Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство завода ферросплавов запрещают правила землепользования Шуваевского сельсовета
Интересно, а "мудрый" Глава Шуваевского сельсовета не подумал, что его колхозники теперь с голоду сдохнут. К производствам первого класса опасности относятся коровники и свинарники.
Не выспался, блин...
+ 0 0
27 марта 2012 г. 11:04
Вася:Правильно надо все запретить и оставшиеся действующие заводы (КРАЗ и ЦветМет вроде больше не осталось) переделать в торгово-развлекательные комплексы и дышать станет вообще хорошо. Уже бесят эти наклейки на машинах, митинги и вся эта суета вокруг этого завода. Раньше и спрашивать не стали построили иди и работай на благо своей родины, недовольных на рудники, а сейчас демократия променяли страну на жратву и айфоны .

Вася езжай в Норильск, там заводов много. Тебе понравиться. И Квартиру в Красноярске обменяешь очень выгодно на Норильск. Езжай... Не нервничай. Тебе в Красноярске жить нельзя, еще не дай бог марганцевый построят, так совсем твоя слабая психика не выдержит. Удачи тебе Вася.
Не выспался, блин...
+ 0 0
27 марта 2012 г. 11:01
Избиратель:http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/57718

Да видели уже. Там кандидат в мэры подписывает бумаги на размещение яд-завода у нас в крае.
Правильно надо все запретить и оставшиеся действующие заводы (КРАЗ и ЦветМет вроде больше не осталось) переделать в торгово-развлекательные комплексы и дышать станет вообще хорошо. Уже бесят эти наклейки на машинах, митинги и вся эта суета вокруг этого завода. Раньше и спрашивать не стали построили иди и работай на благо своей родины, недовольных на рудники, а сейчас демократия променяли страну на жратву и айфоны .
Не выспался, блин...
+ 0 0
27 марта 2012 г. 10:18
Зорро:заводу быть это уже решено, как и то, что давно понятно, что мы представляем для них если не пушечное мясо, то как минимум корм скоту, где скотом выступают вредные производства. Высосали все здоровье и на Бадалык, следующие подросли.

Да физ знает, по бодаться стоит. Или ты думаешь за тебя кто то с яд - заводом бороться будет? Испугался? Бороться надо. А не пугаться. Чексу пиарщиков новых нанимает, вот тогда атака во всех СМИ пойдет. На нашей стороне правда и закон, нет смысла уступать этим подонкам из Бельгии. Лично я не собираюсь травить себя и близким марганцем в угоду собственникам из США и Бельгии. Я призываю всех выпнуть эту вонючку ЕФЗ из края.
заводу быть это уже решено, как и то, что давно понятно, что мы представляем для них если не пушечное мясо, то как минимум корм скоту, где скотом выступают вредные производства. Высосали все здоровье и на Бадалык, следующие подросли.
Не выспался, блин...
+ 0 0
27 марта 2012 г. 10:03
http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/57718
Читайте, смотрите, запоминайте кто припер к нам этот яд завод! И этот нехороший человек сидит в кресле мэра!
Не выспался, блин...
+ 0 0
27 марта 2012 г. 09:49
Е.В.:А мне очень интересно, Городская администрация примет закон о строительстве предприятий 1-2 класса, а те которые уже существуют как с ними то быть? Они же тоже травят....на экологию отчисления от них совсем мизерные

Городская администрация не принимает законов. Просто кое кто хочет быть мэром и пиариться.
Читайте, смотрите, узнаете?
Сегодня, 12 февраля, на VII Красноярском экономическом форуме и.о. председателя правительства края Эдхам Акбулатов и генеральный директор ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" Алексей Суворов подписали соглашение о сотрудничестве.
По словам Эдхама Акбулатова, правительство края подтверждает свой интерес к данному проекту. "Для нас это не только новое производство и развитие кооперации между предприятиями края и соседних субъектов, но и 2,5 тысячи дополнительных рабочих мест. Мы заинтересованы в том, чтобы в Красноярском крае работало как можно больше качественных инвесторов, и стараемся выстроить с ними партнерские отношения. Сегодняшнее соглашение нацелено на проведение сторонами согласованной политики, направленной на социально-экономическое развитие края" - подчеркнул председатель правительства.
Алексей Суворов отметил, что реализация проекта идет в соответствии с планом, первый этап проектирования завода в Красноярске закончится уже в марте этого года. "Запуск завода планируется на 2013 год, объем производства составит 230 тысяч тонн ферросплавов в год", - сообщил генеральный директор ЧЕК-СУ.ВК.
http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/57718
А мне очень интересно, Городская администрация примет закон о строительстве предприятий 1-2 класса, а те которые уже существуют как с ними то быть? Они же тоже травят....на экологию отчисления от них совсем мизерные
заводу быть
Если так получается, что олимпиады, студентиады и прочие радости жизни у нас в стране предусмотрены исключительно для метрополии. А наша задача только в том, чтобы принять аллюминивые, ферросплавные да никилиевые заводы плюс могильник ядерных отходов. Да ещё чтобы нефть и газ побольше качали. Да разместили несколько зон с туберкулёзниками. Так может быть нам такая метрополия не нужна. Может быть нам намекнуть маааасквичам, что может случиться так, что Красноярский край больше не будет субъектом РФ.
Ок:
А пусть строят где-нибудь в глухомани на севере

А на севере по вашему люди не живут? И им чтоли мало Норильского Никеля?
А пусть строят где-нибудь в глухомани на севере
Сергей:
Кстати, чем больше протестов - тем больше откаты. :) Может наоборот выступить в поддержку строительства, тогда чиновникам откаты не светят, и они может примут решение о запрете, чтоб тупо самим потом не жрать ферромарганцевую сельхоз продукцию?

