Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иосиф Кобзон посетил Красноярск и восхитился мудростью горожан
Дать отпор!
Что Путин будет впереди -
За этим - к бабке не ходи!
Но вот, что будет опосля -
Гнетет тревожная мысля.
И здесь я выскажу догадку,
Что мы увидим и рогатку,
И допотопную пращу -
Я здесь детали опущу.
Любым метательным снарядом,
Достанут тех, кто будет рядом,
А тех, кто будет издаля,
Достанут Интернетом, бля!
Давно пора разоблачать,
Любителей говно качать -
От всяких там, оппортунистов,
И до замшелых коммунистов!
Уж, поколенье наросло,
У них такое ремесло -
На всякое благое место,
Готовить версию протеста.
Мол, был процесс нелигитимным,
По всяким поводам интимным,
А посему, его признать,
В Америке, не хочет знать.
Да, и Европа знать не хочет,
Пошто медведь их русский мочит,
И чтобы слез потом не лить,
Хотят Россию завалить!
Чего удумали, подлюги!
Конечно, есть такие слуги,
Что всем готовы услужить,
Нас на лопатки положить.
О том, что Путин будет первым,
Я об&являю этим стервам,
И если кто затянет спор,
Тем дать решительный отпор
вариант!!!!
+ 0 0
1 марта 2012 г. 18:15
Ольга:
С политиков на певцов перекинулись? Простора мало? Так выйдите на улицу и скажите любому, кто голосует за Путина, что он дурак. Получите по морде и успокойтесь. Мальчишки...

Кстати да))) Хорошая идея. Давайте все, кто сидит тут и кидается друг в друга обвинениями - вперед - на улицы! Проведем опрос вместе!!!!!
Бургомистр
+ 0 0
1 марта 2012 г. 04:17
Не спит Зюганов темной ночью
и не доеден бутерброд
Одна лишь мысль не даст покоя
кошмар - не дай бог победить!
Стихи! Фу как плоско.
Держите перашок, учитесь улыбаться.
премьер задумчиво ласкает
большого тёплого кота
и оба ненавидят зиму
и оба предвкушают март
yuriks, сколько же у вас сил и работоспособности)
Мариен - да, дельные вещи говорит Кобзон. он при коммунизме пожил, ему есть с чем сравнивать.
2АиБ
Ну вот, один уже сходил,
А за собой не смыл.
Обыкновенный крокодил,
Ему весь свет немил!
2Путин проиграет на выборах
Ты, несогласный, ждёшь момент,
Чтоб Путин проиграл.
Ты на любой эксперимент
Готов, наш либерал.
Ты жить не хочешь в унисон,
Без всяких выкрутас.
И хоть поёшь ты, как Кобзон,
Но метишь в унитаз.
И ты готов производить,
Продукт, известный всем.
Но по себе не смей судить -
Разложишься совсем!
Амина:
[quote="Александр Лефлер"]
Что вы тут панику разводите? Как дети малые! Революции не будет! У нас умные люди живут в стране. Они на это не пойдут. Мы видели идиотов на других революциях. Научились.

стоит верить, что все-таки у нас люди умеют не только на своих, но и на чужих ошибках учиться. это прямо-таки искусство. ибо совершенно не хочется всяких неконструктивных резких перемен. лучше плавных и последовательных. по делу
[/quote]
Действительно, хочется верить в разумность людей. Я думаю. большинство тех, кто кричит сейчас про резкие перемены - со временем одумаются. Главное, чтобы это произошло до выборов. Иначе может быть плохо..
Александр Лефлер:
Что вы тут панику разводите? Как дети малые! Революции не будет! У нас умные люди живут в стране. Они на это не пойдут. Мы видели идиотов на других революциях. Научились.

стоит верить, что все-таки у нас люди умеют не только на своих, но и на чужих ошибках учиться. это прямо-таки искусство. ибо совершенно не хочется всяких неконструктивных резких перемен. лучше плавных и последовательных. по делу
все-таки Кобзону стоит верить, знаете. ему не 25 и даже не 35 лет, а сильно больше, так что в голове у него только адекватный расчет и никакого бурления кровей, как у митингующих оппозиционеров. опять же стабильности хочется, как и всем. а кто это может предоставить? Путин, правильно
Кобзон такой же как жирик. Дружок кримилатета
У меня коогнитивный диссонанс. Вроде бы и Кобзон, а вроде бы и правильные вещи толкает.
Александр Лефлер
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 21:52
Что вы тут панику разводите? Как дети малые! Революции не будет! У нас умные люди живут в стране. Они на это не пойдут. Мы видели идиотов на других революциях. Научились.
Я мог согласиться с тем, что у Путина есть и возраст, и умственные способности, и здоровье. Опыт показывает, что все эти ресурсы он направляет не на развитие страны, а на обогащение своей корпорации и дешевый популизм
Антонина:
[quote="Зелендеево"] А Путин в сравнении с ним вообще зеленый, так что ему рано еще на покой:)


И вправду, рано еще на покой - всего 26 дворцов по стране себе отгрохал. Вот доведет до 100 - тогда можно об отдыхе задуматься
[/quote]
При чем здесь дворцы, когда говорят о возрасте и умственных способностях. И здоровье. И того и другого и третьего что у Путина, что у Кобзона вполне достаточно.
Зелендеево
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 20:16
Ларчик:
[quote="Маргарита"]Да оставьте вы дедушку в покое. Он современник динозавров и Зюганова с Жириновским. Хоть и говорит правильные вещи.

Он современник динозавра Путина кторому пора на пенсию
[/quote]
Да Кобзон еще любому молодцу фору даст, память у него дай бог каждому. И в политике как никак шарит. Вещи кстати сказать правильные высказал, нам бы поучиться.. А Путин в сравнении с ним вообще зеленый, так что ему рано еще на покой:) Он еще вам кровь свернет - не согласные вы наши:)
Возмущенный:
Вот зачем дедок Кобзон в политику лезет - всех денег в мире все-равно не заработаешь, видимо жадность...
Каккое-бы было счастье, если бы Путин пролетел на выборах как фонера над Парижем:))). Понимаю, что шансов практически нет, но хоть помечтать-то можно:)))

У Кобзона дети и внуки. Он хочет, чтобы внуки росли в достойной сильной стране. Правильно Кобзон делает, что поддерживает Путина. А деньги, как говорил, мой покойный дед, это тьфу?, сегодня есть , завтра нет, еще заработаю!
  • Оставить комментарий
  • Войти