Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юристы Емельяновского района рассказали об апелляции на решение суда по ферромарганцевому заводу
мат в два хода
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 16:35
Интересно, какое задание дает своим юристам глава района, если его брат является директором Красноярской ЖД, у которого начальником является Якунин, который так же как и Тимченко, являлся членом кооператива Озеро?
911 ты сам то откуда? хотя не важно Я Красноярец и хотя по натуре человек очень мирный но считаю что любой кто не прогуливал в школе химию сможет смастрячить чего нить убойное из подручных средств и таких как я идиотов готовых сражатся за своё будующее найдется не одна сотня! Но я искренне надеюсь что до этого не дойдёт.
Новочеркасск тоже терпел до определенного градуса. И время было другое. А полицаев что большая зарплата спасет от ядовитых выбросов ,их детей и жен от болячек. Или они там такие дебилы,что только зарплатой шуршать сподобились. Такие же люди, рядовые сотрудники живут по соседству с нами.Не надо полицейских считать врагами-инопланетянами.
Да не сделает ничего наш народ!И на улицы не выйдет. И на вилы никого не поднимет. Поворчит люд красноярский, поплюётся, поматерится, и всё! И замолчит...
Всем уже ж понятно, почему ПОлиция а не МИлиция, почему повышение зарплаты силовым структурам и армии, почему "прикармливаются" кавказцы.
Власть пойдёт на всё, чтоб показать "кто в доме хозяин", а красноярцам не хочется стать сибирским Новочеркасском...
Да,все они(власть имущие) понимают. Вот только старая российская традиция,довести граждан до "точки кипения" никак покоя не дает. Ведь понятно,чем это может закончиться,тем не менее пытаются плюнуть на головы. Они бы на улицах и в автобусах послушали,причем в тех районах,которые под эту "засаду" попадают,народ обозленный. Это не автопробег уже будет по кольцу с флагами. Будут потом императора просить граждан успокаивать.
Прочитал ваше переливание из пустого в порожнее, аж неприятно!
Неужели власть не понимает что постройка этого завода может стать последней каплей? Или должны зазвучать выстрелы чтобы власть имущие поняли что народ против этого завода. Надеюсь Красноярцы простят мне что высказываюсь от всех, и несколько как заправский экстремист хотя таковым не являюсь просто я устал от власти толстых кошельков! Че тут решать, выспрашивать, высуживать? Народ высказался ОН ПРОТИВ, а дальнейшее перелезание через голдову народа приведет к непредсказуемым результатам потому что терпение не безгранично и оно уже подошло к концу, а что происходит когда у народа кончается терпение мы все знаем из истории.
Твой кэпитан
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:43
Студент 1 курса юр фака вызывает только сострадание и слезы умиления. Засим - facepalm
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:00
Да не в сыне бога дело вовсе. Это яркий индикатор того, какое законодательство существует в стране. Всем нам дают немножко послаблений в чем-то (презумпция невиновности, отсутстви запятой в протоколе как основание для отмены наказания и т.п.). А когда на основании абсолютно той же системы законодательства происходит что-то значимое - начинаются крики про справедливость и т.п.
Ну нет справедливости в законе, почему же так это сложно понять...
Хотите справедливости? Ну так за нее надо платить ужесточением правоприменения. Давайте долго объяснять простоватому копу, зачем чтобы срезать путь зашли на территорию десткого садика/школы, или почему бросили бумажку мимо урны.
Или иметь пулю в голове за отказ упасть лицом вниз в любую грязь по команде человека в форме.
А мы же хотим и рыбку и половой жизни? Ну так придется тогда жить именно так, как сейчас.
Решение суда абсолютно законно. Потому что закон таков.
Лесополоса
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:54
Пральна. "Козью морду" только народ,т.е. граждане могут состроить.А вся эта депутатская братия за свои кресла трясется,им не до избирателей. Господин Усс очень впечатлительно успокаивает,прямо как Кашпировский дает установки на всеобщее спокойствие,мадам Добровольская демонстрирует по ТВК шопинг по ближайщим торговым пави...(пардоньте) бутикам. Все прекрасно. Весна! Народ,пора на митинг!
Насколько помню, великий ВВП уже давно с КНР подписал контракт о поставке оборудования и механизмов, необходимых этому заводу-монстру, да?
Так о чем же говорить?
Какие могут быть судебные акты, принимаетмые по обжалованию?
Кто посмеет "состроить козью морду" солнцеликому и запретить строительство ФМЗ ?
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:33
В этмо деле примечательно то, что четко показывается ранжирование федерального и местного закона и действие закона во времени и пространстве.
А то привыкли все как в общагах студенческих - "пить/кушать буду за обе щеки, а т...ться я уже передумала".
По закону надо жить, граждане. И не путать его со справедливостью.
Да и правильно, у нас уже давно уровень миграции в стране растет, так власти видимо хотят чтобы вообще все свалили за границу. Так что в скорем будущем Кырск будут одни гости ближнего зарубежья населять:)
Завод будет по-любому. Как бы мы не сопротивлялись. Документы на заключение строительства подписаны несколько лет назад, и, думаю, что эти "юристы" дело не выиграют, поэту будем в очередной раз дышать опасными выбросами, притом никто даже не знает сколько их будет. Да что уж там! Никто даже не знает из скольки учередей будет состоять завод...
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 20:26
Адвокат американского типа:я только сочуствую вам...русские недоучившиеся бакалавры первого уровня,если у вас такое войт законодательство...Но вы же сами,по моему,с упорством ,достойным лучшее примения,выбирали недавно своего будущее президента....вот и пожимайте теперь плоды ваших юридических успехов.

У нас в РФ до сих пор идут митинги. Часть населения считает выборы нелегитимными.
Адвокат американского типа
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 19:44
я только сочуствую вам...русские недоучившиеся бакалавры первого уровня,если у вас такое войт законодательство...Но вы же сами,по моему,с упорством ,достойным лучшее примения,выбирали недавно своего будущее президента....вот и пожимайте теперь плоды ваших юридических успехов.
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 19:05
Адвокату американского типа:
У нас рашен традишен. Бюлетени тех кто не пришел на выборы, по традиции заполняют в пользу кандидата от власти. Поэтому в РФ на выборы народ начал ходить. А власти это не нравиться, голоса трудней воровать.
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 18:59
Адвокат американского типа:[quote="Студент 1 курса юр фака"]
[quote="Адвокат американского типа"]ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ... ВЫ ВСЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ...НЕ ПИТАЙТЕСЬ ИЛЛЮЗИЯМИ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ...МОЙ ВАМ СОВЕТ- Я ЗНАЮ У ВАС СКОРО ВЫБОРЫ- ТАК ПРОГОЛОСЙТЕ НОГАМИ..ГУДЛАК..

Предлагаешь ногами запинать? Кого запинать? И кнопку Caps Lock на клавиатуре нажми.[/quote]
для тех слобават умом-желторотиках от юриспруденции.Проголосавать ногами-значит бойкотировать выборы..не выполнять гражданский долг...бойкотировать выборы.. [/quote]
Для америкашек которые не знакомы с нашим избирательным правом. У нас давно отменили порог явки избирателей. Если не придешь на выборы, то выборы состоятся и твой голос могут украсть. Исходя из этого:
Ты или лох
Или за Акбулатова. Так как чем больше явка, тем меньше у Акбулатова шансов.
В обоих случаях, ты выходит вредный для нашего общества тип. Понтов с тебя много, а знаний реальных нет совсем.
Адвокат американского типа
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 18:57
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:для тех слобават умом
------------------------------
Можно быть слабоватым в понимании иносказаний, особенно наброшенных хорошим блондинистым капсом, но я бы не делал из этого выводы относительно ума.

У вас, простите, что с уровнем гонорара? Какой у вас размер минималки?
...Ну я так и подумал, что хорошего у вас - только качественное гавнецо...

Учитесь, повышайте ставки. А студент, глядишь, еще и нас всех "переработает"...

