Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Быков не пойдет в мэры Красноярска и планирует поддержать одного из кандидатов
Быков, да. Говорит мало, делает много. Хороший человек. Акбулатов говорун, говорит одно делает другое. Или совсем ни чего не девает, только говорит красиво. Не выбирайте Акбулатова, взвоете если выберете. Выть так будете, что Тыва услышит.
Посмотрите хотя бы в радиусе 500 метров от Колоса, рынка, от Качи до Брянской , - это же фильм ужасов, мертвые трущобы, рухлядь которую можно хотябы снести, а ведь это самый центр миллионного города, столицы края. Бессменный глава района видно там не бывает, знает только свой кабинет и коттедж. Позор таким руководителям за их территории.
Вот в том-то и дело.Ему не надо лично в урны с мусором заглядывать или с метлой бегать. Он действительно хороший организатор и вряд ли 333 раза будет нерадивым подчиненным пальцем грозить ,думаю с первого раза бегали бы и делали,а не вальяжно мычали из "ящика" про невозможность исполнения. Только его при любом раскладе снимут с дистанции. Посмотрим,кого он поддержит.
Здравомыслящий
+ 0 0
28 марта 2012 г. 16:48
Жаль что Быкова не пустили, очень, я бы даже сказал, патологически порядочный человек, ему бы я простил даже его религиозность.
Ну Быков-то умеет дело организовать. Да человек во многих вещах не разбирается, зато привлекает специалистов и умеет спросить. А вот у того же Пима с ответственностью подчиненных очень большие проблемы. Как бы плохо человек не работал место свое никогда не терял
есть кадры. Илай Ахметов. 5 лет руководит Ачинском, много хорошего там сделал. до этого руководил заводами, чего не скажешь обо всех остальных кандидатах - демагогах
КП:Клюкина в мэры? Вы что прикалываетесь?
А вот то что мэр должен быть хозяйственником, а не политиком однозначно

Ну Быков то хозяйственник известный :-)
КП. Особенно с поддержкой Анатолия Петровича. Бу-га-га. Карлсон жжет.))))
Вертикаль власти никто не отменял, протолкнут того, кто будет выполныть наказы свыше, в тч по выборам. Быков чужак и опасен власти, его не пустят.
Город загажен, мрачен, без перспектив на позитив, нужен умный и справедливый толкач, но такого не видно.
Клюкина в мэры? Вы что прикалываетесь?
А вот то что мэр должен быть хозяйственником, а не политиком однозначно
Со стажем:Должен быь глубоко верующий человек, поэтому позицию коммуниста "здравоч-го" я тоже не поддерживаю.

верующий во что? или в кого? в еврейского бога?
Со стажем
+ 0 0
28 марта 2012 г. 16:19
Должен быь глубоко верующий человек, поэтому позицию коммуниста "здравоч-го" я тоже не поддерживаю.
красноярец
+ 0 0
28 марта 2012 г. 16:10
ДА ЖАЛЬ ЧТО НАША СТРАНА ПОРОСЛА В КОРРУПЦИИ, МЫ ТАК ЖДАЛИ БЫКОВА, А ЕГО ВИДИМО ДАЖЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДПУСКАЮТ. вОТ И демократия
Здравомыслящий
+ 0 0
28 марта 2012 г. 16:03
Голосуем за пасторов живых церквей:
Еще лучше выбрать в мэры пастора одной из живых церквей Красноярска, ведь в нашем городе их не мало, и это очень достойные люди. В Германии пастора выбрали даже Президентом страны!!!

Вот только христанутых дегенератов нам не хватало. Уж лучше Акбулатов, если более достойных не будет.
Помню, не раз я говорил, что этот депутат в ситименеджеры не пойдет. А как тут все прыгали - это наш мэр, это наш мэр. Профаны.
Если двинется Клюкин, что вполне вероятно (уже замелькал на ТВК), его и поддержит. Тогда шансы Клюкина могут быть и повыше чем у И.О.
Посмотрим кто ещё пойдет. Может будут сюрпризы.
Жаль, Быков достоин этого поста. Но видать до сих пор держат его за жабры, по крайней мере и близко не подпускают к "народу".
Анононим
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:52
Анатолий Петрович, ждем.
голосуем за Пономаренко! он дело знает!!!
Горожанин
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:41
Я тоже за Акбулатова, расисты пошли бы вы боком отсюда..:).
Кто скажет что Кемерово хуже нас живет?
Согласны...
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:40
Пастора живой церкви - в мэры города!? О, это действительно новая ральность, и новое вино. Остальное давно старое, и очень знакомое всем на вкус и запах.
Акбулатова поддержит?
+++ Акбулатов!
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:36
+++ Акбулатов!
Голосуем за пасторов живых церквей:
Еще лучше выбрать в мэры пастора одной из живых церквей Красноярска, ведь в нашем городе их не мало, и это очень достойные люди. В Германии пастора выбрали даже Президентом страны!!!

лучше за Антония. Пасторы - это некошерно
Акбулатов достоин:Самый достойный из кандидатов, видимо, Акбулатов.

самый отстойный - это точно
Голосуем за пасторов живых церквей
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:35
Еще лучше выбрать в мэры пастора одной из живых церквей Красноярска, ведь в нашем городе их не мало, и это очень достойные люди. В Германии пастора выбрали даже Президентом страны!!!
Водопьянец
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:34
Неужели Ирина Рэмовна
Акбулатов достоин
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:33
Самый достойный из кандидатов, видимо, Акбулатов.
Илая Ахметова - в мэры Красноярска!
Хабаровск в два раза меньше Красноярска! Учи матчасть!
Акбулатов, гоу хоум!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти