Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
как жить

как жить

вы это где-то выписали,а я здесь живу.дай вам бог пожить такой жизнью,какая сейчас в Испании хоть один день .
Кругом нас простаков дурят!
+ 0 0
12 марта 2012 г. 00:10
В Испании тоже кризис до 30% безработных?!
Существует ли коррупция в Испании? К сожалению, да. Последние статистические опросы, проведенные в Евросоюзе (Eurobarómetro), показали, что 88 % испанцев сильно обеспокоены резким увеличением коррупции в своей стране за последние 3 года и считают эту проблему очень серьезной.
93% граждан Испании уверено, что главным эпицентром коррупции являются государственные учреждения, региональные власти и муниципалитеты. И 74% опрошенных испанцев считают, коррупция - это неотъемлемая часть культуры Испании и что так сложилось исторически...
Взятки и злоупотреблении властью в личных целях особенно широкое распространены, по мнению испанцев, среди высшего политического эшелона страны (так думает 78% респондентов), среди региональных политиков (68%) и местных властей (67%). Больше всего подвержены коррупции, с точки зрения опрошенных жителей Испании, чиновники, выдающие разрешения на строительство (58%) и те, кто дает лицензии на открытие бизнеса (46%). Так же испанцы убеждены, что взяточничество и превышение власти своейственно судьям (41%), таможенникам (38%) и, конечно, полиции (37%). 14 человек задержаны в результате полицейской операции «Файкан» по обвинению в коррупции, связанной с выплатой незаконных комиссионных в мэрии Тельде (Гран Канария). Сашка там тоже коррупцию не победили! Сплошная несправедливость!
я знаю наверняка, что со мной несправедливо поступили и не могу никак смириться с этим. что только не делала, ну никак в душе мир не наступает. такая обида, ничем не побороть! уже год. болячек добавилось куча. все понимаю, что надо плюнуть и жить дальше, но никак не получается. как жить?
А что вас собственно удивляет, оглянитесь вокруг. Позакону в россии живут только лохи ,а неприкосаемые живут по понятиям.Если начнёте возмущъатся ,вас обвинят в разглошении гос-тайны инопланетянам и выгонят с работы.
ролевые игры
+ 0 0
10 марта 2012 г. 01:12
представь мысленно, что они пассивные гомосеки-фитишисты.и вот увидишь станет гораздо легче.
Читали про Садом и Гоморру?
+ 0 0
9 марта 2012 г. 04:44
расслабься. забей болт.
за кого голосовали?
александр
+ 0 0
6 марта 2012 г. 23:56
Как можно работать если начиная с мастера цех Пленне, зам. по рем.Крашенинник, зам. по экспл.Смоляк, нач. депо Лунёв, нач. дирекции Белозерский, его замы Еськов, Сорока, человек 80 рабочих, скрыли произошедший пожар в мотор вагонном депо тч-8 22.02.2012 г.где выгорело с внутри помещение, было известно и присутствовал на пожаре Юстус Ф.Д. зам директора филиала ФГП ВО ЖДТ, рукомодство депо и дирекции просто договорились с Юстусом, что якобы были учения, кому охота получать на попу проблемы, ведь некоторые получили повышение Лунёв, а тут такое, после пожара в Абакане, проще скрыть от нач дороги, а может и он знал об этом? Я К сожалению не мог раньше сообщить и написать,т.к был в командировке, не было доступа к интернету, да и не знал о сокрытии такого пришествия. Почему начальству всё с рук сходит? А могли быть и жертвы, если не будет реакции попробую достать фото и напишу на всех форумах о безнаказанности начальства
  • Оставить комментарий
  • Войти