Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пост главы Красноярска претендуют уже 4 человека
Не Сидоров:
Сафиянов - клоун. Сначала СФУ смешил, потом у Сидорова сказки рассказывал, теперь как кандидат будет город веселить!?
Смехотень :))

Ну что ворье сифушное, испугались? Теперь ботов нанимать будете?
Да невезучий я
+ 0 0
28 марта 2012 г. 21:43
Получаются все "тёмные лошадки", но один уже работал в собрании....)))
Это ещё даже не репетиция,подготовка к ней.Где то Глисков пропал с обещаниями выложить негатив на претендентов.Сейчас они друг друга грязью польют,что бы у народа охота пропала и подкинут кота в мешке. Как 4 марта.
Постскриптум. Для трусов и рабов. Подождите выдвижения всех кандидатов. Потом проанализируйте программы кандидатов, или бросьте жребий в конце концов. Встаньте и пойдите волонтером. Увидите новых людей воочию, узнаете их кто эти кандидаты. Может быть найдете себе нового уважаемого для себя человека. И уже не будете поливать грязью неизвестных вам людей.
Я вот смотрю здесь собрались трусы и люди рабской психилогии. Трусы потому что сами бояться сделать какое нибудь движение шаг вправо или влево, а вдруг чего будет (но желчь труса не дает покое , как это! кто то имел смелость заявить о себе). А вы ТРУСЫ боитесь встать пойти и самому зарегестрироваться кандидатом и сказать на весь мир . СМОТРИТЕ Я СМЕЛЫЙ ЧЕСТНЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ . Я ХОЧУ БОРОТЬСЯ С ............ (тут каждый может дописать что ему нравиться) Рабы потому что ждут когда же придет известный добрый дядька и сделает всех счастливыми. Что то все известные сидят себе в депутатах в ЗС в гор собраниях. Сидят давно в чиновниках, а как было в городе и крае х....... так и до сих пор х...... Так что сидите, и захлебывайтесь своей трусливой желчью
вакутагин
+ 0 0
26 марта 2012 г. 13:04
Купил плетку хорошую,дальнобойную, поскорее бы закон утвердили о передвижении народных избранников по воздуху, ураааа буду гонять в москву в командировки.
Предателю родины!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 12:05
Ну что остроумный? Ну что куе плет?
Есть что ответить? А то время не ждет?
Предателю родины!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 12:04
Пример всем подашь, вот судьбина твоя!
Увидят все как подохнешь свинья!
Жаль животное что оскорбил,
К тебе его имя ведь я применил.
Ты слов не достоин тем более стихов.
Свинье посвящу я набор этих строф.
А ты разлагайся, и дохни скорей.
И снова Земля заживет без Троллей!
Предателю родины!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:57
Предатель! Предатель!
Ты пи до РАЗ!
Беги без оглядки!
А то получишь в глаз.
Как смел ты мать, предать?
Козел!Видать и во все ты осел!
Подонок! Двуликий!Обманщик и лжец!
Близится твой безликий конец!
Из СЕРЫХ, ты вышел!
И к серым уйдешь.
На веки покоя ты не найдешь.
Покуда вину твою помнит земля!
Здесь нет тебе жизни - вот воля моя!
Наверное клоунов набирают для массовки, чтобы не допустить тех, кто реально может обломать рога партии ЖиВ и ее ставленнику. А клоуны ему даже рекламу сделают. На их фоне он почти что нориальным выглядеть будет
Председатель Правления Планеты Земля
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:50
И тебе не хворать. Товарищ в "каждой бочке затычка".
Сидит на кровати на против и еще че-то возникает!!
председателю
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:39
че в психушке опять интеренет включили? ну ка быстро на процедуры!
Председатель Правления Планеты Земля
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:29
Нужно альтернативу власти создать.
Чтоб ее можно было в любой момент на временное правительство поменять.
Есть желающие?
Александр
+ 0 0
26 марта 2012 г. 10:56
Бомж:Пипец! Хочу Быкова мэром, но ходят слухи, что он не будет выдвигать свою кандидатуру, а жаль.

Пусть уж хоть Карданец свою кандидатуру выдвигает, все лутше чем этот сброд. Удивляет, почему нет людей которые имеют реальный опыт управления городским хозяйством (Акбулатова не предлагать, он яд-завод строить хотел). Мурысин, разные замы Пимашкова, Матюшенко.

Мурысин ленинский р-он в помойку превратил потом советский а теперь весь город?
вот поражают личности которые за Быкова:) он же бандит. рэкетом промышлял, людей убивал. че шестерочки по паханскому сапогу соскучились? кышь под шконарь чушканы теперь я ваш папа.
С Правого
+ 0 0
25 марта 2012 г. 13:23
Шапочки на будущих"сабчак" веселые ,чисто русские родные...8 тыщ джамшутов подпишут..соглашусь с предпостом ..повылазили..ну пусть еще чуток повыше поднимут головку или голос подадут..так оно сподручнее,а чё прятаться на задворках да в общагах..пусть выходят.Хорошо если строем и в колоннах по три-четыре.
Бизнесмены мля! Повылазили гнойники.
Не Сидоров
+ 0 0
24 марта 2012 г. 19:03
Сафиянов - клоун. Сначала СФУ смешил, потом у Сидорова сказки рассказывал, теперь как кандидат будет город веселить!?
Смехотень :))
Неравнодушный
+ 0 0
24 марта 2012 г. 13:39
Непойму и что такого хорошего сделал товарищ Акбулатов. 94 98 года возглавлял земельный комитет это скорее всего с его работы вся городская земля была распродана и до сих пор всякие точечные застройки. И вообще надо менять этих засидевшихся менеджеров нужны новые люди новые команды. Пусть будет много новых кандидатов из которых нужно выбрать нового интересного лидера откроющего новую страницу для славного города Красноярска. А всех этих настоящих депутатов чиновников надо гнать в 3 шеи надоели уже как спрут все опутали и ничего не делают кроме распила. ЗА НОВЫХ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТЬ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ
Виталий:
нам нужен грамотный экономист и не важна его национальность, а не бизнесмены.

дурак ты
нам нужен грамотный экономист и не важна его национальность, а не бизнесмены.
где я живу, что то я таких людей не знаю
Избератель
+ 0 0
23 марта 2012 г. 21:45
Петрович, АУ, неужели твои люди это не читают?
Это клоунада
По крайней мере Быков работая на КраЗе всегда заботился о своих подчиненных!!!
Где нормальные претенденты? Где Анатолий Быков? Где Эдхам Акбулатов? Этих претендентов ни кто не знает и им отдавать город??? БЕЗУМИЕ!!! Они бы сначало себя в деле показали, а потом бы уже и на кресло мэра претендовали!!!
Поддерживаю всех ,кто за Быкова А.П.....может он сможет осушить это коррупционное городское болото....
Павел второй
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:11
Я за! За всех сразу! Четверо и в одно кресло! И честно и забавно! Зато никогда ни крайнего ни виноватого не найдешь! А что? Вот именно такое и походит на демократию. И уставать ОН, квадромэр, не так будет. Из 8 часов всего два часа работать. Я за!
Получаются все "тёмные лошадки", но один уже работал в собрании....
Печально...
ХХХ:Странно, ни одного чиновника, имеющего хоть какой то опыт руководства районом города или края. Создается впечатление что специально набирается никчемная команда для продвижения одного кандидата

Думаю аналогично.
"ступеньки" лучше не отменять. Иначе получается "лотерея"....
А страховка как на "поле чудес" "играл не угадал" не предусмотрена.
  • Оставить комментарий
  • Войти