Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федоров и Волков: Когда сверкает наяву
Plaistow уже официально будет? ура ура ура!!!!
до кучи с балкона общий план и финал
Энциклопедист
+ 0 0
14 марта 2012 г. 22:17
"Насколько свободна подача, всё искренне и по-честному. Не красиво, а именно искренне! Красивость нахрен никому не нужна
Борис. Лучше и не скажешь. И ко всему Вашему тексту, конечно тоже это относиться.
Спасибо, всем кто соучаствовал: Леонил Фёдоров и Владимир Волков носители редкого универсального, музыкального и поэтического языка. Леонид общается с Анри Волохонским, сотрудничал с Алексеем Хвостенко, поэтому он в этой среде не понаслышке.
И музыка ждёт своих текстов по два по три месяца, а то и по пол года. Вообще удивительно как это в нашей стране выживает подобная музыка. Насколько свободна подача, всё икренне и по-честному. Не красиво, а именно искренне! Красивость нахрен никому не нужна.
18 мая будет Второе приближение http://www.secondapproach.com/
14 сентября будет швейцарский минимализм Plaistow
http://www.edogm.net/plaistow/
Борис - это скромный супергерой, спасающий наш город от сил зла и их прихлебателей, типа Михайловых-Ваенг-Лепсов мирным путём привлечения в город сил добра и света.
Гламуренция
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:12
Как интересненько, а Борис это котик? А Леонид и Владимир О чем тут речь? Распрекрасненькие фотки. Спасибочки
"Призраки" и "Бобэоби"!
P.P.S. Я купил журнал "Корея" -
Там тоже Виктор Цой...
Энциклопедист, большое вам спасибо, что просвещаете меня о том, как вести свою рубрику.
Реально мы, несчастные авторы, без ваших наставлений как без рук
Спасибо вам, что не дремлете
Энциклопедист
+ 0 0
13 марта 2012 г. 21:51
С.М.!
Внутренние шутки - только для внутреннего употребления
Энциклопедист
+ 0 0
13 марта 2012 г. 21:33
С.М.!!!!
НЕ пугайте!!
Не уж-то ВЫ?
Энциклопедист
+ 0 0
13 марта 2012 г. 21:31
Уважаемый Г.Л.
НЕ придираюсь я к предлогам. Скорбному Вашему скудоумию сочувствую. Есть несколько трактовок текста произведения, большинству известного как "Город золотой" Ну не выпячивайте свой дебилизм, почитайте что-нибудь. Хотя бы в сети.
За отсутствие тире в что-то дио извиняюсь.
А поможет ли дебилам.......
концерт был, действительно, классный... а леня - шаман, не иначе...:)
ребята, расслабьтесь - это внутренняя шутка была, всё по адресу и всё по теме
Пафнутий
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:08
Спасибо Леониду, спасибо Владимиру, и спасибо Борису!
Концерт очень хороший!
...Пост-постскриптум к статье совершенно не встрочку - то ли автор статьи не в теме, то ли случайно перенес его из статьи про Гребня... :)
наша музыкальная журналистика просто любит передавать сомнительные внутренние приветы друг другу, вот и всё
энциклопедист, к предлогам придирается, а сам пишет "что то". хы
Энциклопедист
+ 0 0
13 марта 2012 г. 08:20
Спасибо! Спасибо Волкову, Федорову! Для Красноярска подобный формат редко. Понравилась публика. Хорошие лица, много знакомых. Правда пара парочек таки свинтила со середины - ну мож поплохело )))
О каком "под небом голубым" речь идёт? Или не помню что то? Песня под названием "Рай" начинается словами "НАД небом голубым". Поёт (грустно сказать - пел) Хвост - светлая память ему. А в исполнении Лёни кто ссылку опубликует для коллекции? Или наша музыкальная журналистика тааакая музыкальная......
присоединяюсь - спасибо, Борис! :)
ну вообще у интересующихся их музыкой вряд ли возникал вопрос каким образом они будут в два инструмента исполнять их репертуар - на ютубе полно разнообразных примеров, правда вот с роялем мне не доводилось видеть. ещё вроде есть мнение что в клубах не часто рояль встречается, и тут его наличие добавило интереса выступающим.
P.S. "под небом голубым" мне не жаль (а Фёдоров когда-нибудь её исполнял сам? ну в смысле, чтоб пел), жаль что "сына" не исполнили :) (это не я просил из задних рядов )
Инструментов на самом деле оказалось три – к гитаре Федорова и контрабасу Волкова довольно неожиданно, насколько я понял, присоединился рояль.
а я видел на Youtube, что Волков на их концертах регулярно к роялю подходит
  • Оставить комментарий
  • Войти