Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края, потерявшие сбережения в начале 90-х, могут подать заявку на компенсацию
Точнее я нашла книжку пенсионноно фонда покойного отца, что с ней делать?
А куда обращаться если нашел такую книжку?
Ликцидация Всероссийского открытого пенсионного фонда была завершена, по-моему, в 2001 году
у меня на книжке три тысячи(пол машины). и девять тысяч компенсации мне погоду не сделают, а вот девяносто-это уже ближе к теме...
дис:если учесть, что советский рубль был примерно равен доллару, то компенсация должна быть в тридцатикратном, а не в трдхкратном размере, плюс проценты за двадцать лет...

Да хоть как то радует! Чтоже с негативом то всё воспринимать. Буду крайне рад если хоть часть вернут!
если учесть, что советский рубль был примерно равен доллару, то компенсация должна быть в тридцатикратном, а не в трдхкратном размере, плюс проценты за двадцать лет...
1:Где там на сайте информация про вклады? Там только про страхование

http://www.rgs.ru/products/private_person/compensation/compensation_insurance/faq/index.wbp
Где там на сайте информация про вклады? Там только про страхование
У меня была книжка почти на машину, но после реформ Гайдара-Чубайса закрыл ее так как все сбрасывали, купил мелочовку.
Красноярочка
+ 0 0
28 марта 2012 г. 16:24
крестьянин:Помнится,застроховал свою дочь к 18 или 16 на 1 тыс. рублей (тогда большие деньги были).Платил наверное лет пять.Нагрянула перестройка,бедность была,пошел расторгать выдали на три булки хлеба.У меня уж нету ни договора ни сберкнижки.Вот так и дурят нас простых,поумней в 10 раз получат.

Согласна. Так наверное все в своё время попали.
А может кто подскажет, у меня есть книжка владельца персонального счета, на ней еще написано "Всероссийский открытый пенсионный фонд", она синего цвета и размером с трудовую наверно. Так же имеется договор к ней, заключался он в 1995 году, на данную книжку были возложены не большие материальные средства для накопления. Так вот реально щас найти эту организацию или нет? Может кстати у кого такие книжки и остались еще в кладовках лежать:)
крестьянин
+ 0 0
28 марта 2012 г. 16:13
Помнится,застроховал свою дочь к 18 или 16 на 1 тыс. рублей (тогда большие деньги были).Платил наверное лет пять.Нагрянула перестройка,бедность была,пошел расторгать выдали на три булки хлеба.У меня уж нету ни договора ни сберкнижки.Вот так и дурят нас простых,поумней в 10 раз получат.
  • Оставить комментарий
  • Войти