Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предпринимателя из Красноярского края не выпустили на отдых за границу из-за долгов
Василий:
Лешаму - вот по тайге и бегай как пес - а среди людей делать нечего

А ты вали в свою еврожопу, там всё равно ловить нехер. Красивее природы чем Сибири, во всём мире нет. Несчастные вы людишки.
Лешаму - вот по тайге и бегай как пес - а среди людей делать нечего
свободные нары
+ 0 0
14 марта 2012 г. 14:46
Леший:Ха-ха-ха. Хорошо что я привык отдыхать в России. Меня точно в сибирской тайге замучаются ловить.

С ПЕНСИИ БУДУТ БРАТЬ....НИЩИЙ ВЫ НАШ ЛЕШИЙ-НЕНСИОНЕР...
Ха-ха-ха. Хорошо что я привык отдыхать в России. Меня точно в сибирской тайге замучаются ловить.
а вообще с какими долгами еще не выпускают за границу?
А что в турции уже сезон начался? Или это прошлогодняя новость?
А хату то можно продать 300тыр вернуть а на оставшиеся пускай себе купит жилье по проще!
Справедливец
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:26
1111:Я представляю какой батхерт словил чувак... FFFFFFUUUUUUUUUUUUUuuuuuuuu!!!!
В общем-то так ему и надо, если идиот и эгоист, то получай по заслугам.. Хотя вот непонятно, зачем имя и фамилию раскрывают в статье.. Можно было бы и не писать.

А зачем скрывать? Пусть страна знает своих "героев". Таких демонов вообще инвалидами надо делать, чтобы не повадно было людям говнить!
не желает платить-садить надо.
хорошо что стали фамилии писать-пусть стыдно будет.долги не платит а за границу летаем.мы все бы так хотели ,но совесть не позволяет долги отдаем .
вот же твари. 5 тысяч доход у него. тысяч 200 отгребает а справки берет что 5 тысяч и я уверен что этот козел берет справки на субсидии чтобы за хату меньше платить. проверили бы его на детекторе лжи где он денег на отдых насобирал с зарплатой в 5000. казел лучше бы кибаргокатастрофе на своей машине вату закатал
вот так:а че реально они поверили, что директор строительной фирмы может получать 5 тыров? так все-таки через красноярский кордон он прошел, если только в москве тормознули? ну и не солидно для директора на ипсуме ездить однако.

из Красноярска то можно вылетать, из страны нельзя....не прикольно...че тут скажешь, расчитайся по долгам и вали куда надо...
Лорпавнг
+ 0 0
14 марта 2012 г. 12:57
Жаль, ведь в Турции Боготол мог реально рулить и даже разруливать!
а че реально они поверили, что директор строительной фирмы может получать 5 тыров? так все-таки через красноярский кордон он прошел, если только в москве тормознули? ну и не солидно для директора на ипсуме ездить однако.
Тюрьма-государство
Я представляю какой батхерт словил чувак... FFFFFFUUUUUUUUUUUUUuuuuuuuu!!!!
В общем-то так ему и надо, если идиот и эгоист, то получай по заслугам.. Хотя вот непонятно, зачем имя и фамилию раскрывают в статье.. Можно было бы и не писать.
Капетан Очевиднасть:хахаха попался буржуй!!!

Он не буржуй, а трудяга работающий директором строй фирмы за 5 тыс руб!!! А турцию полетел взяв кредит у родственников-знакомых...
забавная ситуация. Хотя вполне стандартная для современных предпринимателей с официальной зарплатой в 5 тыс.руб.
Капетан Очевиднасть
+ 1 0
14 марта 2012 г. 12:17
хахаха попался буржуй!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти