Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эйвор: «Мои корни очень важны для меня»
Мне очень понравилось
Концерт отличный, видел и слышал впервые) голос потрясный, некоторые песни зацепили с ходу, восторг!
Простокваша
+ 0 0
24 марта 2012 г. 23:52
Очень и очень понравился нам концерт в Красноярске!
она очень профессиональная!!! голос, поведение на сцене, репертуар!! шикарна! шикарна!!
Коля:
лучше бы сезарию эвору еще раз привезли!!!

гм. с того простите света? это действительно был бы номер
лучше бы сезарию эвору еще раз привезли!!!
а я "вживую" смотрела) Она - удивительная и очень приятная) Если захотите водочкой угостить - проверьте сначала качество - не дай Бог, отравится (мало ли) (( А, вообще, подарки она охотно принимала... правда, их мало было и цветок только один подарили. Жалко, что концерт короткий
Ирина Бахтина
+ 0 0
22 марта 2012 г. 22:22
Ага, я тоже сначала смотрела. Первое отделение нормально шло, а потом глюки начались. но она прикольная. Босая, славная такая. И голос чудесный у нее.
о, Ира, ты смотришь? Я смотрю. Она босая там на сцене
http://sgaf.tv/live здесь сейчас идёт прямая трансляция концерта Эйвор в Екатеринбурге. Ведущий, кстати, это интервью почти полностью процитировал))
Ирина Бахтина
+ 0 0
22 марта 2012 г. 20:39
Дико извиняюсь, концерт в Екатеринбурге только сегодня - вот по этому адресу идет его прямая трансляция в интернет. Уже началась. http://sgaf.tv/live
Кстати, кто-нибудь желает водочкой Эйвор угостить?
Не могу дождаться^___^
Ирина Бахтина
+ 0 0
22 марта 2012 г. 10:24
Меж тем 20 марта Эйвор дала концерт в Уфе, вчера в Екатеринбурге, организаторы говорят - она супер!
По мне так начиная как раз с Ragnarok'а они сдулись - началась просто пауэр-трэш-образная каша, почти без местного колорита. Лучшие альбомы - два первых.
ага, чтобы они альбом Ragnarok целиком прогнали
отличная мысль
Лучше бы TYR привезли.
Мадам Бордо
+ 0 0
21 марта 2012 г. 14:07
Bon Jour!
"Дамы и господа, мы связались с мадам Бордо!.." (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти