Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить работодателя, из-за которого девушка выпрыгнула из окна
тоже за перечисление денег
Я бы тоже перечислила.
Алесандр
+ 0 0
21 марта 2012 г. 10:31
Травма позвоночника это очень серьёзно. Хорошо бы написать, как ей могут помочь жители, куда перечислить деньги. Я бы перечислил сотню. Жалко девушку.
вот этому киргизу стоило бы бутылкой анал порвать
ну да в тюрьме братва исправит ментовскую недоработку
Клавдея Х6
+ 0 0
21 марта 2012 г. 01:57
Она бы еще в сауну пришла с работодателем про работу разговаривать. Дуреха
Trent: В жилых помещениях на работу не устраивают, что ей сразу что ли это не показалось подозрительным?.. Хотя видимо кто из ПТУ мало о чем вообще думает..

Плюс много! То "загуляют" с подружками в компанию пьяных знакомых, потом суицидничают из-за насилия над собой, тут пришла наниматься на работу в хату к мужику. Каким местом девки думают? Если думают вообще?
И вообще, нам говорят, чтобы были толерантными. Толерантность, это терпимость. Из нас терпил хотят сделать?!
Ша!:это был автобусник-киргиз, а девчёнка хотела устроиться работать кондуктором
национальность мразотника традиционно толерантно умалчивается

Точно! помню в новостях показывали и национальность тогда озвучили, а сейчас он вдруг Красноярцем стал???!!!
В жилых помещениях на работу не устраивают, что ей сразу что ли это не показалось подозрительным?.. Хотя видимо кто из ПТУ мало о чем вообще думает..
это был автобусник-киргиз, а девчёнка хотела устроиться работать кондуктором
национальность мразотника традиционно толерантно умалчивается
Ищу работу
+ 0 0
20 марта 2012 г. 18:29
"пришла к потенциальному 54-летнему работодателю на квартиру, которую он снимал в аренду."
В следующий раз так буду делать сразу домой, чтобы наверняка взяли на работу.
Где живет?
+ 0 0
20 марта 2012 г. 17:45
А еще где живет!
и фамилию в студию
название конторы работодателя почему не пишите?
Ну вот еще одна девушка заимела инвалидность.А ранее судимый работодатель получит 4 года и через 1,5 выйдет на свободу с чистой совестью вновь принимать на работу.Только на этот раз закроет на все замки и окна.
  • Оставить комментарий
  • Войти