Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Cтудентам из Тувы предложили смоделировать экономическое будущее региона
Папа Карло
+ 0 0
16 марта 2014 г. 19:55
.:Нарисовали: бутылку водки, коробок травы и человечка с ножом в теле в луже крови

Точно-точно:)))
Тексты лучших работ будут в скором времени опубликованы на сайте Полпредства РТ в Москве (www.pprt17.ru), а также в следующем номере журнала «Новые исследования Тувы» (www.tuva.asia).
свободные нары:А РАЗВЕ У ЭТОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДНЕВЕКОВОЙ КЛОАКЕ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ БУДУЩЕЕ...ОБОРЖАЛСЯ ОТ СМЕХА...

А ТЫ, ЧТО ТАКОЙ КРУТОЙ - ЭЙНШТЕЙН 2-ОЙ РОДИЛСЯ ..
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ..
свободные нары:А РАЗВЕ У ЭТОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДНЕВЕКОВОЙ КЛОАКЕ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ БУДУЩЕЕ...ОБОРЖАЛСЯ ОТ СМЕХА...

ЕСТЬ КОНЕЧНО, ЕСЛИ ТЫ САМ В РФ ЖИВЕШЬ, ЗАЧЕМ РФ И ПОЗОРИШЬ...
.:Нарисовали: бутылку водки, коробок травы и человечка с ножом в теле в луже крови

у вас такой народ тоже есть, даже хуже нас : все рецидивисты..
222:Я уже от одного заголовка ржупосталом )))))))))))))))))))))) Читать даже не буду.

а мы ваши работы не будем читать, вы же супер тупые люди ..
Зорро:тувинские студенты ???? ага...смоделируют они вам щас модель....вчера вон собрались однокласснички на встречу и че было ?

НЕ СУДИ ИЗ ЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ, ЕСТЬ ТАКИЕ СТУДЕНТЫ ИЗ ПРИЛИЧНЫХ СЕМЕЙ. А ТЫ САМ НАВЕРНО ТАКОЙ, ЕСЛИ С ТАКИМИ ДРУЖИШЬ:" С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ"
Баварский бюргер (про РФ)
+ 1 0
14 марта 2012 г. 20:48
А РАЗВЕ У ЭТОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДНЕВЕКОВОЙ КЛОАКЕ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ БУДУЩЕЕ...ОБОРЖАЛСЯ ОТ СМЕХА...
свободные нары
+ 1 0
14 марта 2012 г. 19:24
А РАЗВЕ У ЭТОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДНЕВЕКОВОЙ КЛОАКЕ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ БУДУЩЕЕ...ОБОРЖАЛСЯ ОТ СМЕХА...
222:Читать даже не буду.

Ну и зря. Вон какие объемные и грубокие темы сочинений были предложены студентам:«Один день из жизни железнодорожной станции „Кызыл“ в 2020 году», «Один день из жизни министерства энергетики республики Тува в 2020 году» и т.д.
Нарисовали: бутылку водки, коробок травы и человечка с ножом в теле в луже крови
Я уже от одного заголовка ржупосталом )))))))))))))))))))))) Читать даже не буду.
трансформатор
+ 0 0
14 марта 2012 г. 17:28
А в 13 районе какая нибудь экономика была???
тувинские студенты ???? ага...смоделируют они вам щас модель....вчера вон собрались однокласснички на встречу и че было ?
  • Оставить комментарий
  • Войти