Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министерство спорта пришло на расстрел
//а за расходованием бюджетных средств пусть следят лично//
А они и следят - заметили, что их "пайка" не соответствует масштабам освоения этих самых бюджетных средств, тут же "показательная порка". Сорее всего сявки притухнут после дополнительного мешка денег (пользуясь их же терминологией).
Депы наши умеют показательные порки устраивать, в вот мудрость человеческая гласит: критикуешь - предлагай. что-то я не увидел предложений никаких. только обо**али и успокоятся на этом. все претензии их считаю необоснованными (ИМХО), а за расходованием бюджетных средств пусть следят лично, у них такие полномочия есть. другое дело, что не хочет никто этого делать, слишком много гемороя.
неудачно женился
+ 0 0
30 марта 2012 г. 13:20
"Руководить должны профессиональные управленцы имеющие опты в данной сфере. Ты же не поставишь директором завода лучшего фрезеровщика?"
А откуда возмутся такие кадры сразу опытными и сразу управленцами? Есть нормативные требования к занимаемой должности - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОФИЛЬНОЕ образование, стаж работы в данной отрасли (разный в зависимости от должности), ну и личностные качества нужно учитывать. А то понаберут по объявлениям..(шутка) . Ничего не надо изобретать, нужно не нарушать закон, потому что получается иногда, как у классика: "Все имеют равные права, но некоторые у нас правее..)
Через терни к звездам. Можно много обсуждать. Но давайте судить по результатам. Что мы имели два года назад..? А сейчас более двадцати современных футбольных полей по краю!! Открываются ФОКи (красавец Сибирь в г.Шарыпово) Арена.Север. Академия!! Здорово и продолжает прирастать. Да где то слабые проекты, но на ошибках учатся!! Семь стекло-пластиковых коробок по Красноярску. Спортивные площадки с резиновым покрытием. Я считаю больше позитива!! А Универсиада 2019 новый вектор развития для всего города!!
Какой-то неприятный осадок от статьи, и от депутатов-труженников на электронных весах, и от министерства спорта "где наглость - второе счастье", и от болельщиков - сплетников, а Евтушенко - жалко. Показательная порка "слугами народа" какие проблемы в итоге решит?Где же вы были, уважаемые депутаты, когда бюджет Гурову утверждали, что эти проблемы только сейчас появились? или тогда они никого не интересовали, все думали только о том как выборы пройти? Проблемы надо решать, а не показуху устраивать...
на острове Татышева ничего не построят, т.к. там надо делать проект, плюс ко всему на спортзале земля халявная, за которую можно бабла срубить. а с татышева рубить-никакой проект не потянет. остров отдыха можно сделать спортивным островом, достроить пару стадионов, проложить электрические кабеля(кои при строительстве ЦЭВС были украдены и не проложены), заменить водопровод...в рамках реабилитации имеющихся и вновь возводимых сооружений. так ведь некому, воры-то наверное знают что все украденное всплывет и стройка встанет колом на стадии закладки фундамента.
112:надо же еще не расстреляли, Гурову уже давно пора на нарах париться за Канск, ворюга еще тот, лезет туда,где можно опять попилить

+100500
Автолюбитель:
Перекотия в мэры!

И, да! Белую ленточку уже с глаз снимите. Мешает, поди, рулить-то?
Неудачно женился:Как-то гордится хочется, наивность заставляет предполагать, что краевой отраслью руководить должны ЛУЧШИЕ кадры именно из данной сферы, а не тети-моти и мальчики-мажоры.

Руководить должны профессиональные управленцы имеющие опты в данной сфере. Ты же не поставишь директором завода лучшего фрезеровщика?
Автолюбитель:Перекотия в мэры!

так сума сошли или кто помог?
Буба - ты просто прелесть))) а я-то думал, ты реально тот еще Шерлок)))))))))
Санек:
Господа в Париже, мил человек. А за доказательствами всех желающих уже пригласили в "Свинью и бисер".

буба, ты как сходишь туда на обед, все подслушаешь, чек посмотришь, хоть отпишись и приложи аудиозапись грандиозных замыслов по расхищению бюджета и скан))) всем же интересно

Не буба, а господин буба! Да и несподручно мне с Парижу к вашим свиньям.
Господа в Париже, мил человек. А за доказательствами всех желающих уже пригласили в "Свинью и бисер".
[/quote]
буба, ты как сходишь туда на обед, все подслушаешь, чек посмотришь, хоть отпишись и приложи аудиозапись грандиозных замыслов по расхищению бюджета и скан))) всем же интересно
  • Оставить комментарий
  • Войти