Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане под лед провалилась женщина с детьми
молодец МУЖИК спас!!!а те кто фото делал,может видео,сволочи они!из пожара ребенка спасали,когда дебилы снимали как горит.не понимаю таких.
о ,это был добрый дъявол, а человеки способны только снять на сотик и выложить в сеть
больше всего бесит когда люди просто стоят и смотрят, и всякие дибилы на камеру пытаются снять
незнакомка
+ 0 0
29 марта 2012 г. 21:35
я знаю этого парня он учится в ХГУ, Дима его вроде зовут...молодчиночка)))
всё таки есть добрые люди на свете, которые не проедут мимо беды, парень молодчинка побольше бы таких людей!!!!!!!!
я видела этого парня как он садил их в машину номер у него м666мм19 был, темная иномарка, если кто знает его напишите он достоин награды....
Мужика к награде...
конь:Спасателю медаль, позвонившему спасибо, а фотографу забить аппарат в задницу.

Полностью Солидарна с Вами!!!!!
Спасателю медаль, позвонившему спасибо, а фотографу забить аппарат в задницу.
Психотерапевт
+ 0 0
29 марта 2012 г. 12:51
Старожилу Абакана, не только северной, но и южной части, со стороны Гавани, и западной части, со стороны аэропорта. Дренажный канал вокруг Абакана, это объект инженерной защиты города от паводка (наводнения).
старожил Абакана
+ 0 0
29 марта 2012 г. 12:17
Для 1. Привет!
Дрена - это дренажный канал, который выкопали вокруг северной части Абакана при осушении болот.
спанч боб
+ 0 0
29 марта 2012 г. 12:16
Зорро сам себя похвалил, ведь это ты спас, правда?
молодец парнишка! остальные сволота
Мезоблянин
+ 0 0
29 марта 2012 г. 11:47
Хорошо что все закончилось хорошо и мужик из тачки молодец.
В первых четырех предложениях ровно четыре раза повторяется, что провалилась под лед женщина с двумя детьми. Зачем столько раз повторять, что под лед провалилась женщина с двумя детьми? Уже из заголовка было все понятно, кто куда и с кем провалился. Ньюслаб такой ньюслаб... А женщина - дура.
Дрена это река ребята. Редакции привет!
  • Оставить комментарий
  • Войти