Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии таксист при задержании пытался съесть поддельные права
Рот это частная собственность ,какое право инспекторы имели туда заглядывать.
Вот как пу народ довел - даже таксисты голодные!!!
Звучит как *правоед*
Аахахахаха=))) Вот так комедия=) Таксист раньше в юридической конторе не работал случайно?=)
Ирине - У Вас зубы хорошие?
У нас СВОБОДА слова везде и всюду...Вот мы и пережевываем свои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ!
C праздником всех!
Так хорошо шутили вначале коментов и снова за политику... :)
Не в политике дело, а к примеру, в Укупнике!
Это он всю страну научил есть свой паспорт, вот и остались отголоски документопоедание в провинции!
Тема ,вообще-то,не о выборах...Чего мусорите здесь?????????????
А Вы позвольте мне самой решать, голосовать или поставить всюду крестики на всех..Ведь это МОЙ ВЫБОР!:)
это не правильно портить бюллетень. если вам никто не нравится то надо голосовать за того кто по вашем убеждениям лучший из худших. ведь даже если 99% бюллетеней испортят то все равно одного из кандидатов выберут. это глупо портить бюллетень и это не логично на все 100%
Вообще бюллетень испорчу..Голосовать потому , что там НЕ ЗА КОГО!..Один одного лучше:(((
Мезоблянин
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:31
OJIEHb:едро тоже приложилось, медвепутофобы!
Голосуй как я За Жириновского, он заменит пластиковые на чугунные...хрен сожрешь :)))

... и унесешь.
едро тоже приложилось, медвепутофобы!
Голосуй как я За Жириновского, он заменит пластиковые на чугунные...хрен сожрешь :)))
Хакас не успевший съесть права
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:13
Путин довел страну. С правами отксереными приходиться таксить, так как семью кормить надо. Если дадут условный срок, придется снова ксерить:))) Голосуй за Зюганова!!!
В Красноярске несколько лет назад, на Брянской возле дивизиона, есть будка у них стеклянная, так гаишник взятку там жрал закрывшись, по телевизору показывали, вот это прикол.
-права есть?
-есть.
-какие?
-пластиковые...
Кто то из своих на конкурента стуканул, чтоб избавиться, о времена, о нравы....
Всем добрый день,с праздником!
Как люди попадют в такие глупые ситуации!?Единственно верное решение было бы вовсе не показывать их,а так еще и за подделку документов пойдет.
прежде чем подделывать надо вставить гидравлические челюсти. хоп хоп и сжевал :))
Да водительские права и так совсем не съедобны, он бы вбольничку загремел - доктора бы достали. :)
борец за права.... ржунемагу. если не успел их заглотить значит пластиковые были. вот вафёл, надо было бумажные подделать их-то бы он махом слопал. кибарг-праваед
Зачем он тогда вообще приобрел эти права если не собирался показывать гаишникам?..)) просто чтоб они видели что права все таки есть, но непонятно какие?..)
комедийный сюжет!
люди оголодали
+ 0 0
1 марта 2012 г. 11:41
Пора водительские права, да и не только их, печатать на бумаге содержащую в себе слабительную основу! Тогда если и успеет съесть, то долго выхода ждать не придётся!
ДИС поздравляю всех с весной!
+ 0 0
1 марта 2012 г. 11:35
Ха-ха-ха...Но инспектора молодцы-им "удалось изъять права". Я представляю картину в красках! Ломиком зубы разжимали? :))
  • Оставить комментарий
  • Войти