Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдена последняя девушка, сбежавшая из красноярского интерната
Сталевар
+ 0 0
17 марта 2012 г. 01:43
Последнюю девушку еще в 1937 году задавил трамвай в Жмеринке. О.Бендер.
Справедливец. Да успокойтесь,вы. Это одна местная мадам,забаненая на другом форуме за хамство и флуд ,от скуки(и чтобы не забыть ридну мову) под гражданку Украины рядится.П.С. Е.С. ну потерпите чуток,простит вас Перекотий, снова будете гадить на окружающих до следующего бана .
Варвара Константиновна:Пораспустились нынче девки совсем - пьют, курят, матерятся, перед первым попавшимся ноги раздвигают, телом своим у дороги торгуют. И какие из них могут получиться матери, жены? Да и парни нонче не те - никто работать не хочет, подвай им сразу много денег, машину там, такую вот бесстыдную девку-блудницу. Распустилась молодежь!

чо за тролюшко?
Варвара Константиновна
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:24
Пораспустились нынче девки совсем - пьют, курят, матерятся, перед первым попавшимся ноги раздвигают, телом своим у дороги торгуют. И какие из них могут получиться матери, жены? Да и парни нонче не те - никто работать не хочет, подвай им сразу много денег, машину там, такую вот бесстыдную девку-блудницу. Распустилась молодежь!
Бывает у детей из благополучных семей похлеще приключения случаются, а вы на девчонку из интерната набросились - стервятники.
888:[quote="Твой кэпитан"]
[quote="Зорро"]скока ей лет то гулевнице этой ?

Подсказываю, в новости указан ее год рождения (1995), сейчас на дворе 2012[/quote]
Да, Зорро уже не тот.[/quote]
и не говори...тупею от новостей )))))
Моя рідна мова - українська, на ньому і пишу. А ви, батенька, демагог, піздеть вдатні)
Справедливец
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:51
Iванка:Справедливец - вы гордитесь тем, что не понимаете? Печально... У нас в Україні все розуміють російську мову. Без перекладача.

С чего вы взяли, что я этим горжусь? Судя по вашим словам "У нас в Україні все розуміють російську мову" - это вы гордитесь и выставляете свою гордость напоказ. Я просто обратил ваше внимание на то, что неплохо было бы писать на языке понятном большинству, если вы хотите донести свои мысли до этого большинства. А то что "У нас в Україні все розуміють російську мову", так это не потому что вы все очень грамотные люди, а потому что приходится... Исторически так сложилось + большая часть русскоговорящего населения + близось и тесные отношения с россией. По моему это обыденная и само собой разумеющаяся вещь, которую в пример ставить глупо.
Справедливец - вы гордитесь тем, что не понимаете? Печально... У нас в Україні все розуміють російську мову. Без перекладача.
Справедливец
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:28
Iванка:Навіщо ви знущаєтеся над цим бідним дитиною? Дівчинці набридла ця школа-в'язниця і вона вирішила урізноманітнити життя. А ви накинулися як нелюди!

Если уж нашли newslab, то может ещё побродите по просторам всемирной паутины и переводчик найдете? Например google translate довольно хорошо переводит ваш язык на русский. А то какой смысл в воздух пукать своими комментами, если их далеко не все понимают...
Официантка Лена
+ 0 0
16 марта 2012 г. 09:33
Смеюсь!!!!)))
Навіщо ви знущаєтеся над цим бідним дитиною? Дівчинці набридла ця школа-в'язниця і вона вирішила урізноманітнити життя. А ви накинулися як нелюди!
Твой кэпитан:[quote="Зорро"]скока ей лет то гулевнице этой ?

Подсказываю, в новости указан ее год рождения (1995), сейчас на дворе 2012[/quote]
Да, Зорро уже не тот.
Официантка Лена
+ 0 0
16 марта 2012 г. 09:21
Даже я посчитала!!!)))
Твой кэпитан
+ 0 0
16 марта 2012 г. 09:12
Зорро:скока ей лет то гулевнице этой ?

Подсказываю, в новости указан ее год рождения (1995), сейчас на дворе 2012
Почему мужики так агрессивно настроены к женщинам? у вас комплексы или проблемы? или вы в неблагополучной семье воспитаны и мамы у вас далеки от совершенства? вы кто такие, чтобы судить эту девушку? вы сами в ее ситуации были? ей с детства детдом нужные ценности не заложил, она - отражение проблем в обществе. А у вас ума не хватает, кроме как на шутки Бивиса.
Читаю "из красноярского интернета". Много думаю.
скока ей лет то гулевнице этой ?
студент СФУ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 08:39
наиплась вволю и вернулась... до следующей ходки
Фотки нету - тема не раскрыта. Кстати, я думаю нашлось бы много желающих пусть ее "переночевать".. Так что рановато вернулась.
  • Оставить комментарий
  • Войти