За какой завод, ты с дуба рухнул? Дай только одобрение, и весь край затянет дымкой)! Надеюсь, что чиновники будут адекватными и не доведут дело до конфликта! Думаю, что ЧЕК.СУ откажется от идеи строительства, поскольку в удобном месте запретили, а в другом, как они сами говорили нет инфраструктуры).
Геннадий
+ 0 0
27 марта 2012 г. 00:23
Вий:
Пардон, Геннадий, без обид. И я никакой не тролль чексушный. Только Вам мой совет: не бросайтесь частями своего организма без дела, он Вам ещё понадобится.
Дело по заводу решенное, сьездите гляньте сами, а мониторинг Ваш пустой.
А всё таки кто очко поставит?

Да вроде ни, чем и не разбрасывался, уж по крайне мере не на вентилятор)! Был на заводе, согласен с вами, что там дело не чисто (один раз)! Там бы гражданское дежурство организовать, чтобы и мышь туда не прошмыгнула! А, если начнут строить обещаю, что буду в первых рядах с вилами и факелом!) Но, надеюсь на безкровное разрешение конфликта, на мой взгляд власть к этому стремиться!
Завод, не не слышал и всё благодаря сознательным жителям Шуваевского района. По крайней мере у них его уже точно не построят!)
Пардон, Геннадий, без обид. И я никакой не тролль чексушный. Только Вам мой совет: не бросайтесь частями своего организма без дела, он Вам ещё понадобится.
Дело по заводу решенное, сьездите гляньте сами, а мониторинг Ваш пустой.
А всё таки кто очко поставит?
Кстати, чем больше протестов - тем больше откаты. :) Может наоборот выступить в поддержку строительства, тогда чиновникам откаты не светят, и они может примут решение о запрете, чтоб тупо самим потом не жрать ферромарганцевую сельхоз продукцию?
Реалные пасаны:
[quote="Сергей"]
Давайте рассуждать логически. Прилетают инопланетяне. И начинают строить военную базу на острове Отдыха. Наше правительство подаёт в суд и проигрывает дело. Так как нигде не указан запрет на строительство инопланетных баз. :)


ваше провительство ни чего не делало, так же как и депутаты. Только одни громкие слова. Это преступная халатность со стороны чиновников и депутатов
[/quote]
Халатность это недосмотр. А тут такие бабки можно струбить на лоббировании, что становится ясно, что и речи нет, чтобы чиновники могли оставить без внимания эту тему.
интересно знать, а было ли взято во внимание арбитражным судом,что земли, по оценке Россельхознадзора, в данном районе очень сильно загрязнены и дальнейшее влияние на них этого завода погубит их окончательно? Или это уже не аргумент.
Реалные пасаны
+ 0 0
26 марта 2012 г. 23:09
Сергей:
Давайте рассуждать логически. Прилетают инопланетяне. И начинают строить военную базу на острове Отдыха. Наше правительство подаёт в суд и проигрывает дело. Так как нигде не указан запрет на строительство инопланетных баз. :)

ваше провительство ни чего не делало, так же как и депутаты. Только одни громкие слова. Это преступная халатность со стороны чиновников и депутатов
Давайте рассуждать логически. Прилетают инопланетяне. И начинают строить военную базу на острове Отдыха. Наше правительство подаёт в суд и проигрывает дело. Так как нигде не указан запрет на строительство инопланетных баз. :)
Сознательный:
[quote="Геннадий"]
Проклятый завод не смогут построить - зуб даю! Мой респект жителям, которые доблестно защищают свой дом и окружающию их среду!


Виртуальная тетка из москвы, дает виртуальный зуб:)))))))))))
[/quote]
А виртуальный мальчик из Питера над этим стебеться :)))))))))
Сознательный
+ 0 0
26 марта 2012 г. 22:45
На митинг идти надо! Хватит слушать болтунов! Это их работа народ забалтывать!
Сознательный
+ 0 0
26 марта 2012 г. 22:44
Геннадий:
Проклятый завод не смогут построить - зуб даю! Мой респект жителям, которые доблестно защищают свой дом и окружающию их среду!

Виртуальная тетка из москвы, дает виртуальный зуб:)))))))))))
Геннадий
+ 0 0
26 марта 2012 г. 22:39
Вий:
Не шалабол. Давай зуб! Скоро наверно очко поставят.
Завод уже строится, парням из правительства какой-то сельсовет не указ. А ваши дурацкие желтые таблички тем более. Догадались клеить на машины, которые вони дают в два раза больше чем завод. На лоб себе лучше их наклейте.

Я вас не оскорблял! Пишу, что это мое личное мнение! А, то что завод строится фото в студию и информацию откуда вы взяли, что завод построят! Лично мое мнение основанно на мониторинге ситуации вокруг завода с осени. Вы на троля ЧЕК.СУшного уж больно тянете!
Не шалабол. Давай зуб! Скоро наверно очко поставят.
Завод уже строится, парням из правительства какой-то сельсовет не указ. А ваши дурацкие желтые таблички тем более. Догадались клеить на машины, которые вони дают в два раза больше чем завод. На лоб себе лучше их наклейте.
Геннадий
+ 0 0
26 марта 2012 г. 21:34
Проклятый завод не смогут построить - зуб даю! Мой респект жителям, которые доблестно защищают свой дом и окружающию их среду!
Сердюк Алексей
+ 0 0
26 марта 2012 г. 21:25
Уважаемая общественность!
Предлагаю конкретное дело.
Давайте добиваться, чтобы экскаваторы сровняли с землей бывший эксковаторный.
И, ЧТО ОООЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ДО ВЫБОРОВ.
Как вам?
  • Оставить комментарий
  • Войти