Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов рассказал, за кого будет голосовать 4 марта
Мишаня
+ 0 -1
11 мая 2012 г. 23:36
Степан Степаныч:
Я вот этого не понимаю у оппозиционеров - если ты голосуешь за их кандидата, то все по совести, и свобода там, равенство-братство. А если нет - то ты шкура продажная. А если мне не нравится их кандидаты?? Ну вот не нравятся, и все. Меня Путин пока вполне устраивает. И не платил мне никто за это.

А мне Навальный нравиться, почему меня нашисты оскорбляют?
Степан Степаныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:51
Я вот этого не понимаю у оппозиционеров - если ты голосуешь за их кандидата, то все по совести, и свобода там, равенство-братство. А если нет - то ты шкура продажная. А если мне не нравится их кандидаты?? Ну вот не нравятся, и все. Меня Путин пока вполне устраивает. И не платил мне никто за это.
И что вы прицепились к Кузнецову? Человек поступает по совести. Сказал вслух, да он за Путина и сказал почему. А , если бы промолчал, и проголосовал втихушку, как сердце велит? Мало кто из вас скажет, за кого он проголосует на самом деле, без дурацкого трепа.
Если Путин плох, что же вы все так активно его обсуждаете? Даже про Прохорова с Жириновским помалкиваете. Представляете , Жириновский президент, или, упаси, боже, Прохоров.
Значит Путин популярен. Нет ни одного форума, чтобы так говорили о другом кандидате!
Номенклатура
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:29
Амина:
[quote="Номенклатура"]
Разумная точка зрения адекватного человека.
Не вижу нормальных альтернатив такому кандидату.

вся прелесть в том, что адекватный человек с адекватной точкой зрения именно за адекватного и будет голосовать) а еще я желаю все, конечно, внимательно читать программы и предложения кандидатов, потому что если по совести во все разобраться кроме Путина никто не выдал ничего даже тянущего на здравый смысл
[/quote]
Ну это и понятно - из всех известных кандидатов только Путин ярко проявил себя на высоких государственных постах. Миронов, будучи спикером Совета Федерации, сидел очень тихо по конструктиву, но громко по всяким глупостям - одна только выхухоль чего стоит.) Зюганов в 90-х мог страну возглавить - колебался и протерял.
Прохоров... Бизнесмен на месте государственного деятеля в России - не смешите мои тапочки! Сейчас ему это не под силу. Изменится ли - покажет будущее.
Так и получается, что альтернативы-то реальной нет.(
Максим Максимыч
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 13:44
Олегу - Когда Путин пришел, у него не было опыта государственного управления даже регионом, не говоря уж о стране. Он не умеет ставить цели, и главное - добиваться их достижения.. Политика его управления меняется в зависимости от того, кто сейчас руководитель Администрации Президента.. Следовательно, он как был, так и остался зависимым и несамостоятельным человеком.. Вся эта братия бездарно профукала манну небесную в виде цен на нефть (не, свои карманы они не забыли, нет), не построив ничего мало-мальски значимого в стране.. У них есть только один неоспоримый талант - талант управлять личными сбережениями. Мы для них стадо бессловесное, которое можно стричь, доить и резать, по необходимости... И если вдруг цены на нефть упадут, простой анализ бюджета говорит, что кисло станет всем, наша страна так и не научилась зарабатывать на чем-то кроме энергоресурсов.. И в условиях кризиса такой управленец как Путин мне совсем не нужен..
Максиму Максимычу: у Путина уже есть опыт управления страной , и как видно из этого опыта, страна наша существует и по сей день, и продолжает развиваться. А вот с приходом других товарищей, я не смогу быть уверен, что все будет так же .
grafy: Улучшить всем жизнь э т охорошее намерение, но как известно этими намериниями устлана дорога в ад. Зюганов хочет всем поднять зп до небес и стипендии, при этом умалчивает откуда деньги то возьмет? Если он их возьмет из казны - у нас нанется дефицит и прочая лабуда, которая была в СССР. Реальная борьба с коррупцией Зюганову представляется с помощью возращения статей из советского угол. кодекса, и как следствие лагерей. Не так посмотрел на Зю - сел, вот что нас ждет при Зюганове!
Это заявление входит в контракт по которому его наняли сверху управлять краем
чебуречек:народ очнись! Какой Зюганов, вы что в СССр хотите? С талонами на еду и лагерями? Я понимаю, что каждый сходит с ума по разному, но не так же. Путин среди всей этой толпы шизиков один адекватный, я буду за него голосовать, впрочем как и полстраны остальных нормальных людей.

Упомянутые толоны были в предверие развала СССР , а не напротяжении всего времени как Вы это представляете , если даже и будет СССР 2:0 , то это только перенаименование , граници для поездок за рубеж уже не закроют , будет реальная борьба с коррупцией , а не обещания которые дают другие кандидаты , и полки продовольственные не уйдут , качество во всём изменится , идёт прогресс и такого СССР о котором Вы думаете уже просто не может быть , главный вопрос националицировать народные ресурсы в государство , Зю-в прав , голосуем за Зю-ва .
библиотекарь:Не дай Вам Бог жить во время перемен. Что, плохо живете? Пусто в магазинах? Нечего одеть, обуть? Только работай - и будешь жить! Я вполне осознанно - за Путина, больше не за кого.

