Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России стартовали выборы президента
сделал свой выбор
+ 0 0
4 марта 2012 г. 21:28
Студент:сделал свой выбор: О! Да вы философ!

Жизнь заставила, как и многих.
сделал свой выбор: О! Да вы философ!
сделал свой выбор
+ 0 0
4 марта 2012 г. 19:33
Студент:сделал свой выбор: Если ваша реальность отличается от реальности всех остальных - это шизофрения с элементами истерии.

Вам студент надо посмотреть немного дальше своего носа или изгибов тела ближайшей студентки. Если вы не способны задуматься как соотносится ваше личное будущее и взгляды на жизнь пожилых людей, которые хотят лишь спокойно прожить остаток своих лет без всяких изменений в своём привычном русле, то толку с вас ноль.
Что, боты, ссать начали? И правильно.
АндриАно
+ 0 0
4 марта 2012 г. 18:55
я за стабилизец цивилизации, полный.у нас завод уже заржавел ,цеха разрушились.ладно с понедельника уйдём в нирвану...чао.
Lexa: Проверил! У меня работает. Правда картинка появляется почти через минуту. Ну и нагрузка на сеть смотрю не слабая!
сделал свой выбор: Если ваша реальность отличается от реальности всех остальных - это шизофрения с элементами истерии.
иу № 1334 не работает ,опять обман!!!!
Бот обормот
+ 0 0
4 марта 2012 г. 17:04
завтра будут писать гадости про одного победившего кандидата :-))
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
4 марта 2012 г. 15:25
сегодня по закону агитировать нельзя. в том числе в интернете. нельзя писать гадости про тех или иных кандидатов.
я так и предпологал -все равно обманут
полная ж...везде пишут -сервер перегружен (не дают посмотреть)
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
4 марта 2012 г. 15:12
я проголосовал и всю родню заколебал чтобы ни один не отсиделся дома. все с утра уже выполнили свой гражданский долг
сделал свой выбор
+ 0 0
4 марта 2012 г. 14:57
Студент:
сделал свой выбор, Доцент - А вы всегда себя ведете так мерзко или только за деньги?

И что ты мерзкого нашёл в моих словах? То что я описал реальность жизни, от которой никуда не деться!?
сделал свой выбор, Доцент - А вы всегда себя ведете так мерзко или только за деньги?
Бот обормот
+ 0 0
4 марта 2012 г. 12:29
кто же победит на выборах, такая интрига :-)
Поздравлять приедет тот кого изберем
А пока сам не напомнишь, тебя не поздравят! Не надо стесняться напоминать им. Я вот когда в первый раз ходила на выборы, напомнила им сама, так быстро нашли подарок и поздравили.
Только что пришёл с выборов!Я слышал что кто первый раз голосует что то должны давать в подарок!А мне ничего не дали!))Сволочи)))
..нормально ...может это отдаленный район и там всего проживает 6 чел...тогда явка 50%..все нормально)
В новостях показали Дальний Восток, так там на избирательном участке было 3 человека
Уже сгонял на два избирательных участка (по работе) народа нет совсем ....спят наверное)
Забыл наверна.
А почему не написали, что Прохоров уже того, проголосовал?
Или Цветкофф не любит Мишу
  • Оставить комментарий
  • Войти