Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае иномарка столкнулась с КАМАЗом, погибли 4 человека
Многоточие(..)
+ 0 0
5 мая 2012 г. 20:27
Лидия:[quote="Студент СФУ"][quote="Алексей"]Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.


интересно дети такие же дебилы у него или такие болезни по наследству не передаются?[/quote]
Кто здесь дебил поспорить можно... такое с каждым может случиться... тебя студент родители не учили сопереживать. Или это умение по наследству не передается??? Смотри как бы тебя Бог не наказал за такие слова...[/quote]
Да что вы внимания на дауна обращаете,этот Студент здесь везде гадости пишет,а когда ему отвечают-дрочит на комп.
Анастасия
+ 0 0
25 марта 2012 г. 18:34
люди! как можно быть такими злыми! дай Бог чтобы с вами такого не произошло! нельзя же так!
Действительно, на могиле креститься уже поздно.
блудным детям
+ 0 0
22 марта 2012 г. 22:05
Люди, вернитесь к Богу, нашему Создателю, и служите Ему в этом мире своим талантом...Он прибежище и крепкая башня для знающих Его
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПАРНЕЙ(((((((((((((( ИХ РОДНЫХ И ЖЕН(((( А ВИТЮ ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ(((((( ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ((((((
правила дорожного движения написаны кровью
+ 1 0
21 марта 2012 г. 22:24
есть такая поговорка - быстро поедешь, медленно понесут.
вылетит кибарг на встречку, да еще с полным тарантасом детей, поделится вместе с ними на н0ль, а потом всякие алены соплями невслаб мажут на тему "знаете, каким он парнем был..."
http://www.newslab.ru/news/438448
+ 0 0
21 марта 2012 г. 22:13
Анна:
по предварительным данным виноват водитель Камаза.......

бугага, полюбому виноват - не заметил кибарга на камрюхе и не свалил со своей (!!!) полосы в кювет. засудить работягу, ведь наверняка он нерусский, мЭстные же больше по офисам сидят...
Сегодня прошли похороны близких мне людей, по предварительным данным виноват водитель Камаза.......
В селе и семьях горе!
неприятно что некоторые личности так шутят! это может коснуться каждого! но ни кому такого не пожелаю!
До сих пор не могу поверить в случившееся, все хорошие, веселые, добрые парни были, ну где же справедливость... Очень сочувствую всем родным и близким!
Алена. Студента СФУ вывели искусственно из яйца ,отловленного на улице Шарика,в лаборатории СФУ. Какого сочувствия и воспитания от него ждать,полуживотное однако,эксперимента по очеловечиванию пока не проводилось. Примите мое искреннее соболезнование,в связи с кончиной близких Вам людей.
Считаю что в таких ситуациях если нет сочувствия, соболезнования и воспитание отсутствует напроч, лучше заткнуть рот и пойти что нибудь другое пообсуждать. В нэте полно всякой чуши где присутствуют именно такие нелюди......
Алена. Не принимайте близко к сердцу комменты идиотов. Все нормальные люди сочувствуют близким погибших.
Сижу, читаю и слезы наварачиваются на глаза! Люди опомнитесь, вы ведь не звери, вы Богом созданы!!! Откуда в вас столько злобы и грязи к людям которых вы даже в глаза не видели???? Вот именно из за таких в мире и творится УЖАС........ Во всем п. Изумрудный, горе, большое горе, а тут какие то сволочи безжалостно и бессердечно злорадствуют и хихикают. Те кто знал хоть заочно этих парней, оставайтесь Людьми!!!!
Студенту СФУ
вам бы к психотерапеву или в церковь на крайняк. столько злобы-это не нормально для психически здорового человека.
МОЛОДЕЖКА
+ 0 0
20 марта 2012 г. 10:12
Примите наши соболезнования.....крепитесь,жены,матери,родные и близкие.Скорбим вместе с вами.
Студент СФУ:[quote="Алексей"]Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.


интересно дети такие же дебилы у него или такие болезни по наследству не передаются?[/quote]
Я Смотрю ты больно умный Олень, да? Рот закрой и в тряпочку.
  • Оставить комментарий
  • Войти