вот только может так случиться , что явится неожиданностью столкнуться с несправедливостью той или иной системы при такой власти и бардаке , а если это медицина , не сталкивался видно серьёзно , вот здесь то ты и оставиш все свои денюшки при такой власти и ни чего не добьёшся и до ВВП не достучишся . 12 лет одни обещания , с ним ничего неизменится , коррупция везде уже в цвете , а петух жареный стоит позади каждого гражданина , только оступись и полная жопа.
Максим Максимыч
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 00:14
ОЛег:
КУзнецов все правильно говорит, я тоже боюсь представить, что случится если остальные кандидаты попадут в президентское кресло. Ведь задумайтесь, кроме Путина вменяемых среди них нет. У каждого своя шиза, причем в прогрессирующей форме. Про Жириновского и Зюганова я вообще промолчу, по ним давно психушка плачет.

Шиза Путина намного опаснее, т.к. она кроется под лозунгами во спасение... С чего вы вообще взяли, что среднестатистический полковник-дзюдоист стал Спасителем и Избранным?! Ну ничего же нет в этой личности, обыкновенный человек, просто в необыкновенном месте!
Отток населения РФ связан с путиным примерно как глобальное потепление с количеством пиратов. Кузнецов же прям в тексте статьи просит своей головой думать...
Если вернется Путин, то не только среди оппозиции нормальных не останется, но и вообще в стране, учитывая устойчивый отток населения из РФ, сформировавшийся именно при этом "национальном лидере"
Чебуречек! Я с вами полностью согласна! Нужно самому быть в неадеквате, чтобы за таких же голосовать! Я тоже за нормальных людей, которых, к сожалению, среди оппозиции нынче нет!
народ очнись! Какой Зюганов, вы что в СССр хотите? С талонами на еду и лагерями? Я понимаю, что каждый сходит с ума по разному, но не так же. Путин среди всей этой толпы шизиков один адекватный, я буду за него голосовать, впрочем как и полстраны остальных нормальных людей.
КУзнецов все правильно говорит, я тоже боюсь представить, что случится если остальные кандидаты попадут в президентское кресло. Ведь задумайтесь, кроме Путина вменяемых среди них нет. У каждого своя шиза, причем в прогрессирующей форме. Про Жириновского и Зюганова я вообще промолчу, по ним давно психушка плачет.
А сколько скрывают
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:12
марина:[quote="Красноярск"]
[quote="за Зюганова. За будущее России"]Зюганов не претендует на второй президентский срок
Кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов не претендует на второй срок. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода.
"Я взял обязательство справиться за шесть лет, на второй срок вообще не претендую. И одновременно отремонтировать политическую систему, изменить финансово-экономический курс, все сделать в пользу тех, кто будет работать, думать, изобретать, а не пьянствовать и воровать. И все сделать для того, чтобы утвердить широкое народовластие на всех ступеньках, снизу доверху. Мне представляется, это более честная, более реалистичная и более эффективная политика", – сказал коммунист.
Кроме того, Зюганов напомнил, что внес предложение о формировании правительства народного доверия. По его словам, среди 80 предложенных кандидатур люди из ведущих партий, движений и организаций, в том числе из "Единой России". "Я как раз за левоцентристское правительство, способное провести разумную, очень прагматичную политику, опирающуюся на справедливость, уважение к тем, кто трудится, к человеку труда", – заявляет лидер КПРФ.
Говоря о том, кто будет возглавлять такое правительство, Зюганов отметил, что на переходный период он хотел бы совмещать два руководящих поста – президентский и премьерский. "Двойственность сегодня есть, не поймешь, какому богу молиться. Побежал в правительство, потом надо немедленно бежать в Кремль. Приехал на встречу в Кремль – надо немедленно бежать в правительство. Ни один, ни второй не отвечает за сказанные слова и за результаты работы, – отмечает кандидат в президенты от коммунистов. – А в условиях кризиса эффективность власти зависит от умных, точных и быстро принимаемых решений. Более того, я предложил, чтобы был принят закон об аппарате президента. Сейчас это огромный аппарат, который работает очень неэффективно".
По мнению Зюганова, сейчас ни на одном уровне исполнительная власть не контролируется, а она должна контролироваться законодателями и избирателям!

Что вы, граждане со своим Путиным! Путина больше нет, он выдохся и упал. Остался только образ, вернее- липовая иконка-картинка . Вот и несут икону воришки. Думают будут глупые граждане молиться на эту иконку и, несущим можно будет жить красиво и дальше, ну, хотя бы еще один президентский срок, а большей частью не жить, а успевать прятать денежки подальще с глаз и подальше, подальше.Заметать следы. они же ведь не дураки. [/quote]
подписываюсь под каждым словом [/quote]
да Путину пора в Сочи ехать отдыхать...а не в президенты балотироваться
за Зюганова. За будущее России:
Зюганов не претендует на второй президентский срок
Кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов не претендует на второй срок. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода.

