Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово МЧС вертолетами эвакуировало 11 машин с оторвавшейся льдины
reader:Ми-8 способен перенести автомобиль? Удивительно! И интересно, сколько такой перелёт с автомобилем реально стоит.

может перевозить груз до 3 тонн...
эти дурошлёпы опять на льдину залезли когда их вытащили,я пол ночи мёрз когда их пасли...
КРОТ> если бы наша доблестная МЧС во время предупреждала о сесмической опасности
Вовремя это когда? До землетрясения? Дык этого пока не умеет никто вообще. МЧС тем более.
Дарья>Мы работаем на нашу страну, платим налоги, чтобы нас попусту бросили на произвол судьбы
Верно. Но верно и то, что на Кадате выезжать на лёд запрещено. Там засад и без землетрясения хватает. И транспаранты ставили, и съезды перекрывали - рыбакам всё пофиг конечно. Так что сами себе злые буратины.
Дарья>У каждого из рыбаков машина это средство для выживания
Вот только не надо. Я сам заядлый рыбак. Для подавляющего большинства рыбалка чисто удовольствие. А песни про "рыбку покушать" любят петь даже "голодающие" на крутых джипах, когда с сетями попадаются.
КРОТ:Лед, на сколько я знаю, очень толстый на водохранилище. И если бы наша доблестная МЧС во время предупреждала о сесмической опасности (сколько денег они тратят на установку оборудования, и все зря, народ так и не предупрежден вовремя) то и трагедий было бы меньше.

лед был толщиной 50 -35 см местами, но на глазах таял и сердце кровью обливалось за машину ...
ТТ:
людина... гигантский плавучий человек?... опять мне страшно (((

Ой, люди! Вам только дай повод! ))
челавег-айсберг
а хохляцкая девушка - ?
  • Оставить комментарий
  • Войти