Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
Алекс:
Это сколько же придурков, разукрасили свои автомобили...... ужас..
А ваш креатив - белая лента! Круто, поздравляю:)
арараныч
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:48
а они по заучиному тексту шпарят..типа голосуй за Путина потому что он Путин
доктор дрончик:
[quote="Мила"][quote="Алекс"]Это сколько же придурков, разукрасили свои автомобили...... ужас..
А вот это уже не красиво, Алекс. Поливать грязью людей, которые имеют отличное от вашего мнение. И никто людей туда не сгонял. Мы с друзьями сами приехали. Потому что поддерживаем Путина. Потому что не хотим развала страны! И, ктсати, отличное мероприятие получилось![/quote]
Мда...девочку промыли моск
[/quote] Вам, похоже не нравится, что у кого-то есть собственное мнение? Ну и кричите из кустов трусливо, а мы буждем участвовать в автопробегах за Россию и за Путина! И я не боюсь это сказать - я за Путина!
Ольга, она же петр. Тебе сколько Толмачев за каждый пост платит?
Василиса
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:47
Профессор:А что господа анонимы завыли-то? Люди выразили свою позицию -- "За Путина", точно так же вы выражаете свою позицию в комментариях и на протестных митингах. Или для вас демократия означает власть демократов? :)

Для них любое мнение, отличное от их - не считается вообще.
Мне радостно, что в миллионом городе есть только один оловянный терминатор. А оскор*** людей, милейший, только потому, что у них отличный от вас взгляд на жизнь, по меньшей мере, некрасиво. К тому же, это тоже не с лучшей стороны характеризует ваш уровень интеллекта.
Детский сад
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:46
мне вот лично пофиг на пробег и на тех, кто за, и на тех, кто против. мне пробег никак не помешал, ребенка моего не разбудили да и ладно. пускай люди выражают свое мнение мирно и спокойно, я только за.
доктор дрончик
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:46
Мила:[quote="Алекс"]Это сколько же придурков, разукрасили свои автомобили...... ужас..
А вот это уже не красиво, Алекс. Поливать грязью людей, которые имеют отличное от вашего мнение. И никто людей туда не сгонял. Мы с друзьями сами приехали. Потому что поддерживаем Путина. Потому что не хотим развала страны! И, ктсати, отличное мероприятие получилось![/quote]
Мда...девочку промыли моск
Математег:
Пусть было 600 машин.
Тогда, 600:146(%)*100=410
Это - теоретически, а практически...

А практически, надо думать головой. 600 машин - это около тысячи человек, ведь почти в каждой сидел хотя бы один пассажир. А уже тысяча человек - это лишь малая часть поддержки ВВП. Реальную поддержку Путина мы увидим 5 марта в виде результатов выборов, ее и предлагаю обсуждать.
Василиса
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:45
Я там была! Было здорово. И насколько знаю, никого силой не сгоняли. Много встретила знакомых лиц. Народ позитивно прокатился по маршруту. Потом был небольшой фейерверк. Машины были красиво украшенные))) Кто-то заранее побеспокоился - винил сделал, кто-то самодеятельностью занимался. Особенно хороши были девчонки-зайки))) Придумали, постарались. А вам только бы обгадить все.
Мне вот интересно - для вас "честные" выборы - это те, где победит не Путин? Кто угодно любой, лишь бы не он? Это ужасно, по-моему. Я понимаю сторонников Прохорова, Зюганова, Миронова даже. Но вот это "кто угодно, но не ОН" - ужасает меня своей нелогичностью и непатриотичностью....
Профессор
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:43
А что господа анонимы завыли-то? Люди выразили свою позицию -- "За Путина", точно так же вы выражаете свою позицию в комментариях и на протестных митингах. Или для вас демократия означает власть демократов? :)
Алекс:Это сколько же придурков, разукрасили свои автомобили...... ужас..
А вот это уже не красиво, Алекс. Поливать грязью людей, которые имеют отличное от вашего мнение. И никто людей туда не сгонял. Мы с друзьями сами приехали. Потому что поддерживаем Путина. Потому что не хотим развала страны! И, ктсати, отличное мероприятие получилось!
Студент СФУ
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:42
А кто такой миша?
Математег
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:42
Пусть было 600 машин.
Тогда, 600:146(%)*100=410
Это - теоретически, а практически...
Участвовали с другом в пробеге, никто не заставлял, просто интересно стало. Правда флаг не брали, просто в колонне проехались.
Оловянный Терминатор
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:41
мне радостно что в миллионном городе нашлось всего лишь 600 дебилов
Да ну!А агентство не врёт. 600 может и много, но машин от 400 до 500 точно было. Драйвер, спасибо за комплимент.
Реалист:Ну завыли... Конечно согнали, конечно черепа... А Миша - это кто? Однозначно кто не с вами, тот против вас. Только на вашем сраном белоленточном пробеге и тридцати машин не набралось. Так что херовенькая у вас в Красноярске организация и поддержка, друзья оппозиционеры. А мы "За Путина!". Победа в первом туре - однозначно. Воем дальше)))

ты провокатор
Не 600 а 150. Опять Ньюс Лаб врет
Ну завыли... Конечно согнали, конечно черепа... А Миша - это кто? Однозначно кто не с вами, тот против вас. Только на вашем сраном белоленточном пробеге и тридцати машин не набралось. Так что херовенькая у вас в Красноярске организация и поддержка, друзья оппозиционеры. А мы "За Путина!". Победа в первом туре - однозначно. Воем дальше)))
Честно? С вебкамерой?
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:25
Вопрос без ответа:Ну назвали бы честно "За Путина", зачем святое имя страны пачкать?

Честно? С вебкамерой?
http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html
Вопрос без ответа
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:19
Ну назвали бы честно "За Путина", зачем святое имя страны пачкать?
драйвер:
Вот интересно как народ туда сгоняли? и не одного домогательства со стороны дпс. А как автопробег по поводу высоких цен на бенз так дпс всех имеет и разрывает постоянно колонну...

Так ведь ВОВА же одобрил такой пробег,, а вот например если бы за Мишу Краснорцы поехали бы, то их тут же Гайцы за жаберки и протоколы рисовать начали..
у девок на первой фотке хомячки не отвалятся на морозе в честь Лунтина?
Это сколько же придурков, разукрасили свои автомобили...... ужас..
Хомячки
Вурдалака в Президенты !
Мезоблянин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:09
Чудеса аэрографии:А что за череп на всех машинах нарисован?

Аха-ха-ха ☺☺☺☺ В точку!:)
Чудеса аэрографии
+ 0 0
2 марта 2012 г. 13:59
А что за череп на всех машинах нарисован?
Вот интересно как народ туда сгоняли? и не одного домогательства со стороны дпс. А как автопробег по поводу высоких цен на бенз так дпс всех имеет и разрывает постоянно колонну...
  • Оставить комментарий
  • Войти