Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обучают независимых наблюдателей
Ирина Крош:
Такое чувство, что оппозция заранее начинает отмазки готовить, почему это на честных выборах, о которых они так просили победил Путин? Ваши отмазки не котируются! Просто большинство за Путина!!!

Ира, выборы еще не начались, а у оппозиции уже изъяли ролики с фальсификацией голосов.. Это они заранее готовиться начали, как узнали что камеры на участках оборудовали..Вот где действительно жулье.
appel:Путин единственный , кто отказался от собственных наблюдателей. Он в отличие от остальных верит в чистые и честные выборы, ему не о чем беспокоиться. Он верит в наш народ, народ верит в него!

Согласен. Куда еще честнее и чище. Осталось только чип вживить каждому голосующему....
филипок:Прохору: Я весь ваш рот имел оппозиционеры ебаные!!!

:)))) ржу, немогу:))))))) боитесь выборы проиграть? Нервишки шалят? Смотри аккуратней, а то выборы пройдут, может многое в стране смениться, попадешь в СИЗО, там тебе напихают по самое ни хочу:))))))))))))))))))))
Ирина Крош:[quote="Прохор"]
[quote="Ирина Крош"]Такое чувство, что оппозция заранее начинает отмазки готовить, почему это на честных выборах, о которых они так просили победил Путин? Ваши отмазки не котируются! Просто большинство за Путина!!!

Иди в жопу дура АГИТАЦИЯ ЗА ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ЗАПРЕЩЕНА!!!! ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ.
НАШИСТЫ ОХРЕНЕЛИ И ПЛЮЮТ НА ЗАКОН!
ДО ВЫБОРОВ ЗАПРЕШЕНА ЛЮБАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА
НЕТ ВОРАМ ЖУЛИКАМ И НАРУШИТЕЛЯМ ЗАКОНА
[/quote]
Иди туда сам, тебе никто не давал права открывать свой гнилой рот! Сам именем вора Прохорова представляешся, еще и женщину оскробляешь, сажать таких надо. [/quote]
Вас надо сажать. Я Прохор Семенович Василенко. Скан паспорта выслать? Путинисты вам, что закон не писан? Реклама политическая ЗАПРЕЩЕНА!!!
Расстреливать надо все жуликов, воров и их пособников!!! Придет к власти кандидат на букву *** всех вас к стенке поставят. Вы ссыте, вот из последних сил пыжитесь, как при запоре:)))
Самое смешное, что этот оппозиционный ботиночек сам запостил агитацию, пусть и в Q-тегах :)
Наблюдателей распределили, на весь город буквально пара ошибок, типа два наблюдателя от одного кандидата, в северном в одной из школ завхоза с ключами найти не смогли :D
Всё идёт честно.
чебуречек
+ 0 0
3 марта 2012 г. 14:14
Да, до чего же мы товарищи докатились? Мужики девушек оскорбляют за их личное мнение. Охренительно! Так жить нельзя, давайте дружно скажем нет неадеквату!
Ирина Крош:
Такое чувство, что оппозция заранее начинает отмазки готовить, почему это на честных выборах, о которых они так просили победил Путин? Ваши отмазки не котируются! Просто большинство за Путина!!!

Я вам больше скажу, они еще после выборов орать будут, что все не честно, хотя почти все они наблюдателями должны пойти, чтобы процесс лично отследить. И даже если увидят, что все законно, все равно орать всякую херь будут, такая у нынешней оппозиции привычка - орать не поделу.
Ирина Крош
+ 0 0
3 марта 2012 г. 13:35
Такое чувство, что оппозция заранее начинает отмазки готовить, почему это на честных выборах, о которых они так просили победил Путин? Ваши отмазки не котируются! Просто большинство за Путина!!!
Наблюдатели независимые, так что честность будет налицо!
Ольга
У оппозиции уже ни дня не осталось, завтра день политической тишины, затишья перед голосованием..А потом и сами выборы., так что оппозиции остается лишь пальцы крестиком держать:) Да на большее они и не способны:)
Anton:
Мариен, я вам могу сказать, что кандидаты еще более менее уважительно отзываются о Путине, вот их боты в сети и правда злостная вещь! Я удивляюсь, как люди за копейку могут грязью облить за просто так. Путин в этом плане молодец - он на эти провокации не разу за все время предвыборной кампании не повелся!

Согласна полностью. Кандидаты хоть и не довольны,что Путин в дебатах лично не желает участвовать, но грязь такую не льют, как их купленные подвывалы..
Anton:
Мариен, я вам могу сказать, что кандидаты еще более менее уважительно отзываются о Путине, вот их боты в сети и правда злостная вещь! Я удивляюсь, как люди за копейку могут грязью облить за просто так. Путин в этом плане молодец - он на эти провокации не разу за все время предвыборной кампании не повелся!

видимо, у тех злостных ботом такого чувства как совесть просто отсутствует. ведь ни за какие деньги нормальный человек не станет горы оскорблений в матерной порой форме вываливать. а тут.. это хорошо, что чисто статестически таких людей на фоне адекватных все же меньше. но зато сколько они светятся везде. жуть
Итак, до выборов осталось 2 дня. Вот у оппозиции и предсмертные конвульсии! Чувствуют проигрыш. Смирились бы уже!
Мариен, я вам могу сказать, что кандидаты еще более менее уважительно отзываются о Путине, вот их боты в сети и правда злостная вещь! Я удивляюсь, как люди за копейку могут грязью облить за просто так. Путин в этом плане молодец - он на эти провокации не разу за все время предвыборной кампании не повелся!
солнышко
+ 0 0
2 марта 2012 г. 12:05
Путин объективно наберет больше 50-ти процентов голосов. Даже не знаю, на какие хитрости придётся идти оппозиции, чтобы оспорить его победу. Это не реально. Пусть уже лучше смирятся с поражением и спокоются. А то достали уже всех!
Мариен - Очень точно сказали про плюющихся от злости кандидатов. Путин по сравнению с остальными очень рассудительный и серьезный. Если уж и доверять кому из них страну, то Путину. А не клоунам ржущим.
Правльно все делают, нужно активно участвовать в жизни страны. А тем более, если есть какие-то сомнения относительно честности выборов - сходите сами наблюдателем, убедитесь. Вообще здорово, что у нас власти не боятся открытых таких выборов.
  • Оставить комментарий
  • Войти