Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный рецидивист устроил огромную пробку и сбежал
Каратель
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:40
Привлечь к уголовной ответственности за покушение на убийство 2х и более лиц, и впаять по верхнюю планку, в назидание остальным.
дядя ваня
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:03
Я чо та очкую, прости Вадим!)
я разбил у кого какие претензии пиши сюда на словах вы все герои а так педики очковатые
рассмотрим на примере других стран...
ЮЖНАЯ КОРЕЯ-меньшее, что грозит за алкоголь, так это штраф несколько тысяч долларов, прав лишают на долго...при повторных задержаниях-лишают на всю жизнь!
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-крупный штраф до 5 тысяч фунтов...или тюрьма на полгода.вторично в течении 10 лет -лишение на 3 года, если ДТП со смертельным исходом-тюрьма до 14 лет...
ФРАНЦИЯ-крупный штраф, заключение на полгода...
итак, я думаю, что есть чему поучиться нашим "сочинителям" законопроектов....
удачи всем на дороге!!!
какието лжеолени ранее писали :)
как думаете что ему за это будет? а ничего. права отберут ито на пару лет так ведь он и без них будет ездить. этож кибарг, мать его, еще тот. по новостям сказали что если докажут что он был пьян то заберут права. ХАХАХА а как ты это через несколько дней докажешь? алкоголь выйдет а о скажет что обосрался очень вот и убежал. законы слишком гуманные, слишком
смотрящий
+ 0 0
14 марта 2012 г. 18:07
Ну в одном все же прав - доломать машину - он же не успел оценить полученные повреждения, а потом пусть у оленя на время просит рога, пока свои не отрастут, чтобы пешим бодать машины от злости.
смотрящий
+ 0 0
14 марта 2012 г. 18:04
Да ошибся в Енисей не сбросить, только на пути, мост перепутал. А насчет не погнались, то может никто и не ожидал, что свалит. Пока перья отряхнули, он уже свалил. Меня раз на Космосе машина водоканала забодала на красный. Пока я пошел знак выставлять и звонить, оборачиваюсь а его нет. Никого смотрю не возмутило то, что ГИБДДшники не смогли его найти его с 5.03. У меня такая же байда была. Была известна чьей организации машина, она имела повреждения. Так эти уроды поехали ее искать, точнее я их повез только через месяц. Ну и как вы думаете, газик стоял и ждал с поврежденным крылом меня? Хотя я думаю, что водилы спецколонн часто в таких ситуациях бывают и у начальства уже есть договоренности с нашими защитниками.
Возможно
+ 0 0
14 марта 2012 г. 17:59
Алена:
Меня лично так два раза бодали, и сваливали с места, утырки вонючие, номера запоминала, толку нкакого

Если есть номера, то всегда можно найти самому эту машину и ее хозяина ну а там по обстоятельствам.
Капетан Очевиднасть:
[quote="Алена"]Меня лично так два раза бодали, и сваливали с места, утырки вонючие, номера запоминала, толку нкакого


алле на научись машину парковать нормально!!! ты какие номера запоминала телефонные?!?!
бландинкам не место за рулем!!!
[/quote]
Тоже сразу подумал, что блондинка пишет.))))))))))))
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
14 марта 2012 г. 17:49
Алена:Меня лично так два раза бодали, и сваливали с места, утырки вонючие, номера запоминала, толку нкакого

алле на научись машину парковать нормально!!! ты какие номера запоминала телефонные?!?!
бландинкам не место за рулем!!!
Меня лично так два раза бодали, и сваливали с места, утырки вонючие, номера запоминала, толку нкакого
На оленя его посадить
Глупости какие-то пишите.. убить растерзать. отморозки блин.
Трезвый водитель
+ 0 0
14 марта 2012 г. 16:45
Алкоголика за рулём назвали пьяным рецидивистом. А инспекторам дали задание свыше: "ОХРАНЯТЬ!" и они охраняют. Видать ещё вознагараждение получат за сохранённую собственность. Бред......
вольдемар
+ 0 0
14 марта 2012 г. 15:30
пока у нас такие будут законы, касающиеся ПДД, этот упырь получит лишение прав на год (и будет без них рассетаь, а че) и какую то административку... а че, не страшно...
так что ждите его вновь на дорогах города
Да реальный пацанчик шел вернее ехал к успеху...не подфартило)
утырок какой то
Д:[quote="смотрящий"]Офигели, скинуть в Енисей, коробку берегут. Или волоком до стоянки, чтобы потом и садиться не на что было.

согласен[/quote]
Жесть. Еще бы Енисей найти под Мичуринским мостом. ))))))))))))))))))
"инспектор полка ДПС Козлов"
  • Оставить комментарий
  • Войти