Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
НАКАЗАТЕЛЬ

НАКАЗАТЕЛЬ

все компы в тырске - китайские, вся одежда ( у подавляющего количества населения) - китайская, скоро уже половина авто тоже будет китайской, вся, 100%. медиа би би кей и прочие ритмиксы - китайские... любой "нормальный" юрист будет доказывать свою правоту на китайском (тайваньском) компе, даже роллы. якобы из японии - тоже китайские... т.к. япония не поставляет скоропортящиеся продукты в рашу, зная наш менталитет... не в тему ты, маненько...
Нарушитель:А у меня был включен видеорегистратор. И на нем осталось видео, что я ехал в потоке, правда в небольшом - это была не пробка. Но в кадре есть больше 5-ти машин.
Мы же не могли все ехать со скоростью больше 120 км/ч? И им наверное тоже должно придти такое постановление?

Не трынди! Ты хранишь все видео с января месяца?
Или ты покупаешь каждый день по флешке для регистратора
Или ты наездил не более десятка часов с января, иначе просто январское видео сохранить не реально.
По теме, видео регистратор твой не доказательство. Они все только китайские, а это значит они не сертифицированны для РФ и они не имеют своего серийного номера. Любой нормальный юрист или эксперт заявит о невозможности учитывать это видео.
Тишь и благодать
+ 0 0
22 марта 2012 г. 17:59
Фигня это все радары. Нифига они вообще на работают.
А номера ГАИшников заставить мыть - это классно!!!
Водитель
+ 0 0
21 марта 2012 г. 12:46
А мне кажется что вобще эти радары не работают
Нарушитель
+ 0 0
20 марта 2012 г. 16:07
А у меня был включен видеорегистратор. И на нем осталось видео, что я ехал в потоке, правда в небольшом - это была не пробка. Но в кадре есть больше 5-ти машин.
Мы же не могли все ехать со скоростью больше 120 км/ч? И им наверное тоже должно придти такое постановление?
Паренек, не из тупых
+ 0 0
20 марта 2012 г. 16:00
Обжалуй это решение, пускай проведут докажут что радар был исправлен в то время!
Нарушитель
+ 0 0
20 марта 2012 г. 15:51
Я ехал по Копылова вверх из центра. Это было днем в середине января 2012 года. Мне по почте пришел штраф с фотографией моей машины со скоростью 127 км/ч.
Реально я не мог ехать с такой скоростью днем, тем более я знаю что там установлены камеры слежения за скоростью.
Кто нибудь был в подобной ситуации?
Можно как нибудь обжаловать реально это нарушение?
Не хочется ни за что платить 2000 р!
  • Оставить комментарий
  • Войти