Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Американский пирог: Все в сборе/ American Reunion
607:[quote="Джейсон Биггс"]607 мм это размер твоего шурупа!!! поэтому тебе все кажутся страшными!!! на самом деле это твои комплексы!!!

Муххахха, Вам не приходило в голову, что за ником может скрываться не мужик?[/quote]
мне вообще редко что-то в голову приходит!!! я же стифмайстер эгегегегей!!! девочки берегитесь стифмайстер идёт!!!
Джейсон Биггс:607 мм это размер твоего шурупа!!! поэтому тебе все кажутся страшными!!! на самом деле это твои комплексы!!!

Муххахха, Вам не приходило в голову, что за ником может скрываться не мужик?
Поклонник, а теперь смотрим.
Красота по-американски - 1999
Соль и перец -2001
Неудачни - 2000
об этом я и говорю
Поклонник Мины
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 10:54
"Красоту по Американски", "Соль и Перец", "Неудачни"! Я реально никуда не подглядывал ;)
в сериале "American Horror Story" Сувари здорово о себе напомнила.)
последний фильм с её участием, попадавший в наш кинопрокат, был сделан семь лет назад
сомневаюсь, что вы сходу назовёте мне две-три последних её картины, никуда не подглядывая
Постоянный читатель
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 22:17
Сережа, ты забыл, как выглядит Мина Сувари?.. Звезда в шоке. Как собственные носки выглядят, не забыл?
На Сергея не катить! Я вот вернусь из командировки и натаскаю его, будет как мирьканский морпех.
принято!!!
ёпрст - где написано, что не понравилась? написано, что в шоке был от того, что на узнавание потребовалось какое-то время - тупо успел совсем позабыть, что вот есть такая девушка на свете, и что она вот так вот выглядит
Мена Суваре крайне вдувательна!!! Сергей они правы я на нее с первого класса заглядываюсь!!! А теперь она стала женщиной зрелой!! Почти как моя мать!!!
Действительно, чем Сергею Сувари то не угодила, по моему она довольно миленькая.
Шерминатора мне в друзья!!! Сергей, отличная рецензия!!! Я после просмотра фильма абсолитно с тобой согласен гребаный ты прыщ!!!
2 Непонятно, я сказал тоже самое когда слезал с твоей мамы!!!
Непонятно
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 15:04
А чем же вам, Сергей, Мена Сувари не понравилась? Кстати, для "за 30" ребята вполне прилично выглядят. В отличие от, скажем, обрюзгшего вас.
божественно
дадада атличный падкол джейсон!!! дай пять!!! а я насрал в минихолодильник!!!
Джейсон Биггс
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 14:54
607 мм это размер твоего шурупа!!! поэтому тебе все кажутся страшными!!! на самом деле это твои комплексы!!!
Все страшненькие актеры голливуда в сборе...
  • Оставить комментарий
  • Войти