Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске чиновник устроился на работу по фальшивому диплому
какая разница?парень почти образование получил,не допустили до дипломной только,а то,что в России парадокс с трудоустройством (без опыта не берут-опыт не получишь,потому что не берут),а также никуда без в/о.ему рано или поздно пришлось бы его покупать
"всмысле гений.. В администрации это нормальная должность. мне 23 я главный специалист в гор. администрации..." - Да.... Когда я, ведущий специалист учреждения (большой стаж, постоянное повышение квалификации) общаюсь с такими "главными специалистами" в администрациях и министерствах - плакать хочется. Один такой "главный специалист" несколько часов тупо смотрел в наш отчет а потом признался что ничего не понимает.
трансформатор:Интересно,хирурги с такими дипломами есть ?

Дипломы покупают не для того, чтобы работать по специальности. Ни один "покупатель", если не совсем идиот, не пойдёт на отвественную работу, где действительно думать или работать надо.
Карлсону и думать не надо. Летай себе и гадь на головы прохожим.
Карлсону. Ты сначала попробуй закончить вуз, у этого парня не получилось ведь. Вуз прежде всего дисциплинирует, вырабатывает ответственность, заставляет ТРУДИТЬСЯ и ДУМАТЬ. Почему ты решил, что закончить вуз легко? Ох как трудно!
Дёня:Главный специалист администрации района города получает, думаю, 15-20 тыс. - не более.. Чуть ли не низшая должность...

Больше, но работы ЗА-ВА-ЛИСЬ.
Сейчас не образование, а договор купли-продажи диплома в рассрочку, так что дипломы-то есть, а знаний ни хрена.
Вот если у парня мозги были, то ему может цены в сто раз больше, чем иным дипломированным дегенератам.
У нас Пим, Матюшенко, многогрешновы и др небожители вроде профессора - академики.
Дёня:
Главный специалист администрации района города получает, думаю, 15-20 тыс. - не более.. Чуть ли не низшая должность...

ну допустим не нисшая - есть еще специалисты 1 и 2 категорий, ведущие специалисты. На самом деле название должности "Главный" означает только место должности по реестру должностей государственной и муниципальной службы. Хотя конечно и накладывает определенные обязанности)))))
Главный специалист администрации района города получает, думаю, 15-20 тыс. - не более.. Чуть ли не низшая должность...
Если главный специалист- мелкая сошка, то зачем его называют главным? Офицерский полк какой- ты погляди! Навскидку: чем обязанности главспеца околовсяческих отличаются от обязанностей просто спеца?
  • Оставить комментарий
  • Войти