Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые итоги голосования в Красноярском крае
Александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:43
Конечно Путин, Россия вперед!!
Странные вы люди, а за кого ещё голосовать кроме Путина?
норм.в. путин выйграл)) я за прохорова,а матушка за в.в.п...
Вот чего сразу гнать то, что обман! Я вот лично знаю очень многих кто за Путина голосовал!! И сама голосовала!! И когда на выборы ходила там было много народу, например пенсионеров, которые все за Путина. Так что не надо врать!!!
Я член ЛДПР и член УИК , у нас на участке все было честно и итоги такие же как по всей России, плюс-минус 3-4 %
Дарья Кудряшева
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:43
Мне, конечно, было бы очень приятно, если бы мне доплатили еще за мою адекватную гражданскую и политическую позицию, но я ЗА добровольно и бескорыстно. Я хочу жить в России: без войн, без революций. ЖИТЬ. В стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Оставить комментарий:
[quote="Дарья Кудряшева"]
Вы понимаете, что за чушь вы несете???
Люди ГОЛОСОВАЛИ за Владимира Владимировича! Из всех моих знакомых 90 процентов голосовали за него: и мои друзья, и мой молодой человек, и родители. И я тоже.
Маленькая, относительно большинства, кучка стенающих и ноющих недовольных, ИДИТЕ НА*УЙ!
Стране не нужны ни полоумные старперы, ни эгоцентричные миллиардеры.
ВВП - единственный адекватный человек, который и так немало сделал для страны.
А то, что в последнее время ситуация в стране кого-то не устраивает, так, может, нужно винить действующего презедента, а не премьера ???? Путин все эти годы был лишь представителем ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти.
Ииии...да. Глупо быть ПРОТИВ Путина. Нужно быть ЗА кого-то другого. Предложите достойную альтернативу.


Судя по высказываниям, понятно, что интеллектом вы особо-то не блещете!!!!!!!!!!! Видно, одно семейство!!!!!!!!!!
[/quote]
ну вы то блестнули на все деньги! :)
один из многих
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:55
Ну понойте еще про демократию. Все что по-вашему, это демократия, все что не по-вашему - не демокатия. Благо что ничего кроме клика на мышь делать не можете и не любите. Вот сидите и рыдайте над клавой. Смотрите не заработайте разрыв желчного пузыря. Голосовал за путина (именно так читать). Шесть лет еще дергать страну не будут, а там может подрастет молодняк неломаный, кто 91-го года не помнит. А ваши слюни так достали... Молодцы англичане - монархию сохранили. А мы в 17-м из-за таких же как вы страну уже раз просрали. Второй раз - не жирно ли будет. А теперь отрывайтесь, что я за деньги пишу или что там у вас в дежурных тезисах. Привет горячий!
Оставить комментарий
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:14
Дарья Кудряшева:
Вы понимаете, что за чушь вы несете???
Люди ГОЛОСОВАЛИ за Владимира Владимировича! Из всех моих знакомых 90 процентов голосовали за него: и мои друзья, и мой молодой человек, и родители. И я тоже.
Маленькая, относительно большинства, кучка стенающих и ноющих недовольных, ИДИТЕ НА*УЙ!
Стране не нужны ни полоумные старперы, ни эгоцентричные миллиардеры.
ВВП - единственный адекватный человек, который и так немало сделал для страны.
А то, что в последнее время ситуация в стране кого-то не устраивает, так, может, нужно винить действующего презедента, а не премьера ???? Путин все эти годы был лишь представителем ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти.
Ииии...да. Глупо быть ПРОТИВ Путина. Нужно быть ЗА кого-то другого. Предложите достойную альтернативу.

Судя по высказываниям, понятно, что интеллектом вы особо-то не блещете!!!!!!!!!!! Видно, одно семейство!!!!!!!!!!
Дарья Кудряшева
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:04
Вы понимаете, что за чушь вы несете???
Люди ГОЛОСОВАЛИ за Владимира Владимировича! Из всех моих знакомых 90 процентов голосовали за него: и мои друзья, и мой молодой человек, и родители. И я тоже.
Маленькая, относительно большинства, кучка стенающих и ноющих недовольных, ИДИТЕ НА*УЙ!
Стране не нужны ни полоумные старперы, ни эгоцентричные миллиардеры.
ВВП - единственный адекватный человек, который и так немало сделал для страны.
А то, что в последнее время ситуация в стране кого-то не устраивает, так, может, нужно винить действующего презедента, а не премьера ???? Путин все эти годы был лишь представителем ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти.
Ииии...да. Глупо быть ПРОТИВ Путина. Нужно быть ЗА кого-то другого. Предложите достойную альтернативу.
ВСЕГО 25% НАСЕЛЕНИЯ ЗА ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?
БТМ:Я голосовала за Путина. И почти все кого я знаю тоже.
И спасибо вам неадекваты!
Вы своим бредом и гоповскими обзывательствами показали колеблющимся что может быть если непредсказуемая "масса орущих ниочём идиотов" которую оппозицией назвать нельзя ни в каком смысле, получит хоть небольшую власть!
Вы свою жизнь по идиотски построили, а если вам дать власть и деньги вы и другим такое же устроите.
Оно нормальным людям надо?

Откуда тебе убогость знать кто как свою жизнь построил? :))
Я голосовала за Путина. И почти все кого я знаю тоже.
И спасибо вам неадекваты!
Вы своим бредом и гоповскими обзывательствами показали колеблющимся что может быть если непредсказуемая "масса орущих ниочём идиотов" которую оппозицией назвать нельзя ни в каком смысле, получит хоть небольшую власть!
Вы свою жизнь по идиотски построили, а если вам дать власть и деньги вы и другим такое же устроите.
Оно нормальным людям надо?
Путин победил! Теперь, что "несогласным" придется денюшку вернуть? Янки же они такие, платят только за результат! И еще судя по выступлениям Зюганова - он и есть тот кто в очередной раз показал России, что КРАСНЫЙ режим пойдет на все.
Я тоже за Путина. И муж за Путина!
Адекватный Человек
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:09
Путин меньшее из зол,вы что думаете уйдет Володя и вы сразу станете богатыми и свободными,в скольких странах свергли режимы,теперь посмотрите на их счастливые лица
Владимир
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:00
Крабс:
Пока есть быдло, которое несет Путину свои голоса, ничего хорошего с нашей страной не будет. В принципе, их голоса ему не сильно нужны, он и так нарисует сколько надо.

не нравится с...бывай
Владимир
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:56
Что ж за страна такая у нас????:ОБМАН!!!
Я вобще не знаю людей голосовавших за путина!!!!

а скольких людей ты не знаешь?
Я против капутина
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:42
Назир:
[quote="Анна"]кто в 90-х жил по полгода без зарплаты, делил детям хлеб, а теперь имеет бутерброд с колбасой на масле, тот - за путина. Без масла - за Зюганова.


Я в 90-е с голодал и я против Путина
[/quote]
И я страну за колбасу не продаю.
Чему быть
+ 0 0
5 марта 2012 г. 08:01
Валерий Семенов, не примазывайтесь. Это не Ваша победа.
Пока есть быдло, которое несет Путину свои голоса, ничего хорошего с нашей страной не будет. В принципе, их голоса ему не сильно нужны, он и так нарисует сколько надо.
Как то странно ,........
Сестра Прохорова умную вещь сказала. Еще результаты выборов не посчитали. Нарушений масса. И как то неприлично праздновать победу пока нет официальных результатов. Может еще и выборы эти в судах оспорят. Путин боится и спешит заявить о победе. Кого там Путин на Украине поспешил с победой поздравить?
По опросам населения - более 40% населения считают, что выборы фальсифицированы. Это реальный факт!
Путин растроган до слёз
+ 0 0
5 марта 2012 г. 04:44
«Выборы стали тестом для России на политическую зрелость, самостоятельность и независимость»
Владимир Путин не скрыл, что был растроган до слез, когда обращался к своим сторонникам на митинге. Он начался на Манежной площади вскоре после объявления предварительных итогов выборов и собрал более 110 тыс человек.
Путин отметил, что «выборы стали тестом для России на политическую зрелость, самостоятельность и независимость». «Я благодарен всем, кто сказал “Да!” великой России. Я обещал вам победить. И мы победили!» — воскликнул он под бурные овации собравшихся.
В этот момент глаза кандидата в президенты заблестели.
Он призвал всех «объединиться вокруг интересов народа и Родины» и уверен, что попытки устроить провокации и развалить государственность России не пройдут.
кто в 90-х жил по полгода без зарплаты, делил детям хлеб, а теперь имеет бутерброд с колбасой на масле, тот - за путина. Без масла - за Зюганова.
самый лучший день
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:28
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками...
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
Никакого вранья!!! Если на выборы пришли всего 50% от общего числа, а за Путина гарантированно 30% от общего числа, то у Путина, естественно, без всякого чуда и подтасовок будет 60%.
И нечего на Чурова пенять, коли рожа у народа такая!!!
Избиратель:
Все кто проиграл ложитесь спать, поздно метать икру. Понимаю бессоница, но боритесь и в койку. Результат на лицо и ваши перлы просто пук в степи. Вроде бы громко, но только для саксаулов. Не мучайте живот и ж..пу. Спокойной ночи.

Так Путин и проиграл, но он не уснет, ему страшно, он войска в Москву ввел, он боится и не уснет.
Избиратель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:29
Все кто проиграл ложитесь спать, поздно метать икру. Понимаю бессоница, но боритесь и в койку. Результат на лицо и ваши перлы просто пук в степи. Вроде бы громко, но только для саксаулов. Не мучайте живот и ж..пу. Спокойной ночи.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:21
Выпил с удовольствием первую за Путина и вторую за Прохорова. Молодцы! Другим без чекания.
  • Оставить комментарий
  • Войти