Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей призывают быть великодушнее и не крутить пальцем у виска
Порядочный маргинал
+ 0 0
30 марта 2012 г. 14:31
ГАИ хоть как то бы следило за порядком на дорогах(рядность поворотов, стоп линии, светофоры, скоростной режим в городе, парковки), вместо отсиживания на постах и сбора денег за тонировки, и забытые страховки, меньше бы хамов и "учителей" на дорогах было бы... люди не верят в правоохранительную систему. А она в свою очередь живет по принципу "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти"
Крыльев:
Дмитрий,ведь врете! Себя оправдываете.

Перед вам что-ли? Самомнение поубавьте. ПДД я соблюдаю, хотя могу и пальцем покрутить, и слово нехорошее применить. А то, о чем говорю, видел своими глазами. Как-нибудь при случае регистратор прикуплю, специально для вас, сделаю подборку.
Да но когда товарищ пытается залезть тебе на голову заезжая с бордюра (ну потому что столб впереди, не проехать ему никак), когда ты уже просто не успеваешь заметить, что САМ великий хрен хочет поехать перед тобой, ты логично его не пропускаешь, подожди, следующий товарищ пропустит. Но нет! мы бьем по газам, выпрыгиваем буквально, останавливаемся. не едем. То есть весь ряд за тобой тоже встал. Потом обязательно надо поравняться с "непокорным" открыть окно, вывеситься из него всеми подбородками буквально склониться к окну, и начать орать, потом рвануть вперед, подрезать и уехать по всем лужам со свистом. Ну где логика?!
  • Оставить комментарий
  • Войти