Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина в черном/ The Woman in Black
Анастасия
+ 1 -1
7 июля 2012 г. 20:11
Концовка порадовала....в том смысле, что разбавила немного нудный и предсказуемый сюжет. Мр. Редклифф, не смотря на...так сказать неинтересную роль (на мой мвзгляд) играл дочтойно - где надо слезу пустит, где рот откроет - сосвсем чуть-чуть, однако, и здесь на мой взгляд небольшой недочет - хотя бы раз тупо заорал или вскрикнул. ну хотя бы громко выдохнул, а то сосвсем уж бесчувственный - помню только один жалостливый взгляд. Хотя, возможно, это черта всех английских джентельменов того времени - переносить страх молча. Фильм не вызвал желание пересмотреть его или дать рекомндацию друзьям. А гл. актера хотелось бы еще понаблюдать.
"Приют" - это святое!
а тут тока актёры молодцы, включая Рэдклиффа...
Фильм понравился, атмосфера жуткая, Рэдклифф неплох и не совсем не ассоциировался с Гарри Поттером. Пару раз непроизвольно закричала от страха. Концовка понравилась, рещила считать ее хорошей, все-таки семья воссоединилась).
Анастасия
+ 1 0
26 марта 2012 г. 16:52
ну так то тему поднимает не совсем режиссер, а автор романа....
Лажа! Я считаю, что есть темы, которые не должны использоваться горе-режиссерами, чтоб по щекотать зрителю нервы. Одна из таких тем дети, вернее детская смерть. Это отвратительно! Когда режиссер предлагает Вам представить, как бы Вам стало страшно, если бы и Ваше любимое чадо убить!!! Фу! Мерзоть! Тупые извращенцы! В следующий раз они могут просто не тратить бюджет, а отрывать лапки живым щенкам и котятам и крупно показывать это!
простите, но все, кто говорят, что фильм фигня, актёр отстой, режиссёр мудак, не могу с вами согласиться я трижды на фильме чуть не обосрался от страха! абсолютно согласен с этой двадцатиминуткой тишины!:)
Фильм снят красиво. Д.Рэдклифф играть оказывается умеет и еще как. В целом, трагично, по-английски красочно и местами очень даже страшно.
редклифф похож на горана вишнича
тягомотина жуткая, актер так себе
Астрал не смотрел, но сходу - в нём что-то где-то готическое было?
очень круто судить не глядя, да
Не знаю, можно ли сделать лучшую экранизацию, чем та старая, телевизионная. Судя по трейлеру, это просто очередное пережёвывание старых клише, а вот тот фильм - тот вещь в себе. Жуткий без всяких синюшных бёртоновских светофильтров. Особенно сцена с появлением Женщины из-за кровати - сейчас на такое ни один режиссёр не отважится, а если и отважится, то ничего кроме смеха этим потугом не вызовет. В общем, этот варинат посмотрю только когда выйдет на BD.
Безымянный автор
+ 0 0
19 марта 2012 г. 18:05
А почему именно "Приют" напомнил? А как же великолепный "Астрал?"
Я Гарри поттера уже в другом амплуа не могу предствить, актер одной роли, да и актерто он унылый, последние части про ГП это показали. Раздутый актер и что все с ним свзяано.
  • Оставить комментарий
  • Войти