Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии создателя экстремистского сайта осудили почти на 2 года
Степан Степаныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:45
А и хорошо, между прочим. А то все такие сидят в интернете как в бомбоубежище - вроде и не страшно никому ничего, так и пишут всякую дрянь пачками. Если вот таких процессов больше будет - так может, хоть думать начнут головой-то.
Мне не то чтобы там цензуры не хватает или свобода слова надоела - но просто хочется, чтобы всякие мелкие дуралеи прежде, чем рот раскрывать, подумали головой о том, что сказать хотят. Иногда такое понапишут - читать противно.
Вот после таких новостей поневоле становишься сторонников цензуры в интернете - чтобы сразу пресекать, на корню.
Хаархус:
Хорошая ссылка. Мне прям понравилось))) жестко, но честно.

Да я б сказал это еще не жестко, это еще мягонько))
Ну, мозгов у людей нет. Чем дольше живу, тем чаще убеждаюсь. Парню наверное дома спокойно не сиделось. А вообще, ему не 2 года а 20 должны были дать.
Ужас! Неужели такие люди все еще существуют?! Правильно посадили! Пусть посидит и поразмыслит!
Правильно! Туда его! Нефиг инет всякой гадостью засорять.
Вот и правильно! Пусть посидит и подумает!
Замечательное содержание в тексте по ссылке. Совесть проснулась в человеке.
Хорошая ссылка. Мне прям понравилось))) жестко, но честно.
Макс:
[quote="Антипутинцам"]
http://i-foster.com/2012/02/29/yarye-oppozicionery-perexodyat-na-svetluyu-storonu-sily/
еще претензии?

Мда, штука хорошая. Хотя название конечно идиотское выбрали)
[/quote]
Суть не в заглавии а в содержании
Антипутинцам:
http://i-foster.com/2012/02/29/yarye-oppozicionery-perexodyat-na-svetluyu-storonu-sily/
еще претензии?

Мда, штука хорошая. Хотя название конечно идиотское выбрали)
Нифига себе.. И в его то возрасте таким заниматься - вроде уже должны были мозги появиться к 54 годам то..
Что то не слышала я такую новость.. Экстремистское движение в Хакасии - это что то новенькое.. Но никак не нужное..дело.. Садить таких, а лучше сразу стрелять.
Что то мало дали ему , очень мало... такое надо сразу на корню рубить..Так всю страну развалить можно.. Путин только ее поднимать начал..
  • Оставить комментарий
  • Войти