Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов отдал свой голос за президента России
Странновато как-то звучит: "Акбулатов отдал свой голос за президента России..." А все остальные жители края тогда за кого отдали свои голоса, позвольте спросить? Или его голос какой-то особенный и тянет на 10 голосов?
Ну Акбулатов в Красноярске не победит или думаете у сибиряков совсем нет мозгов.
медвопут
+ 0 0
4 марта 2012 г. 22:04
какой позор! все же видели недавно этот цирк! медвопуты победят как не крути!
Реалист:[quote="карлсон"]
[quote="Реалист"]
[quote="карлсон"]а татарин в мэры ? а кто хуже татарина ?

Хотите незваного гостя? [/quote]
вот вот кто хочет васю из москвы[/quote]
Не передергивай - тебя же татарин не устраивает [/quote]ты это сам себе придумал
карлсон:[quote="Реалист"][quote="карлсон"]а татарин в мэры ? а кто хуже татарина ?

Хотите незваного гостя? [/quote]
вот вот кто хочет васю из москвы[/quote]
Не передергивай - тебя же татарин не устраивает
Реалист:[quote="карлсон"]а татарин в мэры ? а кто хуже татарина ?

Хотите незваного гостя? [/quote]
вот вот кто хочет васю из москвы
карлсон:а татарин в мэры ? а кто хуже татарина ?

Хотите незваного гостя?
а татарин в мэры ? а кто хуже татарина ?
Александр
+ 0 0
4 марта 2012 г. 15:36
Кее, по вашему, мнение горожан определяют строители (Абасовы, Егоровы, Семеняковы и др...). Чушь несете. Никогда Акбулатов не будет прикрывать чьи то делишки. А друзей бросать нельзя. Мэром Красноярска должен стать АКбулатов, это честный и порядочный чиновник, к тому же не бездельник.
Я согласен!)
Павлег:Я прикалываюсь....расслабтесь)
Прикалываться будете на галерах сударь.
Я прикалываюсь....расслабтесь)
Павлег:так о том и речь реклама всех производителей)
Нельзя когда видно именно производитель, название, здесь же не видно ни того ни другого.
так о том и речь реклама всех производителей)
Павлег:А зачем веб камеру сфотали...это ж скрытая реклама производителей веб камер!
Логотип не видно, тогда можно.
А зачем веб камеру сфотали...это ж скрытая реклама производителей веб камер!
"На свой избирательный участок в школу № 10 (ул. Ленина, 114) он приехал вместе с женой."....
Куда рн приехал...он в соседнем 116-ом доме живет....он пешком туда пришел....журналюги блин...лишь бы написать
Фото конечно....отстой, у меня на сотовый лучше получится. (я про качество)
Аффтар выпей йоду!
сторож зоопарка
+ 0 0
4 марта 2012 г. 13:32
Аффтара на сцену!
Эдхам Акбулатов отдал свой голос за президента России - еще раз спрашиваю за Медведева что ли?
Пишите нормально заголовок, за будущего президента.
избиратель
+ 0 0
4 марта 2012 г. 13:18
Тупые, бездарные журналюшки, как всегда, любят написать звучный заголовок, а в тексте совсем не о том... Дешевый прием - смените профессию, вы серость...
На фото отличная иллюстрация изменений за 12 лет. Та же замухрышная школа №10 в самом сердце города. Покрасили ярко убожество и еще послужит. На всех уровнях.
Эх Акбулатов, не быть вам мэром, выступят против вас единым фронтом все строители края пока не перестанете прикрывать делишки своего друга Игнатьева, одумайтесь, он же вашем именем везде прикрывается и только формирует про вас негативное мнение этим...
  • Оставить комментарий
  • Войти