извините меня за плохой русский...я по происхождению-аглосакс...
третье фото доставило, неважно, какая квалификация у юристов администрации Емельяновского района, зато они хорошо смотрятся!
А можно ли отозвать этих депутатов, от которых вообще нет толку, кроме перевода бюджетных денег? Сейчас ведь они только себя пиарят и пиарят на этой теме.
Всех отозвать, как не оправдавших доверие обывателей!
Студент, я с тобой согласен.
Но сам понимаешь Усс в сфу начальник, юрист, доктор наук кажется, поэтому квалификацию давно потерял, если была.
Осталось одно бла-бла, уря, мы вперде. А на деле всех слили.
Адвокат, ты бы не высовывался пока, тошнит еще от твоих старых постов. Извини, дорогой, за откровенность.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 18:14
для тех слобават умом
------------------------------
Можно быть слабоватым в понимании иносказаний, особенно наброшенных хорошим блондинистым капсом, но я бы не делал из этого выводы относительно ума.
У вас, простите, что с уровнем гонорара? Какой у вас размер минималки?
...Ну я так и подумал, что хорошего у вас - только качественное гавнецо...
Учитесь, повышайте ставки. А студент, глядишь, еще и нас всех "переработает"...
Адвокат американского типа
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:57
Студент 1 курса юр фака:[quote="Адвокат американского типа"]ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ... ВЫ ВСЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ...НЕ ПИТАЙТЕСЬ ИЛЛЮЗИЯМИ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ...МОЙ ВАМ СОВЕТ- Я ЗНАЮ У ВАС СКОРО ВЫБОРЫ- ТАК ПРОГОЛОСЙТЕ НОГАМИ..ГУДЛАК..


Предлагаешь ногами запинать? Кого запинать? И кнопку Caps Lock на клавиатуре нажми.[/quote]
для тех слобават умом-желторотиках от юриспруденции.Проголосавать ногами-значит бойкотировать выборы..не выполнять гражданский долг...бойкотировать выборы..
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:50
Адвокат американского типа:ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ... ВЫ ВСЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ...НЕ ПИТАЙТЕСЬ ИЛЛЮЗИЯМИ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ...МОЙ ВАМ СОВЕТ- Я ЗНАЮ У ВАС СКОРО ВЫБОРЫ- ТАК ПРОГОЛОСЙТЕ НОГАМИ..ГУДЛАК..

Предлагаешь ногами запинать? Кого запинать? И кнопку Caps Lock на клавиатуре нажми.
Студент 1 курса юр фака
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:48
Как студент 1 го курса долго ржал на юристами.
мы хотим сделать упор на то, что населением Шуваевского сельсовета, а также населением Емельяновского района, города Красноярска, общественностью было выражено мнение о том, что на той территории, на которой планируется завод, заводы 1-2 класса опасности строиться не должны. В основу ляжет именно этот довод
И самое смешное Добровольская и Усс отлично понимают, что суд даже не примет к вниманию этот довод. Нужен механизм учета мнения народа. Как его учитывать? В килограммах? В литрах? Человеках? Количестве митингов в год/месяц? Сколько народу должно выйти на митинг или автопробег? 5 человек или 500? Или учитывать по колличеству наклеек против завода на 100 авто?
Для этого и нужен местный закон, в котором будет механизм учета мнения жителей. Этот закон и просит народ у депутатов! Может хватить депутатам тупить? Самим то не противно делать вид, что не понимают простейших вещей.
Вот о этом законе подробней в злой собаке http://yad-zavod.org/ru/media/zlaya-sobaka-ot-01-aprelya.htm
Krasnoyarsk against
+ 1 0
4 апреля 2012 г. 17:44
ВЫ ДИБИЛЫ ЗАВОТ АПАСИН ДЛЯ ВСЕХ ПАТАМУШТА В ЫНТЫРНЕТИ ТАК НАПЕСАЛЕ
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:33
В апелляционной жалобе мы хотим сделать упор на то, что населением Шуваевского сельсовета, а также населением Емельяновского района, города Красноярска, общественностью было выражено мнение о том, что на той территории, на которой планируется завод, заводы 1-2 класса опасности строиться не должны. В основу ляжет именно этот довод
----------------------------------
Это обычно называется "просудиться". Т.е. изобразить отстаивание интересов и проиграть суд.
ГрадКодекс не содержит четкой взаимосвязи с мнением общественности и возможностью отказа в выдаче разрешительных документов на строительство.
На ваш взгляд, необходима ли помощь в виде мозговой атаки ассоциации юристов?
---------------------------------
facepalm... Такой помощи не то, что бесплатно, а и за доп. оплату не нужно...
Адвокат американского типа
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:23
ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ... ВЫ ВСЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ...НЕ ПИТАЙТЕСЬ ИЛЛЮЗИЯМИ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ...МОЙ ВАМ СОВЕТ- Я ЗНАЮ У ВАС СКОРО ВЫБОРЫ- ТАК ПРОГОЛОСЙТЕ НОГАМИ..ГУДЛАК..
Все на акцию протеста сегодня в 20:00 ул.9мая 79
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 17:06
Против лжи чиновников и бесконечных обещаний. НЕТ ЗАВОДУ!
  • Оставить комментарий
  • Войти