Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крае снизился уровень безработицы среди мужчин
неверю что наша статистика начтолько верна, что может высчитать вплот до десятых процентов
наноразнорабочий
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 02:54
Кокон:[quote="наноразнорабочий"]Он не страну из него вытаскивал, а банкиров. "Это очень хорошее достижение!" -)


Ну и банкиров тоже, почему нет. Уважаемый, а ипотеку вам и кредит на айфончик не банкиры выдали? А может, не банкиры кредиты на открытие бизнесов выдают, куда потом вчерашние безработные трудиться устраиваются? Может, ваше скромное воображение не позволяет вам представить, какими грабительскими были бы проценты по этим кредитам, не поддерживай власти банки? И не власти ли теперь погашают банкам проценты по кредитам предпринимателей, открывающих новые производства?[/quote]
Уважаемый, а ничего, что банкиры- всего лишь посредники между бюджетными деньгами и мной( сбербанк точно). Если в стране кризис, то это не значит, что надо , пользуясь моментом, срубить бабло с гражданина этой страны, загнав его в беспросветную кабалу! Цель у правителей наших не помочь предпринимателям, а пользуясь моментом(денег у них нет, значит гарантированно возьмут!) заработать на их проблемах. За рубежом, если хотят помочь своему населению, снижают проценты до минимума, а то и до 0.Почему власть поддерживает банки, а предпринимателям подняла ЕСН? Айфона у меня нет, простого телефона мне достаточно. Кредит брал один раз, о чём не раз пожалел.
наноразнорабочий:Он не страну из него вытаскивал, а банкиров. "Это очень хорошее достижение!" -)

Ну и банкиров тоже, почему нет. Уважаемый, а ипотеку вам и кредит на айфончик не банкиры выдали? А может, не банкиры кредиты на открытие бизнесов выдают, куда потом вчерашние безработные трудиться устраиваются? Может, ваше скромное воображение не позволяет вам представить, какими грабительскими были бы проценты по этим кредитам, не поддерживай власти банки? И не власти ли теперь погашают банкам проценты по кредитам предпринимателей, открывающих новые производства?
Путин пообещал
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 15:36
Путин президент:[quote="наноразнорабочий"]Он не страну из него вытаскивал, а банкиров. "Это очень хорошее достижение!" -)

А самое страшное преступление - это изменение социально-экономических отношений, экономического строя в стране, который был основан на преступной приватизации. Мне вспоминается 2005 год, когда Счетная палата во главе с Сергеем Степашиным подготовила для Федерального Собрания доклад об итогах приватизации за 10 лет (с 1995 по 2005 г.). Так его даже не дали огласить на заседание Государственной думы. Сослались на то, что сделают это в 2006 году, но потом вообще положили под сукно. Потому что там такие факты были вскрыты!…. Власть просто побоялась, что обнародование их может вызвать массовые волнения. Ну и потом, надо сказать, что власть не имеет, на мой взгляд, тоже четких ориентиров. Она мечется. Посмотрите: только в 2007 году перешли на пропорциональную избирательную систему формирования депутатского корпуса Госдумы, как через четыре года объявляют ее несостоятельной. Прошло всего четыре-пять лет с момента отмены выборов губернаторов, нет, говорят, - вернемся обратно. Это свидетельствует о том, что люди, которые находятся у нас во главе государства, в том числе возглавляют высшие органы, в частности институт президентства, не имеют четкого представления о том, по какому пути должна развиваться страна. Когда власть не знает, что ей делать, она прибегает к подобного рода приемам, которые только выглядят какими-то реформами, а на самом деле являются возвратом к тому прошлому, которое тоже себя не оправдало. На мой взгляд, как раз отказ от принципов организации власти на советских началах - это та глубокая ошибка, которая непростительна, и которую, так или иначе, придется осознать правящему режиму. [/quote]
сейчас просто выживает кто как может..от биржи труда вообще никакого толку
просто передохли безработные-вот и улучшили статистику...
Пошли люди работать - Путин виноват? О_о
Путин президент
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:57
наноразнорабочий:Он не страну из него вытаскивал, а банкиров. "Это очень хорошее достижение!" -)

