Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Дом кино стал кинотеатром года в России
Приятно, хороший репертуар, должны быть такие места - для некоммерческого кино - в крупных городах, к каковым Красноярск себя причисляет.
он и Октябрем был замечательным,там мороженое в вафельных стаканчиках продавли вку-усное,и оркестр перед сеансами играл
Молодцы девченки!
Вероника
+ 0 0
6 марта 2012 г. 12:29
"Таким не место в нашем модном инновационном городе!!!" если наш город модный и инновационный на взгляд капитана, то что уж тут бисер перед свиньями метать, объяснять, что людям может нравиться другое (другое кино, кинотеатры, публика, музыка...) да и вообще в любом более менее большом городе есть подобные не попсовые места, где не показывают кассовое американское кино. И денег мне не жалко, просто в этом месте я порой нахожу интересные мне фильмы, фестивали:)
P.S. На сколько я знаю в доме кино скоро будет реконструкция. Но идейная составляющая не изменится:)
Капитан, что вам сделал этот кинотеатр, что вы так агрессивны? Вот не нравятся мне определенные места, я туда не хожу, но понимаю, что они имеют место быть))
обыватель
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:44
Натке
вот именно что не ходите. а я вот был, не спорю фильмы там бывает хорошие показывают, но вот порядка там не хватает, летом крыша бежит, туалет зайти невозможно, буфета нет, даже водичке там негде купить, пусть билеты будут рублей на 30 дороже но будет чисто и опрятно все
Капетан Очевиднасть, не надо так явно свою очевидную узколобость и любовь к быдлацким кинотеатрам (с попкорном, бесконечным шуршанием оберток, ржанием там где смешно и не очень и разговорами по телефону). А то стыдно стало за то, что такое кому-то в нашем славном городе нравится. Дом кино поздравляю! Хотя и не хожу туда...
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:10
нодеюсь он скоро закроется навсегда этот дом кино так же как чайка этот рассадник порока!!!
сходите хоть в луч или еще куда посмотрите как нормальный кинотеатр фильмы крутит!!!
а забыл для вас же цены велики тогда милости просим в бомжекинотеатр дом кино!!!
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:08
Юрий, Влад, Вероника ну и ходите в свой мохнатый доисторический кинотеатр!!!
Дом Кино это анахронизм!!! Таким не место в нашем модном инновационном городе!!!
поздравляем!!! а эти визжащие-сумасбродные киномаксы для недалеких.
Красноярец
+ 1 0
5 марта 2012 г. 23:20
Дом кино респект :)
Почему-то мне козалось , что многобюджетные фильмы там и не показывают:)
Поздравляю Дом Кино !
Дом кино - кинотеатр настоящего КИНО, любителям попкорна и спецэфектов добро пожаловать в другие кинотеатры города
ну если сомнительной акустики БКЗ стал лучшей концертной площадкой, то понятно что там за конкурсы...
отличная новость :)
Дом кино - уголок настоящего кино в городе. Никакой коммерции, только душа. :)
"интеллигентная публика" - чюргопстоп
Тоже Вероника
+ 1 0
5 марта 2012 г. 19:40
От всей души поздравляем коллектив нашего Дома Кино! Молодцы!
Ждем новых интересных встреч и отличных программ!
Вероника
+ 1 0
5 марта 2012 г. 16:39
Дом Кино чудесный кинотеатр! интересный репертуар, приятная публика)) если вам нравится толпы жующего и тупо ржущего народа, звон игровых автоматов, то это просто не ваш кинотеатр! пожалуйста, просто не ходите туда, никто не обидится:)
Капетан Очевиднасть
+ 0 1
5 марта 2012 г. 16:28
Катерина завидуйте молча!!! если вам фигура не позволяет есть попкорн то это ваши личные проблемы!!! кино - это развлечение и отдых а кино где тебе на голову капает вода от неудобных сидений воняет и рядом сидят бичи!!! простите не очень устраивает!!! да и премьеры все позже идут в доме кино!!! парковки нет!!! звук ацтой качество показа ацтой!!! совок какойто!!! и расписание неудобное!!! короче фсе мимо кассы!!!
Катерина
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:52
Там очень хорошие фильмы и фестивали!!
"Дом кино"-Молодцы:)
Ненавижу широкоформатное кино,толпы народа,попкорн!!
мы за водичкой в веселый роджер ходили
Капетан Очевиднасть
+ 0 1
5 марта 2012 г. 15:06
да прозта никто не галасавал за другие кинотеатры поэтому вшивый дом кино и победил!!!
это же очевидно господа и дамы!!!
как же дом кино лучше киномакса абаржака просто!!! эта пять с плюсам!!!
Да-да, Луч - наше всё! Чистейшие туалеты, водички пить - хоть захлебнись, интеллигентная публика и, что самое главное, прекрасные фильмы.
"Дом кино" - отличный кинотеатр! :) Молодцы! ) Удачи вам во всех начинаниях! )
обыватель
+ 0 1
5 марта 2012 г. 13:26
да хотя бы с крыши во время сеансов вода не текла, не до реставрации уже, вообще не понимаю почему он победил, кресла неудобные, туалет вонючий, буфета нет, даже водички попить негде купить, единственный плюс это билеты за 70р дешевые
и что теперь ? его наконец то отреставрируют ?
  • Оставить комментарий
  • Войти