"Я взял обязательство справиться за шесть лет, на второй срок вообще не претендую. И одновременно отремонтировать политическую систему, изменить финансово-экономический курс, все сделать в пользу тех, кто будет работать, думать, изобретать, а не пьянствовать и воровать. И все сделать для того, чтобы утвердить широкое народовластие на всех ступеньках, снизу доверху. Мне представляется, это более честная, более реалистичная и более эффективная политика", – сказал коммунист.

Кроме того, Зюганов напомнил, что внес предложение о формировании правительства народного доверия. По его словам, среди 80 предложенных кандидатур люди из ведущих партий, движений и организаций, в том числе из "Единой России". "Я как раз за левоцентристское правительство, способное провести разумную, очень прагматичную политику, опирающуюся на справедливость, уважение к тем, кто трудится, к человеку труда", – заявляет лидер КПРФ.

Говоря о том, кто будет возглавлять такое правительство, Зюганов отметил, что на переходный период он хотел бы совмещать два руководящих поста – президентский и премьерский. "Двойственность сегодня есть, не поймешь, какому богу молиться. Побежал в правительство, потом надо немедленно бежать в Кремль. Приехал на встречу в Кремль – надо немедленно бежать в правительство. Ни один, ни второй не отвечает за сказанные слова и за результаты работы, – отмечает кандидат в президенты от коммунистов. – А в условиях кризиса эффективность власти зависит от умных, точных и быстро принимаемых решений. Более того, я предложил, чтобы был принят закон об аппарате президента. Сейчас это огромный аппарат, который работает очень неэффективно".

По мнению Зюганова, сейчас ни на одном уровне исполнительная власть не контролируется, а она должна контролироваться законодателями и избирателям!

Зюганов не претендует на второй срок не потому , что за один все успеет.. А просто на второй у него уже здоровья не хватит, один бы пережить, да дожить бы до него сначала:) Шел бы уже на пенсию, да на даче своей ковырялся, он ведь это так любит!!
Антон:
Да Жириновского слушать, которого тут цитируют еще - значит себя не уважать! Неуравновешенный дед, не сильно умный, которому рукой до маразма подать и у которого на лице написан рассказ о бурной молодости.

Тут Жириновский ролик запустил, молодость свою демонстрирует Выступление 1999года... Так он ничуть не изменился, такой же пи...бол, только тогда волос больше было. Сразу видно куда он страну приведет, если в президенты выбьется.
Валерия:
Решение губернатора единственно верное, иначе и быть не может. Никто не хочет терять свое положение. Да впрочем и Путин единственный стоящий из кандидатов.

Я же подпишусь под этими словами.
Решение губернатора единственно верное, иначе и быть не может. Никто не хочет терять свое положение. Да впрочем и Путин единственный стоящий из кандидатов.
Максим Максимыч
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 12:28
Отношусь с уважением к Льву Кузнецову. Но его статья - лишняя.. В Сибири спокон веков жили люди, которым до царя ой как далеко. И в отличие от южан, рассудительность и основательность сибиряков стала притчей во языцех.. Поэтому сибиряки не нуждаются в подталкивании. Сами сообразим, кто дело делает, а кто тока языком треплет... Обещает.. У края, кстати, как у региона-донора, за 12 лет "работы" Обещалкина сперли изрядные миллиарды разные там тимченки и ротенберги.. Сибиряки, не стыдно, что нас доят как корову?! И при этом просят еще лет 12 постоять спокойно в стойле не мукая...
Сергей:
да боятся. помнят что в декабре Красноярск один из худших показателей дал - 37% за едр по моему. так что если еще раз так будет - медвепуты не простят Льва
.

От этого мое мнение о Губернаторе и Путине не поменялось. Предыдущие выборы были сложные и протестные. Молодежь много не понимала. думаю, что теперь многое разъяснилось
да боятся. помнят что в декабре Красноярск один из худших показателей дал - 37% за едр по моему. так что если еще раз так будет - медвепуты не простят Льва
.
Да Жириновского слушать, которого тут цитируют еще - значит себя не уважать! Неуравновешенный дед, не сильно умный, которому рукой до маразма подать и у которого на лице написан рассказ о бурной молодости.
Максиму
Что-то никого из моих знакомых не принуждали брать открепительные, по ходу очередная утка.
Леди Рыжая
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 04:00
Нормальная позиция губернатора, и слова в общем-то вполне правильные и грамотные, по-существу все верно сказал.
были бы варианты другие, подумали бы. а так путин обходит всех этих глупцов и крикунов по всем параметрам
Кузнецов проявил себя как надёжный губернатор, способный слушать народ. Думаю, народу тоже стоит к нему прислушиваться
  • Оставить комментарий
  • Войти