Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А это моё э-эхо
Умо-зритель
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 20:18
Замечательные исполнители и отличная музыка! Легко слушается и воспринимается как в живую, так и под определенное настроение с любых носителей. Молодцы ребята :-), побольше бы таких талантливых и вдохновленных создателей, чья музыка действительно "окрыляет" и заставляет чувствововать себя недосягаемой для всего этого суетного и злого мира.
всем привет
kozluk:на красноярском лейбле gimme 5

ЛЕСОСИБИРСКОМ!
чем дольше слушаешь, тем лучше, это факт
блин, я только сейчас врубился - эхолов, отличное название!
ну да, это определённо призрачный пустоид-поп: чем дольше слушаешь, тем больше отзвуков ощущаешь, при этом всё меньше шансов (и желания) их индентифицировать
хорошие чуваки
kozluk:
(это когда сразу чувствуешь, что тысячу раз эти звуки слышал, но при этом сходу ни одно конкретное имя на ум не приходит)

мне кажется это и в целом Эхолову свойственно.
клоп планка, кстати, самый крутой: не натужный, до прозрачности призрачный (это когда сразу чувствуешь, что тысячу раз эти звуки слышал, но при этом сходу ни одно конкретное имя на ум не приходит) и при этом эффективный
есть такой питерский продюсер nocow, выпустивший ер на красноярском лейбле gimme 5 - вот он, на мой взгляд, мастер в таких делах, когда нужно в тысячу первый раз сделать просто и доходчиво; клоп в русле
потрясающе интересно
хотя думаю, что он как минимум поменьше кота будет
это не ко мне
А клоп Планка это что-то вроде кота Шредингера, да?
ха
если уж совсем по существу, то оно уже лет тридцать как пришло
альбом вообще хороший, я вчера его дважды или трижды прослушал
песня Мехико в целом и вовсе ах ах
ну вот и пришло время, когда хвалим не за сочиненную музыку, а за умело сп...ный у дедушек и бабушек сэмпл..
  • Оставить комментарий
  • Войти