Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК.СУ» не сможет построить завод под Красноярском, несмотря на решение суда
Гражданка
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:53
Хомячки, которые за завод, за копейку продадитесь. Сейчас себе щеки нахомячили, а что потом будет, наплевать. А я против завода, у меня ребенок есть, я о нем думаю. А вы небось получили свои 30 сребренников и радуетесь.
За промышленность!:
Кстати говоря чего хотите - мирной жизни? Реально у вас её не будет. Потому что сейчас будет Иран, потом вмешаются другие страны. Китаю нашему союзнику нужен будет ферромарганцевые слитки для выплавки и штамповок оружия. Россия должна готовиться к войне с НАТО! Читайте новость невслаба от 20 марта - Медведев открыто сказал, что НАТО готовится к войне с нами и нам надо готовиться! Кроме Путина никто не сможет противостоять Западу!

Еще один из первого канала, кто воевать та будет???????????????
Хоть разбирайте, где реальность и здравый смысл, а где звуковое сопровождение для патриотической пыли!!!!!!!!!!!!!!!!
Доверчивому
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:48
За завод:
Хотите чистоту? жить в зимбабу!
Люди рабочие за завод! я за завод!

Дай дураку молиться, он лоб расшибет!!!!
здравый смысл
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:46
Промышленная площадка планируемого к строительству завода располагается на значительном расстоянии от города Красноярска, что позволяет исключить вредное воздействие предприятия на среду обитания населения города.
обыватель
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:46
ну что скажете хомячки? по херу на ваши митинги, я сразу говорил что пройдут выборы и завод будет! никто не будет слушать жалкую кучку хомяков!
За промышленность!:
Я раньше был против завода. Поизучал документацию внимательно - пришел к обратному выводу. Надо внимательно подходить к вопросу, а не истерить.

Возможно, но неужели, вы действительно полагаете, что завод безопасен и тупо верите документациям, когда ученые говорят совершенно обратное?
Мысли в слух
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:43
Жалкие людишки, раскрыли рот и доверились чинушам, при этом говорят 90 закончились. Хорошие времена нынче, сколь не ступай на грабли, быстрей последние сломаются, не желе первые. Да ладно, наивных еще много, лохотронить пока есть кого.
За промышленность!:
НАТО за забором. Если долбанет по Железногорску - все утонем в плутониево-радиевых излучениях

Да, конечно, в этой ситуации ЕФЗ "полностью безопасен"...
мне интереснее позиция Сани Усса
В чем она была здравомыслящей? Ну начнёте вы разбираться с ядерными отходами и ситуацией вокруг экологических отчислений, действующих крупнейших загрязнителей края, а дальше что? Вам жизнь легче это сделает? Нет! А в это время запилят завод, рядом с которым живут тысячи людей! О чем мы говорим...
Колян:
Друзья, на кой сдался весь этот конфликт вокруг завода - это же ширма для отвлечения нашего внимания! Да завод хотят построить, инвестор последователен, вложили большие деньги, в т.ч. государственные, проект включен в отраслевую стратегию развития российской металлургии, но очевидно, что ни характер производства, ни объем его выбросов не критичны. Тем более что завод расположен на промплощадке и хоть и не сильно дальше, но все же лучше КРАЗа будет относительно небольшим источником выбросов. А с учетом всего разгоревшегося скандала у собственников не будет иной альтернативы, кроме как монтировать действительно современные и эффективные технологические решения, обеспечивающие минимальные выбросы. А вот с ядерными отходами и ситуацией вокруг экологических отчислений действующих крупнейших загрязнителей края надо действительно разбираться...

Как бараны уперлись в этот завод, а ядерные отходы им побоку. Либо настолько тупые, либо лицемеры.
За промышленность!:
Когда перерезаем ленточки? Когда запуск в эксплуатацию?

