Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гагарин + Ригель = dj Riga
Посмеялся:))
2 Шататель труб: про хороший вкус у себя я не писал. Так получилось, что из-за одной недописанной буквы может сложится недопонимания. Фраза должна была звучать так:"Первый раз в Чарли по рекомендации своих товарищей, которые его приглашали и в принципе имеюТ хороший вкус". "...и еще те у кого хороший вкус классику слушают и играют, а не фекал всякий таблеточный!!!" - а вот это уже субъективно и невежественно. А сводить мне не надо учиться. Я сводилой работать не собираюсь
Шататель труб
+ 0 0
22 марта 2012 г. 17:32
Mr.Z:Был дважды на Риге. Первый раз в Чарли по рекомендации своих товарищей, которые его приглашали и в принципе имею хороший вкус, а второй - на пре-парти Сенс Вайт в Стерляди. Если в первый раз я был неприятно удивлён, то во второй раз уже знал какой будет низкий ширпотреб от Рыги и шёл туда про-PR'ить другое, более стоящее мероприятие.
P.S: к вопросу от человека под ником "123" присоединяюсь. Хотелось бы получить ответ

...и еще те у кого хороший вкус классику слушают и играют, а не фекал всякий таблеточный!!!
Шататель труб
+ 0 0
22 марта 2012 г. 17:31
Mr.Z:Был дважды на Риге. Первый раз в Чарли по рекомендации своих товарищей, которые его приглашали и в принципе имею хороший вкус, а второй - на пре-парти Сенс Вайт в Стерляди. Если в первый раз я был неприятно удивлён, то во второй раз уже знал какой будет низкий ширпотреб от Рыги и шёл туда про-PR'ить другое, более стоящее мероприятие.
P.S: к вопросу от человека под ником "123" присоединяюсь. Хотелось бы получить ответ

... а не будет ответа! скажи лучше другое с чего ты взял, что у тебя "хороший вкус", это тебе друзья сказали? или сам придумал? научись сначала сам сводить а потом критикуй реальный диджеев!!! вот так всегда так всегда!
видимо, никогда уже не привыкну, что нажимание кнопки PLAY, называют словом "Играть"... :-)) так же можно бабушку у телевизора с дистанционкой в руке называть оператором и говорить что она "снимает"... :-)) иногда плохо, а иногда - хорошо! ну просто сериал к сериалу! офигеть как сводит! реально, ни одной рекламной паузы!
а как звучит "модный сейчас алкотреш"
Экспертиза
+ 0 0
20 марта 2012 г. 18:09
Те, кто были на битве - в 90% нигде не играют, а битва-единственное место, где можно хотя бы на 20 минут, но встать за пульт. Такое говно в клубах НЕ играет, поэтому эти 90% нигде и не играют) Лови логику. На битве можно было слушать всего 5 человек, но те являются востребованными артистами. А Рига играет херню, да.
Женя, я про компиляцию треков. Ты же был на дж-баттле, сам видел и слышал, какие сейчас в основном сеты людям в клубах предлагают. В том-то и дело, что треки все знакомые, а последовательность и кач-во сведения на 5!
Был дважды на Риге. Первый раз в Чарли по рекомендации своих товарищей, которые его приглашали и в принципе имею хороший вкус, а второй - на пре-парти Сенс Вайт в Стерляди. Если в первый раз я был неприятно удивлён, то во второй раз уже знал какой будет низкий ширпотреб от Рыги и шёл туда про-PR'ить другое, более стоящее мероприятие.
P.S: к вопросу от человека под ником "123" присоединяюсь. Хотелось бы получить ответ
играет комерческий пердо хаус... и это крутая музыка???!
И всегда на фотках - кисоклассники - цвет, мля, нацыи...
Пионерка
+ 0 0
19 марта 2012 г. 19:59
Андрей Рудь сменил имидж?
  • Оставить комментарий
  • Войти