А самое страшное преступление - это изменение социально-экономических отношений, экономического строя в стране, который был основан на преступной приватизации. Мне вспоминается 2005 год, когда Счетная палата во главе с Сергеем Степашиным подготовила для Федерального Собрания доклад об итогах приватизации за 10 лет (с 1995 по 2005 г.). Так его даже не дали огласить на заседание Государственной думы. Сослались на то, что сделают это в 2006 году, но потом вообще положили под сукно. Потому что там такие факты были вскрыты!…. Власть просто побоялась, что обнародование их может вызвать массовые волнения. Ну и потом, надо сказать, что власть не имеет, на мой взгляд, тоже четких ориентиров. Она мечется. Посмотрите: только в 2007 году перешли на пропорциональную избирательную систему формирования депутатского корпуса Госдумы, как через четыре года объявляют ее несостоятельной. Прошло всего четыре-пять лет с момента отмены выборов губернаторов, нет, говорят, - вернемся обратно. Это свидетельствует о том, что люди, которые находятся у нас во главе государства, в том числе возглавляют высшие органы, в частности институт президентства, не имеют четкого представления о том, по какому пути должна развиваться страна. Когда власть не знает, что ей делать, она прибегает к подобного рода приемам, которые только выглядят какими-то реформами, а на самом деле являются возвратом к тому прошлому, которое тоже себя не оправдало. На мой взгляд, как раз отказ от принципов организации власти на советских началах - это та глубокая ошибка, которая непростительна, и которую, так или иначе, придется осознать правящему режиму.
наноразнорабочий
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:35
Он не страну из него вытаскивал, а банкиров. "Это очень хорошее достижение!" -)
Защитник отечества, а вы забыли, что большая часть безработных у нас нарисовалась из-за кризиса? Помните, был у нас такой кризис? Не из-за Путина, кстати. Ему как раз пришлось страну из него вытаскивать. Так что снижение уровня безработицы - это серьезное достижение так-то.
Путин наш кандидат
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 13:33
Мы дебилы из дурдома "Солнышко" голосуем за Путина!
Путин наш кандидат!
70 тыс. не обязательно получили работу, а всего лишь сняты с учета, как безработные. Не надо лукавить.
Клим Чугункин
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 11:48
Алина, а твоя фамилия не Кабаева?
защитник отечества
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 11:28
Граждане!!! а вы знаете, что по стране безработных более 18% трудоспособного населения? Почти каждый пятый!!! так что - все за Путина???? ну, голосуйте, только не говорите потмо. что вас не предупреждали... Через 6 лет пол-России будет получать пособие по безработице и вкалывать на общественных работах - что тогда наш ВВП будет нам петь про повышение з\п ментам, учителям, врачам и пенсий пенсионерам??? Да он больной на всю голову, и те, кто за него агитирует и голосует - больные люди!!! Полстраны таких. Эпидемия!!!! онищенко, срочно вводи карантин по всей стране!!!!
Ну хоть одна тема может обойтись без поливания грязью Путина?? Чем он тут то вам не угодил??? Только не Путин, только не Путин.. Навязчивая идея, за которой не стоит ни капли логики или здравого смысла!
только не Путин:ЛОЗУНГ ЕДИНОРОСОВ"МЫ ЗА ПУТИНА,МЫ ЗА CТАБИЛЬНОСТЬ"...........Я ПРОТИВ ТАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ!!!!!

Т е вы за бардак в стране? Любопытная позиция. Очень "патриотично"
Против стабильного снижения уровня безработицы? Любопытная позиция, продолжайте, пожалуйста.
только не Путин
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:32
ЛОЗУНГ ЕДИНОРОСОВ"МЫ ЗА ПУТИНА,МЫ ЗА CТАБИЛЬНОСТЬ"...........Я ПРОТИВ ТАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти