Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воскресенье на этой неделе объявлено рабочим днем
чтож поделаешь!:Прочитав вначале лишь один заголовок, я было подумал, что вот оно, первая месть от нового-старого президента, за то что нашлись те, кто осмелился голосовать против него! Но потом успокоился, месть ещё впереди!

Ему мстить нет возможности, дай бог защититься. Войска в Москве. Боится Путин. Ведь у него все на войне замешано. Народный фронт. Теперь войска в Москву ввели.
Ванек на танке:
Несправедливо!!! После 23го февраля все работали, а ради женщин - выходной....

потому что в этот день некоторые мужики умудряются нажраться самого утра. всё для вас, дорогие мужчины. ))
Неправильно!
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:25
Россия будет целый три дня отмечать пурим - самый русский из еврейских праздников! Прямо как в 1917 году! С 8 марта вас, россияне! С пуримом! А вы думали с женским днём? Я ничего не имею против верующих иудеев, но давайте не будем отнимать у них их праздник. Надо отменить 23 февраля и 8 марта, чтобы не было кривотолков. А два выходных сделать удобными и тем, кому не нравится праздновать Рождество Христово, то есть, перенести выходные на май, как они и просят. И волки сыты, и овцы целы, и разночтения в подоплёке празднования закрыты.
Ванек на танке
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:29
Несправедливо!!! После 23го февраля все работали, а ради женщин - выходной....
чтож поделаешь!
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:03
Tim:
[quote="чтож поделаешь!"]Прочитав вначале лишь один заголовок, я было подумал, что вот оно, первая месть от нового-старого президента, за то что нашлись те, кто осмелился голосовать против него! Но потом успокоился, месть ещё впереди!

Боян
[/quote]
???????????? А перевод можно?
чтож поделаешь!:Прочитав вначале лишь один заголовок, я было подумал, что вот оно, первая месть от нового-старого президента, за то что нашлись те, кто осмелился голосовать против него! Но потом успокоился, месть ещё впереди!

Боян
to Сеня VS обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:17
Фигасе вас обоих торкнуло!
обыватель-----------Сене
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:10
развешивать ты будешь свои трусы на балконе, а насчет таких как я у тебя ручки короткие и только языком можешь чесать
обывателю - я лучше таких как ты на суку развешивать буду
обыватель------Сене
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:01
Сеня так ты вали отсюда пока не поздно! и нам дышать легче будет!
для чтож поделаешь - а наших детей и внуков, когда кончится нефть, вообще ждут великие свершения: работать за тарелку супа и жить на ядерной помойке. Ведь это такое счастье жить в такой стране! УРРА!
to чтож поделаешь!
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:36
Нас ждут великие дела! Столько еще предстоит: новый перевод стрелок, отмена новогодних каникул, увеличение пенсионного возраста и т.д.
чтож поделаешь!
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:28
Прочитав вначале лишь один заголовок, я было подумал, что вот оно, первая месть от нового-старого президента, за то что нашлись те, кто осмелился голосовать против него! Но потом успокоился, месть ещё впереди!
  • Оставить комментарий
  • Войти