Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальница почтового отделения в Хакасии отправится по стопам своей предшественницы
А почта вааще проклятое место! У нас в городе тоже. У меня пришло извещение на посылку, дык идти туда не охота - проторчишь полдня, глядя ни ихние сонные рожи, еле шевелятся и вопят - как платят, так и работаем. И воруют оказывается, сцуки!
Студент СФУ
+ 0 0
30 марта 2012 г. 00:40
Макар:Проклятое место?

Вероятней всего. Бывают в природе такие аномалии. Не завидую тому кого назначат очередным начальником отделения:((( Действительно проклятое место, представляю как сотрудники этой системы будут бояться перевода в это отделение.
вод:Почта России стала анахронизмом, нормально не работают

Не почта анахронизм, а бредовые идеи высшего руководства. Хотят из социально и политически важного учреждения сделать прибильное коммерческое предприятие. Они не понимают, что почта это нечто большее, чем продажа газет и открыток. Почта это прежде всего связь, а связь ДОЛЖНА быть доступной для ВСЕХ.
Почта России стала анахронизмом, нормально не работают
да может повесили на нее все, руководство почты. Там не церемонятся, могут не дослать, или газет просроченных прислать. Запросто. А потом назад не берут, такое тоже в практике Почты России. так что жаль мне эту женщину. А вообще согласитесь это бред, что на почте продают тушенку, сайру, макароны, даже масло подсолченое. есть халаты, полотенца, тут же пленка, фоторамки, краска для волос.кстати СЭС вот почему то не смотрит что там продукты продают. Ужас. Господин Соколов, такой же безграмотный как и его предшественник.
Читатель сайта
+ 0 0
29 марта 2012 г. 17:01
Отправить её туда, куда Макар телят не гонял!
Проклятое место?
  • Оставить комментарий
  • Войти