Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Направлено в суд дело сотрудника ДПС, искалечившего девочку в Канске
Справедливый
+ 0 0
15 мая 2012 г. 14:29
А Казаков не виноват, его какой-то петух оговорил!
я пердуха
Сделал ребёнка инвалидом. Такого гада надо не сажать, а к алиментам на лечение приговорить пожизненно. Пусть платит, это для таких страшнее отсидки.
Собрать всех ментов, уложить в гробы, забить и вниз по течению Енисея...
Как же так? Ведь бывают и хорошие менты!
Хороших ментов- в хорошие гробы...))))
А я Д'артаньян.
Какая ссука от меня пишет:
"Я вот тоже мент, и если кого задавлю меня лишь уволят, но я снова устроюсь". 3,14-дарасы
Д..ра ты бумажная Василиск, на ссыкло меня не лови, пешеход лохматый. Сейчас тема про ментов самая обсуждаемая. Ты дурашка задумайся для чего это власти придержащих нужно, для того чтобы увести народ от истинных проблем государства. Задумайся, не будь быдлом.
Василиск
+ 0 0
20 марта 2012 г. 13:44
Вот такого как ты, Петенька, который уверен, что если кого задавишь, то сразу же устроишья, и надо аккуратно изводить. Ты и есть то быдло, которое рвется работать в полицию, чтобы получить безнаказанность. Может быть ты не будешь ссыкливой девочкой, и назовешь где работаешь, как твоя фамилия, а мы уж эту твою огоророчку проверим, действительно ли у тебя такая неприкосновенность имеется?
Я вот тоже мент, и если кого задавлю меня лишь уволят, но я снова устроюсь.
Голоброды активизировались, ща пойдут комменты строчить. За собой посмотрите как жрете водку как свиньи а потом ищете приключения на свою ж..пу. Россияне хреновы
В крае ментовский беспредел
+ 0 0
20 марта 2012 г. 11:22
Вопрос тот же.
Ну и какой из Горового министр?
Анатолий
+ 0 0
20 марта 2012 г. 10:59
Посадить лет на 10 эту ментовскую т..рь.
Справедливец
+ 0 0
20 марта 2012 г. 10:57
У нас в рассее с мусорскими погонами почему-то ещё неприкосновенность появляется! Будьте людми, отвечайте за свои поступки!
  • Оставить комментарий
  • Войти