Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Рядовой повод для паники
Алексей:[quote="Житель края"]Ага, Жирик вчерашними дебатами на канале Россия меня просто поразил! Как говорится, его понесло, только непонятно куда и зачем!

Жириновский молоток, и его никуда не поснесло, он все правильно сказал. А прохоров только и думает что об экономике.[/quote]
Странно,а о чем ему думать!
Дефицит пенсионного фонда РФ на 2012 год - около 2 трлн рублей. Кто его обчистил? Явно не Прохоров, хотя начинается на ту же букву
мамин-сибиряк=ПАПА
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 10:21
прошка курващельский очистил норильчан--обозвав их гномами и жлобами--при поддержке Толстова-- люди!!! бойтесь прошку-и его инновации- будете трудится по 10-12 часов а получать как за 6-8 отработанных-=-
Житель края:Ага, Жирик вчерашними дебатами на канале Россия меня просто поразил! Как говорится, его понесло, только непонятно куда и зачем!

Жириновский молоток, и его никуда не поснесло, он все правильно сказал. А прохоров только и думает что об экономике.
Житель края
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 09:33
Ага, Жирик вчерашними дебатами на канале Россия меня просто поразил! Как говорится, его понесло, только непонятно куда и зачем!
Прохоров ...да он бл* всю Россию продаст , на то пример вчерашних дебатов с Жириком
Ирина Юрьевна
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 08:55
Прохоров все украл, не голосуйте за него
Согласен, Прохоров - не наш человек, он на людей смотрит свысока
И что, после этого у кого-то еще есть сомнения, что голосовать на до за Путина? Хотите обратно в 90-е?
  • Оставить комментарий
  • Войти