Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За превращением Красноярска в город-миллионник можно будет следить онлайн
я 11 апреля в красноярск приезжаю.))) может по билету у меня будет очень точное время и я буду заветным)))
А программа в реанимациях, больницах и моргах будет работать? А то умирает больше народу чем рождается. На Бадалык каждый день очередь из катафалков. Или покойников не регистрируют, к выборам готовятся, что бы голосовали покойники за нужного кандидата?
Официально заявляю, если я помру, то не буду голосовать за Акбулатова. Вот не дай бог меня за мэра посчитают. Буду с того света приходить и мстить!!! Не забирайте голоса покойников, это грех!
вася:НЕ ведают, что творят!!! Девочки у которых роды попадали на 11.11.11 специально делали стимуляцию или кесарево, чтоб дитя имело красивую дату рождения! А чиновники со своими счетчиками рожденных только подстегивают ажиотаж, еще и обещая ценные подарки. Щас за подарочную квартиру все "оброжаются" разными способами! Лучше бы тихо посчитали, а не устраивали реалити шоу. Представляю беременную мамашу с ноутбуком на пузе и акушеров в позе на старт. Жутко!

Вася не боись. Родит приезжая таджичка, или кто из этих , у них ноутбуков нет.
Скажите пожалуйста статистику смертности в сутки,неделю,месяц?
пук!, в солнечный день выйди во двор любого дома, и если у тебя есть глаза, то ты увидишь - как ты не прав.
они и китайцев и таджиков с цыганами посчитали, если раньше не было млн, то сейчас откуда, люди мрут, а родятся единицы
Приколист
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 16:22
ТТ:[quote="шкварк"]
выдали новость, что ссылка будет. ГДЕ ССЫЛКА-ТО???

ссылка там, где миллионный житель на данный момент. но скоро появится...[/quote]
+100500
че следить то??? Красноярск уже давноо миллионер, возьмите Березовку, и Солонцы, которые уже территоиально срослись воедино с городом, добавте Емельяново, Дивногорск и Сосновоборск, жители которых поголовно работают в Красноярске. вот уже и поболее будет.
я уж не говрю про цыган, которых никто сроду не считал, молчу про китайцев и таджиков, коих тут фактически на постоянном проживании не считано...
шкварк:
выдали новость, что ссылка будет. ГДЕ ССЫЛКА-ТО???

ссылка там, где миллионный житель на данный момент. но скоро появится...
2 Вася истну глаголишь! рожать надо не для шоу и по спокойнее надо по спокойнее...
выдали новость, что ссылка будет. ГДЕ ССЫЛКА-ТО???
НЕ ведают, что творят!!! Девочки у которых роды попадали на 11.11.11 специально делали стимуляцию или кесарево, чтоб дитя имело красивую дату рождения! А чиновники со своими счетчиками рожденных только подстегивают ажиотаж, еще и обещая ценные подарки. Щас за подарочную квартиру все "оброжаются" разными способами! Лучше бы тихо посчитали, а не устраивали реалити шоу. Представляю беременную мамашу с ноутбуком на пузе и акушеров в позе на старт. Жутко!
Что то вместо появление ссылки в 3 часа дня сайт мэрии города тупо упал. Сейчас поднялся, но ссылку я не наблюдаю. Может они ее куда то поглубже запрятали?
"...жителей города, которые будут наблюдать за этим с помощью своих компьютеров в интернете, ждет небольшой сюрприз"
Внедрившийся вирус убъет все живое в компьютере пользователя, или каждый наблюдатель забеременеет от просмотра?
Что случится-то? Чёт я Ачкую...
Мата Хари
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 14:24
Требую он-лайн трансляцию из родильного зала, а то не поверю, что он, наконец, родился!
Паренек, не из тупых:Че наконецто метро построют?? как это палагается для миллиоников???

В нашей стране это полагается только двум миллионникам))
Патриарх всея Pussy
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 14:08
миллионным жителем будет Акбулатов! он заново родится
Паренек, не из тупых
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 14:04
Че наконецто метро построют?? как это палагается для миллиоников???
  • Оставить комментарий
  • Войти