Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Противники абортов устроили пикет возле одной из красноярских клиник
СтудентСФУ
+ 0 0
22 мая 2012 г. 13:50
Капле - Ваську походу жостко отымели в попу, пидарики те - Стасики.
http://sm-abort.ru/types вот как делают аборты! Почитайте, неужели не жалко? Это же уже маленький человечек! пройдет несколько месяцев и ему будут умиляться все родственники, близкие, знакомые, и сами родители! почему же сейчас вы,родители, хотите ЕГО убить?!
Маркиза
+ 0 0
22 мая 2012 г. 13:37
Стасик:
У сексуальных меньшинств такой проблемы нет. Но почему-то пропагандировать наш образ жизни считается зазорным, хотя Россия вроде бы свободная страна. Нет ни гей-клубов, ни парадов.
и тут без педиков не обошлось!
Маркиза
+ 0 -1
22 мая 2012 г. 13:35
Стасик:У сексуальных меньшинств такой проблемы нет. Но почему-то пропагандировать наш образ жизни считается зазорным, хотя Россия вроде бы свободная страна. Нет ни гей-клубов, ни парадов.

ПГМ-нутые истерички, которым нечем больше заняться, очень любят залазить в чужие трусы и указывать, как жить. Спасибо, я сама соображу,как своей маткой распорядиться. А этих "активисток" - на рудники, а то слишком много свободного времени у них - вот и не знают, куда дурную энергию применить.
Василий: [quote="Света"]Не там ищут причину явления и те, и другие. В самих бабах причины. Когда раздвигаешь ноги, думать надо моском, а не пелоткой! А если тебя изнасиловали, то нехер шляться где попало и с кем попало.

Дура ты что ли? Жертвой не была никогда так и не надо тут советы свои давать, а то умные выискались [/quote]
Василий, а ты былА??? :))))))
Света:Не там ищут причину явления и те, и другие. В самих бабах причины. Когда раздвигаешь ноги, думать надо моском, а не пелоткой! А если тебя изнасиловали, то нехер шляться где попало и с кем попало.

Дура ты что ли? Жертвой не была никогда так и не надо тут советы свои давать, а то умные выискались
А вот и прекрасная статья о детдомах, куда противницы абортов предлагают сдать всех ненужных родившихся детей http://sv-rasseniya.narod.ru/stat/You_will_be_saved/2.html
Включая аборты тяжелых пороков развития? Когда они самостоятельно не могут дышать, есть, существовать в принципе. Ну да, ага. Дайте каждой этой гениальной даме медаль за спасенную жизнь и на руки по 1 такому младенцу- с тяжелым пороком развития. Произносить громкие слова- ума не много надо.
Про проблему мною уже давно сказано всё выше. Смысл дальше вату катать, если на меня бочку накатили? Я с детства знаю - добро и зло вместе не будут. Каждый сам должен решить на чьей он стороне! Всего хорошего.
Хомяк, какой кусок хлеба? Какая беготня по рынкам?? А как же альфа-самец, который "дает взамен женщине кров, защиту, пропитание."? И "Только не нужно сейчас рассказывать о женщинах, которые сами себя обеспечили, а мужики ничего не могут. Это - отклонение от нормы." Женщина и должна заниматься тем, что ее по настоящему волнует и тревожит, потому что в быту " У ней не простой обычный, как у всех самец, а Вождь, Лидер." (С) Все цитаты хомячьи же
Ну наконец-то жизнь в городе наладилась! А Вы, сцуки, на Путина гоните. Он в стране порядок навел. Вот бабы уже всякой херней занимаются. Раньше-то, когда жрать нечего было они по рынкам, да в поисках куска хлеба бегали. А сейчас: в середине недели, весь рабочий день баловаться никому ненужной фигней.
Слава России! Слава Президенту!
Обсуждение РЕАЛЬНОЙ проблемы вылилось в банальную перепалку.
Печально...
Мне кажется люди с плакатами не принуждают окружающих стройными рядами, чеканя шаг, колонной двигаться в монастырь грехи замаливать. Нет. Просто в современном обществе большинством людей аборт воспринимается как некая гигиеническая процедура. Типа, зубы почистить иль пипифаксом воспользоваться, а это не так. И когда инакомыслящих, а человек готовый день провести на улице с плакатом это именно ИНАКОмыслящий, большинство в этой ветке начинает опускать и чмырить-это говорит лишь только о том, что нынешнее общество, в большинстве своём, тоталитарно.
Откликаешься ещё! Это радует. Ты молодец, уже приступил к работе своей, второго помощника моего главного летописца, следишь за мной на всех форумах.
Так держать, амиго компас (ударение на второй слог).
Я, конечно, ожидал, что ты на экспертизу сочканешь ехать, духа-то не хватает. Так, по страусиному, тебе спокойней, амиго компас (ударение на второй слог). Ладно уже, иди в светлое будущее с отпрысками...
  • Оставить комментарий
  • Войти