRHARTICLES/dangertopeace.php
Исидорович
+ 4 0
23 ноября 2012 г. 00:29
(Познер умнейший человек и всегда был в оппозиции к действующему режиму.)Если какая страна не руководится из Вашингтона и Лондона, то в этой стране, дескать, нет идеального общества демократии, а "тоталитаризьм и диктатура".
Владимир, шваль была во все времена, никогда она не передохнЕт, есть элита общества, а шваль ее разбавляет - таким образом баланс в обществе регулируется.
Владимир
+ 10 2
22 ноября 2012 г. 23:40
Сколько же тут в комментариях собралось всякой швали, когда же быдло вы все передохните?! Страна националистов и люмпеных...
Познер умнейший человек и всегда был в оппозиции к действующему режиму. Кто пишет обратное - просто не смотрел его программы и не читал интервью. Можно сказать последний оплот свободы слова на федеральных каналах. Его программу на 1-ом постоянно пытаются закрыть, но он держится, за что ему честь и хвала!
Ligarh, Россия
+ 4 0
8 ноября 2012 г. 15:25
Многие не понимают..
:)
...ни себя, ни Позднера, ни своих иллюзий
от которых не имеют смелости отказаться
123 Они просто ненавидят всех, кто обладает способностью мыслить. Поэтому им нужен вождь.
Так уж довелось со времен Ленина, Сталина и прочих вождей, которые захватывали власть, используя необразованность и малограмотность толпы.
  • Оставить комментарий
  • Войти