Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Влади «Ясно!»
Рецензия человека, который судит по вершкам. Я, знаю лично всех участников группы и лично Влада. Заверяю, что это абсолютно искренний альбом... это к возвращению к "излишнему морализаторству"
Метеоритус
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 13:06
хахаха уработал)))
Викентий Ч.
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 01:09
"Хорошо!"
"Послушайте!"
эти названия вам должны о чем-то говорить)
Викентий Ч.:[quote="test_user0"]какое отношение "Ясно!" может иметь к футуризму? задумался и ушел в осадок. словоблудие какое-то: красивое словцо ради красивого словца. Стыдно должно быть за такие рецензии.


Заметьте, было сказано только о футуристическом НАЗВАНИИ! а не принадлежности стихов Влади к направлению футуризм, кстати, давно несуществующему.
А альбом мне показался неровным.[/quote]
Все еще непонятно, с какой стороны слово "ясно" может показаться футуристическим.
Викентий Ч.
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 11:58
test_user0:какое отношение "Ясно!" может иметь к футуризму? задумался и ушел в осадок. словоблудие какое-то: красивое словцо ради красивого словца. Стыдно должно быть за такие рецензии.

Заметьте, было сказано только о футуристическом НАЗВАНИИ! а не принадлежности стихов Влади к направлению футуризм, кстати, давно несуществующему.
А альбом мне показался неровным.
ы:
14-е на обдумывание рецензии, основательное прослушивание диска.

основательная же получится рецензия за день-то прослушивания. Ы, вам, возможно будет интересно узнать, что на некоторые альбомы и нескольких месяцев обдумывания не хватает.
также немаловажный момент - у рубрики есть (давно установленные между прочим) расписание и частоты выхода. рубрика выходит раз в неделю и посвящена ОДНОМУ альбому. автор его сознательно выбирает сам.
вот вчера вышел альбом Napalm Death "Utilitarian". вот вышел новый диск Шинед О'Коннор "How About I Be Me (and You Be You" - довольно известные музыканты. рецензии? нет и не будет по ходу. я вам вот о чем говорю, DMC.
14-е на обдумывание рецензии, основательное прослушивание диска.
а почему не 14?
DMC, значит и рецензия должна появиться 15 февраля.
ы:эй, с лаборатории! сколько можно писать рецензии на давно вышедшие альбомы! вы же новостной сайт ё-моё. инет под рукой - че так тупить-то? оторопь берет прямо. СТЫДНО!

альбом вышел 13 февраля, успокойтесь
(я не с лаборатории но бесят выскочки)
эй, с лаборатории! сколько можно писать рецензии на давно вышедшие альбомы! вы же новостной сайт ё-моё. инет под рукой - че так тупить-то? оторопь берет прямо. СТЫДНО!
Паренек, не из тупых
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 14:11
СтараяШкола-тролль детектед!!!
СтараяШкола
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 13:48
Рэп - кал!
какое отношение "Ясно!" может иметь к футуризму? задумался и ушел в осадок. словоблудие какое-то: красивое словцо ради красивого словца. Стыдно должно быть за такие рецензии.
С футуристическим названием?
задумался
Паренек, не из тупоголовых
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 00:31
классный альбом=)) Конечно не всем любителям касты он понравится, но мне очень понравился. Влади поэт с большой буквы, молодец!!!
ЗЫ Альбом не для раскачки, а для души.
  • Оставить комментарий
  • Войти