Смотри не помри от радости раньше времени
Оставить комментарий
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:36
ЗАВОД УСПЕШНО СТРОЯТ, ТАК ЖЕ УСПЕШНО ЕГО ДОСТРОЯТ И ЗАПУСТЯТ!!!!!! УЖЕ УСТАЛ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ, ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ СЛОВАМ ЧИНОВНИКОВ И Т.Д.
Ха-Ха-Ха:
вот вам шах и мат! Сам Карданец вконтакте психует от беспомощности

Карданец позиционирует себя юристом, если бы он с самого начала не перевел дело в плоскость митингов, а занялся бы кропотливой работой с документами, привлек бы знающих людей, работали бы в юридическом поле, тогда можно было переиграть Чексу. А этот горе-юрист привлек на митинги бабулек да ничего непонимающих студентов. Вот вам и результат.
Мой совет, не связывайтесь с Карданцом как с юристом, всё запорет.
Друзья, на кой сдался весь этот конфликт вокруг завода - это же ширма для отвлечения нашего внимания! Да завод хотят построить, инвестор последователен, вложили большие деньги, в т.ч. государственные, проект включен в отраслевую стратегию развития российской металлургии, но очевидно, что ни характер производства, ни объем его выбросов не критичны. Тем более что завод расположен на промплощадке и хоть и не сильно дальше, но все же лучше КРАЗа будет относительно небольшим источником выбросов. А с учетом всего разгоревшегося скандала у собственников не будет иной альтернативы, кроме как монтировать действительно современные и эффективные технологические решения, обеспечивающие минимальные выбросы. А вот с ядерными отходами и ситуацией вокруг экологических отчислений действующих крупнейших загрязнителей края надо действительно разбираться...
Тихо, бабы, все уедем!
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:30
Ха-Ха-Ха:
вот вам шах и мат! Сам Карданец вконтакте психует от беспомощности

Центры гражданских практик, ну, чего вы так истерите?
Я за! Про ПЕРЕКРЫТИЕ ЦЕНТРА:)
Гос. Con-Troll
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:25
в Москве хомяки тоже пугали митингами революциями. И что теперь? Марш миллионов, не смешите.
Хотите чистоту? жить в зимбабу!
Люди рабочие за завод! я за завод!
Григорий Андреевич
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:22
Надо зад свой от стула отрывать и использовать любые законные способы. Листовки, наклейки, собирание подписей, публикации в блогах и на форумах, писать в Человек и Закон, на Эхо Москвы, телеканал Дождь. Организовывать митинги и пикеты. Вроде как какой то форум проводят в Красноярске? Там акцию устроить! СМИ будут замалчивать информацию, наша цель ее рапрастранить!
Чек су в судебном заседании заявляло о недействительности документов шуваевского сельсовета. Сейчас их пизнаю недействительными и будет завод
--:
Арбитражный суд края принял решение по резонансному делу, связанному со строительством Енисейского ферросплавного завода.

В совещательной комнате суд провел около полутора часов, а решение оказалось неожиданным для многих: заявление ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" к МКУ "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района" и Администрации Емельяновского района Красноярского края (дело №А33-103/2012) удовлетворено полностью.

Теперь компании должны выдать разрешение на строительство. Тем не менее, нельзя исключить и вариант обжалования этого решения.

Интересно, в этой комнате есть телефончик или сотовые принимают?
Он:Инфа не полная, статья не совсем содержательная.

А где вы увидели тут СТАТЬЮ, умник?
Хомяковская пропаганда
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:18
Нас всех будут забрасывать новым видом оружия - марганцевыми бомбами
Арбитражный суд края принял решение по резонансному делу, связанному со строительством Енисейского ферросплавного завода.
В совещательной комнате суд провел около полутора часов, а решение оказалось неожиданным для многих: заявление ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" к МКУ "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района" и Администрации Емельяновского района Красноярского края (дело №А33-103/2012) удовлетворено полностью.
Теперь компании должны выдать разрешение на строительство. Тем не менее, нельзя исключить и вариант обжалования этого решения.
Справедливец
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:15
для примитивных нечеловеков:у меня сейчас есть время чтобы встретиться с человеком который всех тут называет хомяками и оскорбляет, если ты такой крутой давай встретимся и ты мне в лицо скажешь это что я хомячек или как там еще вы называете! вот этим вы и отличаетесь от нормальных людей что против заразы, своей ущербностью и трусостью!

Жаль, но врядли из тех, к кому ты обратился, найдутся готовые повторить свои слова "не инкогнито". Это ж трусливые животные, которые тока вату катать в интернете могут, осознавая что безнаказанными останутся. Вот бы прибор, который определяет, где найти этот скот, я б сам поглумился :):)
Предлагаю автопробег с перекрытием центра автомобилями, чтобы ни губернатор ни другие чиновники не смогли выехать из центра!!!!!!!
Уже от народа ничего не зависит
в таком же порядке и решение шуваевского сельсовета отменят( Заводу быть((
Ура! Народ митинг мутит http://vk.com/topic-29666723_26098175?offset=120
Пипец яд заводу и продажным чинавникам!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти